Меню

Где дешевле стульчик Прима папа?

AD
04 май 2005, 22:25
Подскажите где дешевле купить этот стульчик? Видела на Тульской около 4000 тысяч может кто дешевле нашел?
04 май 2005, 22:34
моя подруга месяц назад купила стульчик переговский в бананамаме около 3000 руб. (вроде какая-то акция была, а может и нет)
04 май 2005, 22:47
Вы знаете мне показалось что в Меге в Детском Мире он очень приемлимо стОит. И там так много моделей разных! И покупать цивилизованно. Ребенка можно в игровой с папой например оставить. Скорее всего это не самое дешевое место, но если уж за 4 тыс покупать то я бы туда поехала.
04 май 2005, 23:35
офф. Искала сегодня с тоски топик "Самая ненужная вещь". Хотела туда столик как раз занести.... у кого что как говорится.
У нас как раз Прима Папа... охххх....
Не! Не подумайте! К стулу претензий нет! Чудный стул!
Ребенок у меня только... У меня часто ощущение что я ребенка не есть сажаю а на электрический стул или стул для пыток... Такие крики и слезы КАЖДЫЙ прием пищи - это невозможно :(((
06 май 2005, 03:07
У нас тож самое, но я ему всегда что-то интересное даю, что его отвлекает. И все дальше проходит гладко. А обычно выгинается дугой, не засунишь, а даш коробочку или баночку и все окей.
06 май 2005, 11:40
Во. Пришла на работу... после утренней ребенковой каши. Вся в слезах практически.... я уже так больше не могу.... Правда это уже не к стульям... это мне в ТД надо
06 май 2005, 23:05
У нас порой не только я , все пространство в диаметре 2 метров, в том числе и обои, хорошо что моются! А пьет, это вообще кошмар... Берет и выливает специально на стол, потом размазывает.
07 май 2005, 00:41
Зато на пол не выливается - бортик ;-)
07 май 2005, 00:50
Выливается, еще как. Он если хочет напакасничать, то льет на себя, и на пол тоже :(
Вся плитка в еде и в воде(соках, чае)
07 май 2005, 02:16
Само собой, если дитя задастся целью - обольет и измажет что угодно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325