Меню

Памперсы или трусики БЕЗ ГЕЛЯ порекомендуйте

AD
02 май 2005, 10:11
Посоветуйте качественные памперсы или трусики
БЕЗ гелевого наполнителя.

Те что с гелем хорошо впитывают, но:
1.Быстро тяжелеют (или мы многописучие...)
2.Попка у нас всегда холодная, если есть такой
гелевый наполнитель.
3.Заметила, что сын сидит как бы на копчике,
поняла, что увеличивающийся в объёме гель не даёт сидеть правильно - это САМОЕ НАСТОРАЖИВАЮЩЕЕ.

Пора переходить на новые памперсы или трусики.
А может быть носить непромокаемые трусики со сменными вкладками?
02 май 2005, 11:16
Не волнуйтесь за гелевый наполнитель. Я как мать с 5-летнем стажем на девочках и 1.5 летнем на мальчиках ;) скажу одно - если вы много писаете и любите, чтобы все было тоноко и сухо, то ИМХО вам надо новый "памперс" попробовать. Они самые тонюсенькие, впитывают мнооого, и геля на попе не найдете никогда. Нам хватает на 14 часов (Ночь+2часа) ! Писаем тоже много. :)
02 май 2005, 11:48
Спасибо за ответ, но:
Я не поняла про новый "памперс" :)
В смысле новый сухой надеть или какая-то новая модель памперсов?
Объясните подробнее мне, непонятливой:))

Гель, не на попу попадающий волнует, а тот, что колоссально увеличивается в размерах. ребёнку, в результате сидеть этот "курдюк" мешает:((
02 май 2005, 17:01
Ну если он настолько колоссально увеличивается, то точно уже пора поменять!:)
02 май 2005, 18:00
Гуляем и писаем, ессно:))
Проснулись-хотим посидеть, а памперс полный и болшой! Сидим в результате неправильно , на копчике. Это я дома уже заметила. Памперс в прохладную погоду не очень поменяешь...
А через 2-3 часа он ужо полнёхонек.
Бум трусы непромокаемые одевать, видимо.
02 май 2005, 17:59
Скорее всего имели в виду Pampers Active Baby.
02 май 2005, 20:21
ИМенно новая модель памперс актив бейби :) Он настолько тонкий! Просто невероятно куда все девается! Это не реклама, просто я когда купила памперс после хаггис, была в шоке, от того, скока они впитать могут!!
02 май 2005, 15:29
А без памперса ребенок по-другому сидит?
02 май 2005, 17:57
Да, сидит хорошо, не на копчике и спинку прямее держит.
Нам годик только, хотелось бы, конечно, попользоваться ещё благами цивилизации(памперсами). Но боюсь, что гелевые повлияют
на формирование неправильной осанки...
02 май 2005, 18:14
Меняйте почаще, не дожидаясь, пока надуется.
02 май 2005, 15:56
Без геля это ужеЮ извините, марлевый подгузник будет. :):):):):):)
Меняйте почаще :)
03 май 2005, 13:51
ппкс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325