Меню

в чем ходить зимой двухлетке?

AD
28 апр 2005, 18:47
мечусь между Реймой НЕ тек и Коламбией, на горизонте Керри и ОХара. Рейму Тек отмела сразу - мы иногда "столбом" стоим. Посоветуйте? хочется хороший комбез купить сыну, причем заранее, так как по ряду причин не смогу заниматься этим вопросом осенью.... посоветуйте
28 апр 2005, 20:47
У Вас ребенок мерзлявый? Вы говорите - иногда столбом стоит? Я бы посоветовала ни то, ни другое, а качественный комбез на пуху. Коламбия также расчитана на "подвижный образ жизни". Это я знаю по себе. Я сама на ней уже накалывалась - мерзну.
28 апр 2005, 21:06
У Каламбии между прочим есть классные пуховые комбезы на деток.
28 апр 2005, 21:28
Правда? Вот это здорово. Но я не встречала:(
29 апр 2005, 10:02
Наверняка встречали, просто их пуховики не такие как мы ожидаем увидеть, не объемные, там другая технология, они тоненькие, но теплые. На ощупь пух там.
29 апр 2005, 10:08
На Курской видела на 2 этаже в 2-х цветах.
29 апр 2005, 10:11
на Курской это в Атриуме? А на цену не обратили внимание?
29 апр 2005, 17:40
Нет на Курской - Это не Атриум :) На земляном валу находится магазин КОЛАМБИЯ (и ничего кроме коламбии), не помню номер дома, посмотрите у них на сайте. 2-хэтажный магазин. Чего там только нет....
03 май 2005, 11:55
Ага, у нас пуховик-комбез Коламбия. Очень тонкий, легкий, но офигенно темпый, я бы даже сказала жаркий!
29 апр 2005, 09:09
А если Рейму НЕ тек купить? или она не стоит таких денег?
29 апр 2005, 10:33
А почему Вы уверены, что к зиме Ваш малыш не превратиться в электровеник. Моя тоже топталась до 2-х лет на месте, сейчас 2,3 - не догонишь. Перемены случилисть в течение недели.
Я обязательно опять буду брать на след.год рейму тек. А из супер теплого или арктику на меху или альпекс на холофайбере. На пуху однозначно не буду - их стирать и сушить умучаешься.
29 апр 2005, 10:54
дети конечно меняются, но меня кроме всего прочего напрягает оч высокая цена Тека, если он в нем и мерзнуть будет... мне проще хороший НЕ тек купить, даже ту же Рейму. Мы этот год в пуховом комбезе Авива отходили - довольны, но стирать побоялась... тоже пух не хочу.
29 апр 2005, 12:15
Рейму Тек можно и б/у купить, а с учетом того, что наша зима - это 70% слякоти и хрен поймешь чего, то именно Рейма Тек - незаменимаю вещь с той точки зрения, что не надо стирать после каждой прогулки и он не сковывет движения. Если бы не эти качества - никогда бы не взяла его, но собственное время и удобство ребенка - дороже.
Все еще одежду фирмы Орби хвалят - недорогая и качественная, но меня убили в них липучки на полукомбезе на наплечных лямках, как представила, что ко всем свитерам прилипать будут - никой орбивской красоты и дешевизны не захотелось.
Но это все сугубо ИМХО.
29 апр 2005, 11:00
Поправка - если пуховик качественный, то ни стирка, ни сушка проблем вообще не вызывают.
29 апр 2005, 12:09
Ну как же! Всю зиму истеричные крики "Я постирала Коламбию" раздавались. А уж она не из дешевых марок.
29 апр 2005, 14:00
Я уже писала выше - Коламбией недовольна. Про пуховики не знаю, но остальная "недешевая" одежда просто фуфло.
А вот о пуховиках кое-что сказать могу - вся семья зимой только в пуховиках ходит.
29 апр 2005, 14:15
Я и сама в пуховике зимой хожу, но я же не такая свинюша, как моя красавица. Раз в год можно на зимчистку разориться. Но стирать пуховик - увольте.
29 апр 2005, 14:29
А я хожу в небесно голубом пуховике - так что свинюшка, не свинюшка, а пачкается он очень быстро и очень заметно. Со стиркой и сушкой проблем никогда не возникало.
29 апр 2005, 14:56
А какой у Вас. У меня Саваж.
29 апр 2005, 15:14
Finn Flare - у меня, 4You - у мужа (в этом году был), JKt (у ребенка в этом году был).
AD
AD
29 апр 2005, 20:43
А сколько эта Рейма Тек стоит? и может ссылкой какой поделитесь?
Насчет пуховика - мы ходили в Hipp-Hoppo - он не дорогой (мы вообще б\у покупали за 800р.), и стирала и до этого ребенок носил, и тоже стирали, и ничего с ним не делается. Сейчас опять постираю и кому-нить отдам:)
29 апр 2005, 21:58
Согласна! О`Хару взяли и не прогадали, раз пять стирался и сушился в машинке, главное его ещё свеженьким взбить хорошенько :-)
03 май 2005, 00:53
А нашу Арктику совсем не рассматриваете? У них сейчас большие скидки. Мы, например, очень довольны.
03 май 2005, 12:10
я вчера была у Элис, она продает остатки прежних коллекций. купила за 2600 Рейму НЕ тек, слитный. может где-то и дешевле есть...
03 май 2005, 09:25
вчера купили Рейму, НЕ тек, с меховой попой - вроде легкий (по весу) + не промокает (дома ради эксперимента налили воду), ну и будем надеяться, теплый...
03 май 2005, 11:56
вы на распродаже где-то купили?
03 май 2005, 12:11
сначала не туда ответила. я вчера была у Элис, она продает остатки прежних коллекций. купила за 2600 Рейму НЕ тек, слитный. может где-то и дешевле есть...
04 май 2005, 14:49
" А кто такая Элис?" Прошу прощения, но поделитесь координатами и проч. инфой, плиз?
04 май 2005, 15:13
Soshina Olga [merry99@mail.ru] - насколько я поняла, она помогает реализовывать комбезы своей тете. была у нее в понедельник, все понравилось, было несколько расцветок на наш рост... все новое, с бирками... а вышла она на меня сама, ответив на мое объявление в топике про продажу Реймы и Керри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325