Меню

Мамам маленьких фигуристов

AD
28 фев 2005, 01:19
Девочки,хочу спросить про раздвижные коньки Роджес (кажется так). Насколько они удобны, хорошо ли фиксируют ножку? На ножку 14 см можно что-то найти? Вообще кто-то ставил на коньки в 2 годика?
28 фев 2005, 01:30
Недавно был топ о коньках и кажется, все сошлись во мнение, что раньше трех лет, лучше не ставить.
Рочес наверное?:) Которые в Спортмастере продаются?
28 фев 2005, 01:46
у нас такие. нормально. но в два года рано. у меня матюха в два с половиной встал.. и поехал (гены, блин :-)), я его сразу тренерам показала. хоть они и готовы брать его через 2-3 мес., но по-приятельски не рекомендуют так рано. только если ради удовольствия кататься не чаще пары раз в месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325