Меню

Комодик и кроватка для малыша

AD
07 май 2005, 15:57
Начинаю подыскивать приданое и мебель для малыша.... Хочу присмотреть комодик и кроватку.... Посоветуйте на что обратить внимание при покупке?
И где можно выгодно приобрести кроватку и комодик (совсем не обязательно, чтобы это была одна фирма, главное, чтобы по цвету подходило:)
Заранее спасибо.
07 май 2005, 18:12
могу сказать что не надо:
-гандылян-тк эта фирма делает мебель и из остатков делают дет кроватки
-papaloni проблемы с опускающим стенку механизмом у 60%.
нам комод не нужен - обошлись без него, а вот кроватку нам седня привезут пали зоо, мы в 9 мес стали спать в кровати:)
09 май 2005, 08:12
еслив не секрет где и за какую денюжку купили?!
09 май 2005, 11:57
заказала в m-detstva.ru привезли в тот же день, стоит у них 9700, доставк бесплатно, но говорят на тульской дешевле, проверьте, на совенке дороже, в детях дезери 9900 зоо 9500
оч нравится кроватка, в любом случае берите со снимающейся стенкой, оч удобно для кормления по требованию, можно приставить к взрослой кровати и не надо все время вставать, я оч жалею что раньше ее не купила, уже б давно ребенок спокойно в кровати спал. щас стенку одну сняли к кровати приставили и пока на качалке
09 май 2005, 14:18
У нас papaloni кроватка. Ни разу не было проблем с опусканием стенки кроватки. Кроватка очень нравится.
07 май 2005, 22:18
Мы купили на Совенке, краснодарского производства и комод, и кроватку. Все устраивает и по цене, и по качеству.
А на что обратить внимание: главное, чтобы это было дерево, а все остальное - ваши предпочтения. Уже сейчас могу сказать, что нам оказалась не нужна качалка. Стоит на колесах и мы ее не трогаем. Хотя, может, понадобится в будущем.
Удачный вам покупок!
09 май 2005, 15:13
В кроватке должно быть хотя бы два уровня высоты ложа и легко сниматься передняя стенка. По идее, должны сниматься обе, ведь неизвестно, какой стороной к стене, а какой к маме вы поставите кровать в комнате. У нас дорогая кроватка Дезире( PALI), но опускающаяся стенка встает на пол и вплотную к кровати неудобно подходить - ступни деть некуда. Опробуйте это все в магазине. Еще обратите внимание, на сколько стандартны габариты кроватки, а то потом трудно будет найти мягкий бортик. Без комодика обойтись можно, но с ним удобно. Му кроватку уже поменяли, а комодик все еще нужен, пользуемся постоянно.
А зачем в кровати с двух сторон-то стенкам опускаться? Развернуть не судьба в нужную сторону? :)
14 май 2005, 00:28
Если изголовье и изножье сделано неодинаково, то это уже некрасиво - просто развернуть. В нашем случае - нам просто не нравилось, что, когда ребенок подрос и одну стенку сняли, а вторая осталась - было некрасиво. Сняли обе и кровать стала из люльки красивой малышовой кроваткой. А с одной стенкой вид несколкьо недоделанный.
08 май 2005, 11:46
В детях и кораблике есть
12 май 2005, 17:03
а подскажите, комодик лучше брать с пеленальной поверхностью (есть специальные модели), или это не обязательно? Может быть, удобней пеленать на спец. доске, которая одевается на бортики кроватки, а с моделью комода можно не заморачиваться?
12 май 2005, 17:21
Я комод обычный покупала, без доски для пеленания, чтобы на него можно было поставить крема,лекарства и пр., что должно быть под рукой. а доску на кровать отдельно покупали,она нам пригодилась до четырех месяцев, потом доча такая вертушка стала, что доской стало неудобно пользоваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325