Меню

Как выбрать коляску???

AD
05 май 2005, 15:40
У меня пока только 11 акушерских, а вот этот вопрос уже очень волнует :-)))
Какая коляска лучше - трансформер или классика???
Ходила уже в магазин, смотрела, но к сожалению продавцы не смогли посоветовать однозначно какая лучше.
У кого уже есть такой опыт? Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями.
05 май 2005, 15:56
Все зависит от того, что вы от коляски хотите.
Мы долго мучались, выбирали, переживали. В результате купили Bebe Confort Cart, там на одно шасси по очереди можно ставить люльку, автокресло, а потом, одеть так называемый прогулочный гамак. Посмотрите, если интересно: http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?rid=13&id=21 и http://www.la-kart.com/
Теперь осталось не пожалеть о содеянном. ;)
А вообще, зайдите на форму "Обсуждени товаров для детей", там как раз такие вещи обсуждают. Удачи!
05 май 2005, 16:05
Все зависит от финансового положения и от того, чкакая коляска нужна.
Лучше всего почитать мнения в инете, посмотреть модели, а потом уже идти в магазин подготовленной, так сказать, потому что продавцы ничего дельного посоветовать не смогут, им надо продать товар, а что уж вы купите им наплевать.
У меня тоже срок маленький - 13 недель, но коляску я уже присмотрела :), точнее муж присмотрел, а я с ним полностью согласилась. Он с точки зрения прочности и надежности выбирал как мужчина, за мной выбор цвета только остался :)
05 май 2005, 16:52
поделитесь, что выбрали.
Мы с мужем пока склоняемся к Бебекарам и Перегам
05 май 2005, 18:32
я выбрала Бебекар Стайл АТ 2 в 1. Первому ребенку покупали люльку и трость, зимой я с ума сошла с этой тростью и санками. Второй раз лучше тяжелую прогулку по лестнице спущу
05 май 2005, 16:34
я уже занималась изучением этого вопроса на формуме (см. форумы Малыши до года и Обсуждение товаров для детей) и еще со многими знакомыми обсуждала.
Все действительно зависит от материального положения. Можно выбрать классный трансформер, можно 2 в 1 или 3 в 1.

У нас ожидается малышка в сентябре, поэтому мы пришли к тому, что нам нужна люлька (с рождения и до весны). будем покупать недорогую, но удобную (чтобы глубокая была и достаточно большая) на большых колесах. А весной купим прогулку на маленьких колесах, как говорится с наворотами, это уже до 3-х лет где-то будет.
Еще нам повезло, что автокресло знакомые отдают, так что париться не нужно, но вообще-то когда оно есть и крепиться на то же шасси, что и люлька это очень удобно.
05 май 2005, 18:55
Я вот тоже вся в раздумьях. Но если ценовой диапазон определить в пределах 13-15000. То что лучше покупать:люльку для новорожденного (в октябре ждем) или трансформер? Может кто знает, какие плюсы/минусы трансформеров?
05 май 2005, 19:06
Мы октябрьские:)В принципе,можно купить люльку,а уже месяцев в 6(это как раз апрель будет)купить хорошую прогулку.Но у нас был трансформер,мы его потом летовм на дачу брали с собой:)Люльки мне категорически не нравятся!Очень НЕ советую вариант 2 в 1.Тк прогулка получается очень высокая и узкая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325