Меню

H&M отзывы о качестве

AD
20 апр 2005, 10:36
Поделитесь опытом носки-стирки. Набрела на магазин - внешне понравились вещички, но уровень качества не знаю.
Вещи нужны в подарок, поэтому лицом в грязь ударить не могу :)
20 апр 2005, 11:25
Мне очень нравится у них малышовое! У нас были штанишки с лайкрой, шапочка очаровательная, курточка с лапками, еще кое - что по мелочи, претензий к качеству никаких. Все отлично стиралось, носилось, шапочка и курточка вообще как новая - мы носили ее с 4 мес до года.
Для старшей покупали брюки, кофточки - вот для старших не очень понравилось. сначала нравится, потом как-то не так....вобщем двоякое впечатление. А для маленьких очаровательно! (у нас девочки.:-))
20 апр 2005, 11:29
Не плохие вещички. Те, которые были и есть у нас H&M наши самые любимые ;-))). Магазинчик в Италии нашли?
20 апр 2005, 12:19
да, в Милане, они магазин недавно открыли
20 апр 2005, 12:15
Бенетон лучше;-)
Для дома и для прогулок одежда вполне сносная, носится относительно нормально в принципе. "На выход" конечно простовато...короче, вполне приемлемое сочетание цены и качетсва, но есть марки гораздо лучше..тот же Бенетон или ГЭП.
20 апр 2005, 16:00
Ха! ну ясен пень! только он в 2 раза дороже(еслим не в 3)! мне еще zara нравится:)
а Гэп детский вообще не снашивается:))(Эх, опять на больной мазоль:(:()
20 апр 2005, 16:57
в том то и дело;-) Про такую одежку, как H&M говорят "поносил и выкинул", типа и не жалко:-) А бенетон с ГЭПом хоть и дороже, зато неснашиваемые. Так что все относительно, смотря какие цели преследуются.
Смотря какой подарок надо сделать..если это на ДР ребенку, то я б разорилась на более приличное что-то, а если просто всякие родственники из России ждут "регулярных" презентов-посылок от родственницы из Италии, то хватит с них и H&M:-):-)
20 апр 2005, 17:06
ты права, я кстати, второму ребенку не отложила ни одной ХМшной шмотки(правда, я покупать-то их начала уже после того, как Гэп закрыли, у меня их мало, главным образом для дома и песочницы, но это пока еще Гэповских полно, потом буду и его покупать),но вот Бенеттон с Гэпом я б тоже не сравнивала- не тянет!!!и выстирывается(хотя, и не как ХМ, конечно) и трикотаж тоже скатывается...более плотные вещи типа вельветовых и джинсовых-как новые!
про подход к подарку согласна абсолютно:)!!!
20 апр 2005, 20:57
Интересно, ГЭП в Москве появится когда-нибудь?...
20 апр 2005, 21:35
В ближайщее время точно нет:( у них вообще странная политика какая-то-в Австрии, Швейцарии тоже не хотят делать, по Германии в прошлом году филиалы тоже закрыли:(!
Anonymous
21 апр 2005, 00:16
В секонде часто бывает.
25 апр 2005, 01:26
А мне больше нравится НМ. От бенетона меня как-то коробит:)
25 апр 2005, 11:52
Почему коробит?
20 апр 2005, 12:46
мне нравится у них одежда на малышей:-7 И цена и качество приемлемые.Вот такой комбез мы купили в H&M http://photofile.ru/default/do.php?id=7852835#sm
А вот старшему там уже не покупаю,не нравится...
20 апр 2005, 12:50
просто супер! и размеры нормальные - в отличие от Бенетона, который на дистрофиков сделан (моя в 6 мес не влезала в штаны на годовалового ребенка. А тут - красота! пижамку стирали и юзали много - второму будет как новая. Ветровка сделана просто идеально - на х/б подкладке, рукава на резиновках, капюшон отстегивается, красотища!
20 апр 2005, 13:09
про нормальные размеры Бенеттона - это кому как. С моего старшего дистрофика все, кроме этого самого Бенеттона, сваливается. В нем хоть на человека похож :)
20 апр 2005, 17:34
я тоже очень "Бенеттон" уважаю.
20 апр 2005, 12:52
Я прошлым летом в Мадриде купила их зимний комбез и мы в нем всю зиму проспали на прогулке и счас гуляем :) И ничего не отвалилось и не отпоролось и не полинялось :)
Оччень замечательный комбез, мягенький такой :)
24 апр 2005, 07:26
шикарное качество!!!!!!!!!!!! мягкая ткань, не линяет, обожаю!
20 апр 2005, 12:52
Мне очень нравится детская одежда.Из натуральных материалов,стильная и ноская. ;)
AD
AD
20 апр 2005, 14:59
А я вот про детскую ничего не знаю, а взрослая нравится. Соотношение цена-качество отличное. Я вещи оттуда уже очень долго ношу.
20 апр 2005, 16:01
Отлмчные вещи.У нас практически все НМ(сестра постоянна ездит в Германию и привозит нам:))Все вещи,как новые:)
20 апр 2005, 16:03
Детская H&M, ИМХО, оч даже неплохая для повседневной носки! До года вообще прелесть вещички у них!!! да и потом тоже!!!снашиваются, конечно, но они и не стоят столько, как мекс или бенеттон...Хотя, в качестве подарка я бы другое что-то выбрала
20 апр 2005, 16:23
не потяну я сейчас Бенеттон в подарок - с рождением второго работать перестала. А мне все одежду заказывают. Вот, ищу альтернативу :(
20 апр 2005, 16:34
ну тогда вполне, я считаю!!!там можно много всего миленького найти!Качество нормальное, не переживайте:)
22 апр 2005, 16:21
Ань, только что узнала, что бенеттон на дистрофиков :). ты не в курсе, где можно его купить в мюнхене-аугсбурге? мы мехх часто в интеренете на распродажах берем, а про бенеттон я не знала :)
22 апр 2005, 17:15
В Мюнхене на Штахусе около Макдонольдса есть, на Гизелаштрассе(прям при выходи у метро почти), еще есть в OEZ´е и в Riem´е...
в Аугсбурге есть около вокзала и в Ситигалери!
С этим делом у Gap´а классно было:(- у них есть специальные slim´размеры на очень худеньких детей, так что ищите родственников Америке:-D
20 апр 2005, 16:18
Качество соответствует цене, среднее.
(с транслита)
20 апр 2005, 16:37
Очень довольна, у нас после нескольких месяцев носки и постоянных стирок все осталось в первоначальном виде
Anonymous
20 апр 2005, 17:21
А кто-нибудь что-нибудь H&M продает на девочку?
20 апр 2005, 19:29
По сравнению с продукцией большинства российских фабрик качество очень даже.
20 апр 2005, 23:35
Вещи очень клевые, у нас почти все этой фирмы, мы довольны. очень красиво и качество очень хорошее. Я столько лет сама их вещи ношу, ни разу у меня ничего не полиняло, не развалилось и не растянулось.
21 апр 2005, 09:25
спасибо всем. Куплю подарки там. Это для друзей-родственников, правильно подметили :)
На день рождения нам тоже надо будет идти, но там две девочки близняшки очччччень неплохо обеспеченные, вообще не знаю что дарить :(
21 апр 2005, 10:48
а Вы знаете - не заморачивайтесь чьей-то обеспеченностью. Подарки всегда приятно получать несмотря от уровня обеспеченности, тем более детям, тем более если люди культурные. КупИте книги красивые, набор какой- нибудь кукольный, куклу - тряпичные бывают очень неплохие, ну еще можно что-то придумать. Узнайте что детям нравится, что они любят. Мы недавно ходили на День рождения ( дочка ходила старшая к другу) ну там семья тоже небедствует, ну и что? мальчику нравится конструировать, мы подарили ему парусник чтобы склеивать, набор солдатиков в исторических костюмах из толстого картона, игрушку, дочь сказала что он был очень доволен, они даже потом играли все вместе.
А дочка у меня тоже получила в подарок на ДР набор бус, она сейчас фенечками увлекаеся и была страшно счастлива! :-) конечно у нее был такой набор но ведь это был другой, там детали разные, кнопочки, застежечки! :-)
Ну и мы тоже не влачим жалкое существование :-)

А недавно мы одной мамочке многодетной подарили велосипед трехколесный,просто так, так она позвонила мне в дверь спустя 2 часа и принесла конфетки в коробке. конечно я сама могу купить такие конфеты, но мне было приятно :-)
Так что не преувеличивайте.
21 апр 2005, 16:11
Аня,не в тему жду Ваши голубые кроссы.H&M привозите,В Москве он встречается только случайно,магазина нет, и я не считаю,что Бенетон лучше,потому что несколько вещей у нас потеряли вид,а вот H&M носим долго.Кстати,тут можно дешево Бенетон в стоке купить.
Anonymous
21 апр 2005, 16:25
а где этот сток?
21 апр 2005, 17:37
где сток? подскажите, раньше, я знаю, был в Глобале. Щас там его уже нет :((((( Куда его дели?
22 апр 2005, 11:41
Тоже не знаю,где теперь,я все в Глобале покупала.Купила на 5 лет вперед,маечки,которые стоили 800 по 200,цены в 3 раза меньше.Знаю стоки Мекс на Ленинградке,Экко и Рибок в Олимпийском.Еще какие-то на Красной Пресне.Еще покупаю в Остатках сладких на Саввинской.Там не только дизайнерские вещи,но и Абсорба,ВВВ и прочие.Мне кажется,лучше покупать на распродажах хорошие вещи,а не Чебоксарскую фабрику по полной стоимости,тем более цена будет приближаться.
21 апр 2005, 17:40
Очень хорошие вещички.... Носим с рождения... Бенеттон тоже супер))
22 апр 2005, 22:35
Мне нравятся, качество хорошее достаточно, и симпатишные...
AD
AD
23 апр 2005, 10:25
обожаю H&M, во всех увы редких командировках закупаюсь футболками-трусами-толстовками, а уж если в распродажу то вообще копейки
и на мальчиков на мой взгляд поинтереснее чем Бенеттон (ну и цена приятнее конечно!)
26 апр 2005, 15:56
кошмар...качество-соответствует цене-дешевое. Мекс и Тимберланд-намного лучше. Ну, а тем более-в подарок. Никогда там ничего не покупаю
(с транслита)
26 апр 2005, 17:21
;) Приятно, когда есть, с чем сравнивать! И есть возможность поробовать и то, и это... Искренне рада за Вас! :)
27 апр 2005, 09:31
Тимберланд, конечно, лучше :)
и дороже раз в 5
26 апр 2005, 16:47
Очень хорошее качество, а дизайн - просто супер для малышастиков!:)Ярко, сочно, необычно!
26 апр 2005, 17:30
Последнюю колекцию разрабатывал г-н Лагерфельд,думаю не стоит категорично завлять о кошмарном качестве.К тому ж человек предупредил о своих возможностях.Да и нет прямой зависимости качества от цены.Недавноть сдали пальтецо Барберри,сломалась молния через два дня.
26 апр 2005, 17:38
да нет цена тут не при чем, хотя , повторюсь качество ей соответствует. Просто, если финансы ограничены, ну, хотя бы Бенеттон, ведь в подарок же...
(с транслита)
26 апр 2005, 20:21
Если надо единовременно одарить всех родственников и друзей - бенеттонов не напасешься ;-)
27 апр 2005, 20:30
Поймите, что подарок подарку рознь! Одно дело, когда нужен подарок для особого случая (рождение ребенка, например). У автора совсем другая история: масса сродников в России ждут подарков от "итальянской" родственницы по случаю ее приезда на родину - для таких подарков лучше H&M не придумаешь.
Anonymous
27 апр 2005, 01:06
а какие цены на H&M примерно?
27 апр 2005, 09:27
сегодня утром еду в мазазин, после обеда напишу
27 апр 2005, 19:17
футболки 5-10 евро
джинсы - 10-20
шорты - 8-15
курточки - 20-30
Anonymous
28 апр 2005, 19:09
спасибо
27 апр 2005, 19:20
купила 2 майки на пробу - будем тестировать :)
27 апр 2005, 22:13
Везет вам -уже тестировать можно :-)(это я о погоде). Мы сможем протестировать только в конце мая наверное (самое раннее).
28 апр 2005, 17:17
сегодня первая стирка - отзыв следует :)
29 апр 2005, 09:30
У меня проблем со стиркой никогда не было, у меня есть вещи, которым лет по 7-8 (майки) и им вообще ничего не делается, сколько ни стирала, а детские все время выглядят, как новые.
30 апр 2005, 21:11
Девочки, дня 2 назад была у Татьяны на Парк Культуры. У нее вещички Н&М можно купить, новые, видела красивый костюм на девочку из велюра годика на 2-3, на мальчиков такие стильные футболочки! Жаль что у меня мальчика нет..:-(
01 май 2005, 16:43
А порядок цен не подскажете? На шортики -футболочки? И как к Татьяне попасть, тел. у меня ее есть, просто звонить и все? Или она только на заказ возит?
02 май 2005, 17:04
думаю что надо просто позвонить. как я поняла она просто привезла какое-то кол-во вещей.
246-36-11
AD
02 май 2005, 17:40
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325