Меню

Чего же ему купить?

AD
08 май 2005, 01:22
Сыну 9 мес, вот голову сижу ломаю. Что ему купить??? Ходунки? Он ходит только за две ручки, даже не ходит, а бегает головой вперёд:) Если вести за одну руку, то он заваливается....короче не умеет. Нужны нам ходунки? Или уже поздно? Ещё углядела машины каталки. Будет ему это интересно? На то, что он будет сам ногами толкать не надеюсь, но может покатать его или сам будет вставать сзади и толкать. Ещё бабушки хотят нам велик купить. Вот сижу и мучаюсь. Машинку или ходунки? Конечно надо, что б деньги не на ветер, а на подольше и с пользой.
08 май 2005, 04:21
Тогда купите такие катательные ходунки :). Ребенок талкает их перед собой, сажать в них не нужно.http://elephant.ru/index.php?item=1381. Не уверена, что правильно дола ссылку, но там должен был появиться бегемот с ручкой :))). Видела такого вживую недавно. Выглядит он симпатичнее и будет долго интересен. Еле оторвала своего почти полуторагодовалого сына :)))
08 май 2005, 14:58
А если он толкать будет, бегемот не уедет из-под него с бешенной скоростью? Он просто не ходит а бегает,он навалится весь на бегемота, а ноги наверно не будет успевать переставлять. Нужно что-то с тормозами:)
08 май 2005, 22:19
купите ходунки, но не такие, куда как бы в трусики сажают, а толкалку. Машину вам пока рано, мой Карасик просек как с машиной управляться только ближе к году, а великом вот сейчас (год и четыре) только начал интересоваться
08 май 2005, 22:21
там выше ссылку дали, еще у Фишерпрайса есть, кстати кто-то в комиссионке продавал такую толкалку
08 май 2005, 22:39
Спасибо! я чего то от долгого думанья отказалась пока от всего.Велик нам бабушка купит скоро. Посмотрю как он ему понравится или нет, тогда подумаю на счёт машинки.Ходунки решила не покупать, наверно действительно поздно, хотя хочется. Толкалка такая дорогая и на мой взгляд не долгая. Наверно машину лучше, её тоже толкать можно, да и на потом пойдёт. В общем думаююююююююю :)
08 май 2005, 04:52
ходунки поздно! купите велик, у которого ручка сзади, будете толкать. Потом ручка снимается, детеныш катается сам! У меня дочка обожает велик этот.
08 май 2005, 09:29
Купите лучше машинку.У нас была 4 в 1.С 6 мес.Сначала качалка,потом она снималась,получалась обычная машинка(у нее обруч,чтоб деть не выпал,ручка,за кот. маме возить,регулир. по росту,на сидение мягкая подкладка,ремни дезопасности)В бщем,с 6 мес. деть может качаться,потом,с 9-учиться с ней ходить,держась за спику,потом,гулять с ней,как с этими 3колес. великами(у нее тоже есть обруч,подставка для ножек и ручка),а потоми все снять,и получится обычная машинка,на которой ножками отталкиватся!:)Гораздо удобнее 3колес. великоа!И функциональнее!
08 май 2005, 10:33
Ходунки точно уже поздно.
08 май 2005, 14:56
Ну вот. Думала куплю и будет шлятся по всей квартире, я хоть свободной стану. А до какого возраста в ходунках вообще дети сидят? Подглядела у вас в паспоре машину большую. Скажите вы сыну когда её купили? И когда она реально его заинтересовала?
08 май 2005, 15:23
Велосипед с ручкой! это долгоиграющая вещь, если не сломается, не пожалеете.
А руки развязать никак не получится! Это пожизненно:-).
08 май 2005, 15:28
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=57
08 май 2005, 17:38
Велик купим полюбому. Думаю ещё о машинке..... А что за ссылка, что-то не поняла. Там не про велики
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325