Меню

коляска Bebe Confort Kart

AD
07 май 2005, 16:02
Подскажите, пожалуйста. Опускается ли до горизонтального положения спинка в ней?

Я ее вживую не видела, но склоняюсь покупать ее из-за того, что у этой фирмы одни из лучших карситы. И естественно, покупая его, напрашивается и коляска бебиконфортовская.
А вот про спинку информацию так и не нашла.
07 май 2005, 16:48
по-моему да, хотя точно не помню. Ножки вот там точно не поднимаются. Мне тоже эта коляса нравилась, но дорого выходит. Кстати, конвертик на ножки (если он вам нужен) покупается отдельно.
07 май 2005, 16:58
да, конверт на ноги не помешает
а вот то, что ноги всегда висеть будут....мдя...

какую коляску не возьми, всегда найдется какое-то "ню"

вот хочу бебиконфортовское авто сидение...а коляски пег-перего нравятся...ну что делать?
07 май 2005, 17:17
Так у перего тлже хорошее автокресло:)И можно подобрать в цвет коляски:)
07 май 2005, 22:22
мне сказали в магазине бебе конфорта, что деткам больше нравятся "согнутые" ножки. Не знаю, но так у многих колясок, особенно у 3-х колесных. У нас бебекар, мы ездим то с поднятыми, то с опущенными, то лицом к маме (бабушки, дедушки), то от мамы (я).
Мы тоже сначало хотели подкупить шасси к автокреслу (бебе конфорт), но 1. дорого, 2. решили подождать - а нужно ли будет. Как оказалось, Настя так орет в машине, что мы свели все поездки к минимуму и шасси для автокресла нам просто не понадобились.
Кстати, я из-за конверта на ножки выбрала бебекар, так мы им (конвертом) тоже не пользовались. Ребенок любит, чтобы все открыто было и через 10 мин. к меме на ручки :-)
Желаю удачной покупки!
Anonymous
07 май 2005, 23:56
Вы без люльки обошлись? А то я тож приглядываю эту коляску.
08 май 2005, 09:43
У нас сначала (до 7 мес.) была польская люлька.
Бебекар отличная коляска (поргулка), но не для сна ребенка на улице зимой!
08 май 2005, 16:14
Почему? Моя спала и прекрасно себя чувствовала. Хотя она в люльку еще помещалась, я ее не ставила, а гуляли в прогулке. Дочери тогда было около года и больше.
08 май 2005, 21:03
нет, моя тоже спала, но не много. Просто не удобно было по морозу матрасик в коляску, ребенок в зимнем комбезе и одеялко. Слишком тесно. Может я не права, что так много всего, но ведь холодно, да и мне проще согласиться со свекровью, чем спорить :-). Просто коляска + ребенок в зимнем комбезе помещается отлично, но мне кажется, что так спать на морозе ребенку холодно. Когда не спали, то гуляли отлично!
08 май 2005, 21:43
А мы по полтора-два часа спали и не мерзли.:) Я сейчас даже не понимаю, почему не поменяла зимой прогулку на люльку? Мне казалось, что годовалый ребенок в ней нелепо смотрится...:) Матрасик у нас был от коляски(я его из люльки вытащила), так наверное, меньше поддувало снизу, комбез и пледик. Тесноты не наблюдалось, а наоборот - так уютненько было. Хотя, она у меня, далеко не дюймовочка.;) Но все индивидуально, наверняка Вы, делали так, как было удобней для Вас и Вашего малыша.:)
08 май 2005, 11:35
Так у бебекара тож можно автолюльку сажать на шасси
08 май 2005, 16:03
Можно, но и кресло нужно бебекар. Кресло бебе конфорт я установить не пробовала. Не нужно было.
Да и коляску мы купили когда Насте 7 мес. исполнилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325