Меню

Где купить обувку шестилетке

AD
04 май 2005, 15:12
Прибываю в шоке. Была в пятницу в Кантемировском магазине. Так ТАКАЯ :-o обувь на чуть подросших мальчишек. Совершенно отстойные сандали с лямкой на пятке. У моего есть ортопедические проблемы и нам нужны с жестким задником. ПРосмотрела весь сайт антилопы. Там всего 2 вида сандалей на наш размер (32-33) и все такие жуткие.
Кошмар, даже не знаю, где теперь сыну обувь покупать. Хочется что-нибудь симпатичного. А еще у него достаточно "тяжелая" нога, нужна крепкая обувь.
:'( :'( :'(
04 май 2005, 23:18
А "Парижскую коммуну" пробовали? Я только сегодня была у них в магазине -- выбор хороший, и с жестким задником много моделей. Хотя у меня дети помладше, я больше обращала внимание смотрела меньшие размеры, но мне показалось, что и больших размеров удачная обувь.

А на прошлогодние модели там сейчас и вовсе распродажа -- за полцены распродают весенне-летнюю коллекцию 2004 года. Я своим по 300-400 руб. чудесных сандалий накупила.

Я была в магазине на Ярцевской, он у меня рядом с домом, но вот тут есть список других их фирменных магазинов: http://www.selavi.ru/shop/par_com.html
Список несколько устаревший и неполный, но зато там есть общий справочный телефон -- позвоните и узнайте про модельный ряд и про скидки в ближайшем к Вам магазине. Удачи!
05 май 2005, 13:37
Спасибо
05 май 2005, 15:26
Я была намедни на Совенке - так не могла на своего найти что-то б/м приличное :)) Зато на 6-ти леееток - завались :), обижалась ходила :)
05 май 2005, 17:55
Да уж, но до Совенка нам далеко. Мы как раз на той самой Кантемировской живем. Теперь и не знаю как обувь покупать. Я работаю, а выходные на дачу уезжаем.
Вроде бы на Кантемировской такой здоровый магазин, все ему дифирамбы поют, а я там всегда с трудом обувь нужную нахожу. Вроде бы много, а на самом того, что тебе надо, нет.
05 май 2005, 19:23
Совенок до 8-ми, может успеете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325