Меню

Коляска Roan Marita: + и -

AD
28 фев 2005, 16:30
Присмотрели коляску люльку (еще прилагается прогулочный блок). Модель Roan Marita (на Тульской за 9200), Польша-Германия. Вроде все удобно, люлька внутри 82 см, пластиковая...Но остаются сомнения, так ли она хороша, или нужно искать что-то еще в пределах 10000? Может Инглезину? Прошу поделитесь опытом, у кого такая коляска была или есть? Как она вам?
28 фев 2005, 20:11
У нас такая. В принципе претензий по качеству нет : эксплуатировали 7 мес ни что не сломалось. Постоянно собирали разбирали( поездки на дачу) - все ок! единтсвенный минус - вес. В итоге купили сейчас прогулку по легче. Ребятенку сейчас 8 мес, вес около 10 кг + сама коляска 14-15 кг весит точно+ зимняя ребенкина одежда_ вот и считайте какой вес таскать "на пузе" ( у нас пандуса в подъезде нет). А если сравнивать с инглезиной её , то на мой взгляд разницы нет совсем. Одно и то же. Повторяюсь претензий к качеству и прочности коляски нет. Глубокая большая люлька, ручка цельная( не отломается!), ну и т.д.
Anonymous
28 фев 2005, 21:55
Хорошая удобная прочная коляска не ломалась ни разу за 1год и 3мес. Люлька вообще классная большая и просторная( мой в ней зимой спал в мешке меховом+одеяло. Ткань сверху отличная- непромокает- не выгорает. Рама влезает в багажник. Катится вообще отлично- в спальном районе живу снега как на Камчатке- никаких проблем. Конечно когда малыш уже начинает ходить надо что - то полегче искать. Поэтому многие и продают прогулочный блок новым. НО блок тоже большой и просторный-оч. удобно малышу спать. Коляска входит в маленький лифт. У меня никаких претензий нет. Единственный минус с годовалым ребенком тяжеловато в прогулочном блоке- но мы ничего гуляли., правда летом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325