Меню

Есть ли такие автокресла?

AD
06 май 2005, 13:34
А существуют ли универсальные автокресла до как можно большего возраста? Например, сначала какая-нибудь вставка для новорожденного, а потом обычное сидение для сидячего малыша? Или я много хочу ;-)?
06 май 2005, 14:37
По-моему, есть от ноля до 4-х лет максимум. Еще, если я не ошибаюсь, есть модели, где прилагается обрезанный какой-то огрызок для уже взрослых детей, то есть, получается, что такое кресло можно использовать чуть ли не до 7-8 лет....Но модель я сейчас Вам не подскажу.
Мне кажется, что Вы сможете найти такие варианты. Другое дело, что они не будут отвечать ВСЕМ параметрам безопасности для детей разных возрастов. СЛИШКОМ уж они универсальны.
06 май 2005, 14:46
Бебе Комфорт Исеос.С 0 до 4.
06 май 2005, 14:49
Не...Я говорила, что не могу подсказать модель с "огрызком" ;) А от 0 до 4 - эт пожалуйста :) Их много :)
06 май 2005, 14:50
О, это то что надо, дальше 4 лет я и не заглядываю. Супер! А хорошее это автокресло?
06 май 2005, 14:53
Считается лидером в плане безопасности по краш-тестам автокресел. Короче....если не САМОЕ лучшее, то второе в списке ! ;)
06 май 2005, 15:02
без вставки для новорожденных его не получиться использовать - сильно сидячее все-таки, у нас оно, жалею, что не купили разу переноску
06 май 2005, 18:35
Согласна насчет универсальности. И тем более там, где универсальность от рождения до 4х лет.
06 май 2005, 14:51
Бебе Конфорт Трианос группы 1/2/3
06 май 2005, 14:56
Его трудно найти в продаже. Говорят, у кресел 1-2-3 есть свои недостатки.
06 май 2005, 16:57
Конечно. За универсальность|почти всегда приходится качеством расплачиваться, но просто именно про такое универсальное ведь спрашивали... Да и фирма известная, должно быть неплохим.
А купить можно вот здесьhttp://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1408
06 май 2005, 14:55
у фирмы Плей есть кресло от 0 до 36 кг. сначало оно используется как от 0 до 18 (спиной по ходу), потом переворачивается по ходу - как от 9 до 18, затем в него вставляется подголовник - получается от 18 до 36. У нас у знакомого мальчика во дворе такое кресло.
06 май 2005, 15:05
А 36 кг - это примерно на какой возраст?
06 май 2005, 17:54
у меня дочка 13 лет почти - 40 кг. Лет до 10-12, в зависимости от ребенка. Потом уже можно просто ремнем пристегивать.
06 май 2005, 16:13
есть такие у BRITAX:-)))
У нас вот такое кресло
http://www.lastentarvike.fi/images/Paatuotekuvat/Large/Britax_freeway_hessian_syv.gif
Оно от 0 до 25 кг.Т.е. его можно использовать с рождения,установить в машине в положение переноски.Но лично я не стала бы использовать его с самого рождения,не люблю универсальные вещи.И как правило пытаюсь их избегать.
Это кресло используем с 4 месяцев.
06 май 2005, 17:33
Я всё-таки думаю, что универсальность не может быть хорошА:( Но перечитала выше - раз речь идет о "до 4-х лет" - это еще куда ни шло:) Но все-таки - мне кажется лучше переноска отдельно.
07 май 2005, 14:35
Согласна, универсальность обычно идет за счет чего-то.
06 май 2005, 18:32
Новорожденного все-таки лучше возить в автокресле 0-13. Я совсем не верю в универсальные комбинации "от рождения до 4 лет" - все-таки новорожденные и трех-четырехлетки ОЧЕНЬ сильно отличаются.
07 май 2005, 10:54
Сонь,это кресло хорошо тем,что его можно поставить спиной по ходу.Если малыш крупный и рано вырос из переноски-то такое кресло находка.Я Юльку до 7 мес. в переноске возила,а потом она перестала туды помещаться и мы пересели в бритакс first class,с 7 мес. до 1,2 я ее возила спиной по ходу.А Катьке я заранее купила бритакс адвантаж,он тоже от нуля.Стоит пока,пылится.Но мы спокойно помещаемся в переноску,так что в принципе надобности именно в таком кресле не было.Если б я знала,что Кэт до года проездит в переноске-я б купила бритакс не О\+1,а сразу 1+.
07 май 2005, 11:10
Согласна, но первой все равно должна быть переноска :-) У тебя ведь именно так.
А девушка, как я поняла, спрашивает про кресло для ребенка, которому только месяц. В таком возрасте, как мне кажется, комбинированное кресло все-таки рано.

ПС У меня Тимка тоже до сих пор легко помещается в переноску. А из какой переноски у тебя Юля рано выросла?
AD
AD
07 май 2005, 14:24
Переноска тоже бритакс была.Я фанатка этих кресел.Модель handle with care.Я уж не помню подробностей,но сейчас у меня ощущение,что оно наверно до 9 кг было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325