Меню

Одноразовые пеленки - нужны ли?

AD
04 май 2005, 17:40
У меня такой вопрос - малышке 7 месяцев, я дома даю ей минут по 15 ползать голышом, но она обязательно в эти 15 минут написает :) Спасут ли меня одноразовые пеленки?
04 май 2005, 18:28
если ползает, то не спасут:)
04 май 2005, 19:00
Да, это точно! Пополз - никакие пеленки не спасут :)
04 май 2005, 18:37
Меня спасали от стирки :) Я стелила клеенку, потом одноразовую пеленку и оставляла ребенка проветриваться. ПОтом клеенку в ванну помыть, пеленку в помойку.
04 май 2005, 20:52
Поздновато для одноразовых пеленок, у нас они шли первые пару месяцев - потом мы их стали сначала есть, а потом уползать и опять же есть.
04 май 2005, 22:50
Нам очень пригодились (и в кроватку под простынку, и когда попу проветриваем, и при походах к врачу, и для массажа, и кушали мы на них, пока не сели в стульчик, и на пеленальнике тоже такая пелёнка).
Мы покупаем пелёнки Еuron 40*60 и 90*60. Цены на эти пелёнки вполне приемлимые.
05 май 2005, 15:53
Когда были совсем маленькие, я на них подмывала дочу, когда поползли, я их (правда большого размера уже) клала под простынку на полу, она на них тусовалась
05 май 2005, 10:30
Нам 1,2. Стелю на диван, когда читаем книжки или что рассматриваем. Просто мы памперсы одеваем только на сон и прогулку. А во время болезни просто ими спасалась. Стелила в кроватку и малыша укладывала без памперсов (т.к. от частого стула (после анитибиотиков) было жуткое раздражение) и в стульчик для кормления. А так всегда берем в поездки (мало ли что, так переменять памперс в нормальных условиях) и к врачу.
05 май 2005, 13:12
Спасибо за comments! Наверное, в моем случае не спасут (чтобы стелить, когда она с голой попкой ползает), но вот очень полезно про врача и поездки... спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325