Меню

Нужен совет!!! Коляска для погодок.

AD
04 май 2005, 14:50
Помогите советом. В июне рожаю второго, а первый еще не настолько большой, что бы ходить на дальние расстояния. Нужна коляска, что бы можно было его тоже подвезти. Подножкой боюсь не обойдемся, думаю будет слезать с нее. Что бы в лифт стандартный влезала.
04 май 2005, 14:54
может коляска для двойни. Паровозиком
04 май 2005, 15:33
я сначала ТФК ПРО-3 присмотрела. А она оказывается в лифт не влезает:( Паровозиком боюсь тоже..
04 май 2005, 15:33
А может просто просшвырнуться по рынку и спросить продавцов?
04 май 2005, 15:54
Видимо так и придется сделать.
04 май 2005, 15:59
у АВС есть для погодков.
05 май 2005, 07:24
Есть-то-есть,но лучше скажите,где ее живьем пощупать.А то у нас та же проблема,уже 2 недели голова пухнет,а дите без колясы,старшего-то бабуля на велике вывозит,а мелкого я то на руках,то в трости старшого,есть еще трансформер польский,но в новой кв. нам некуда его ставить,хочется что-то покомрактнее.Если отыщите АВС-скиньте ГДЕ,плиз...
04 май 2005, 20:04
вообще идея может и бредовая, но напишу...
ктото тут говорил, что бывают такие крепления, чтобы две трости между собой скрепить...
так вот, если взять две одинаковые трости (ну или прогулки), обязательно с полностью горизонтальным сидением, скрепить (думаю можно каким нибдуь более зверским способом типа скотча или резиновой трубки) и для малыша купить переноску ввиде коробкочки с ручками...
04 май 2005, 23:13
Такие скрепляющие штуки выпускает фирма Инглесина - насколько я знаю они подходят для колясок этой же фирмы. Продаются в фирме Стрелец-М.
05 май 2005, 16:04
Чикковские есть тоже. На Коломенской ярмарке.Я как раз с 2 тростями езжу :)
04 май 2005, 23:58
Мою видели уже вроде, да? Я продаю ее.
05 май 2005, 07:56
1
05 май 2005, 13:50
Посмотрите в "Кораблике", видели там коляски для погодок. Вроде и на их сайте информация есть.
05 май 2005, 16:02
У меня погодки.После долгих раздумий поступила следующим образом. Так как коляска для погодок (любая. поверьте, пересмотрела оч. много)в негрузовой лифт не входит, купила трость с полностью лежачим положением спинки и возможностью переделываться в подобие люльки.Maclaren Global Byggy (если интересно фотоесть в паспорте)Так как у старшего тоже трость-купила крепежи. которым трости можно соединить и превратить в подобие коляски для двойни. Могу гулять на улице одна :) В лифт ввозить одну, а вторую складываю.Мне очень нравится.Легко и удобно.Прикинула-коляска для погодок-весит 14-20 кг.+старший 13 кг+младший-от 4 и выше=около 40 кг. надорваться! К тому же если захочется выйти с одним-переть эту дуру придется!
05 май 2005, 17:20
А крепежи-то где брали?А Макларен ваш по снегу как ездил?Мы до сих пор не определимся с коляской...
05 май 2005, 21:41
Ездит Макларен по снегу. у него колеса большие достаточно. Но не по сугробам. конечно, по утоптанному. К зиме ваш старший на санках будет ездить, а коляска, даже с ребенком легкая, это не трансформер по сугробу переть :)
Сходите в тему "двойняшки и их мамашки" там дадут полезные советы. Крепежи есть на Коломенской ярмарке..Чикковские. Я покупала у девочки. которая купила там...
05 май 2005, 17:43
Умоляю ответить во по этой теме
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=328234&m=0 и если знаете еще мамочек с такой разницей, то прошу вас попросить и их высказаться. Жутко всего боюсь. Заранее спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325