Меню

Помогите найти инстр. на а/к Жане Матрикс!!!!!!!

AD
08 май 2005, 09:56
Купили б/у,не поймем как закрепить,когда оно люлькой разложено!!!
08 май 2005, 11:10
Ставите вдоль заднего сидения, в голове и ногах люльки есть пряжки с красными палочками, сильно вытягиваете ремни, пропускаете в пряжки петлей и внутрь этой петли опускаете красную палочку, и через нее затягиваете ремень. Люлька должна быть в распорку между ремнями, лучше ее ставить посередине сидения, но если машина большая, то можно крепить и центральным ремнем. Там все очень просто, если не получиться, то вечером вам отсканирую инструкцию, но думаю, что не понадобиться ;-)
08 май 2005, 17:29
Буду оч-чень признательна,если отсканируете,а то все равно боюсь неправильно закрепить.И похоже только у нас с вами у двоих во всей Москве Матрикс,а штука-то удобная,только громоздкая.Вы,если не лень отвечать,до каких в ней катались?У меня от старшего Макси-Кози 0-13 осталось,хотела продать,но,теперь повременю,начнет сидеть-пересажу туда,оно куда легче и компактней Матрикса.
08 май 2005, 22:49
Не только у вас. Про громоздкость это вы зря - оно очень маленькое и аккуратное. Нам уже год и мы прекрасно в нем ездим. Теперь правда только сидя, т.к. в нас больше 10 кг. Я думаю до 13 кг откатаемся без проблем
09 май 2005, 16:12
Зря вы так ;-) Стёпке еще три недели и за последнюю неделю он в Матриксе наездил 700 км, довольный, не капризничает, в гости, в машине, на шашлыки, вчера в сауне и караоке были, проблем нет, спит, ест, все в кресле, подпевает, это самая необходимая для нас вещь!!! тяжело крепить только первый раз, сейчас за минуту крепим и в путь, в багажнике трость сложенная, вышли, защелкнули и гуляем, фантастика ;-)
А на ручку для переноски мы на липучке игруху повесили, едит и рассматривает, совсем меня от дороги не отвлекает.
12 май 2005, 06:39
1
08 май 2005, 22:04
http://www.jane.es/seguretat/fitxa/matrix/index.php?fuseaction=instalacio
09 май 2005, 05:14
О,мерси,мерси!!!А муж хотел эту красную штучку оторвать,а то вечно по земле волочится!Спасибо всем,что так быстренько ответили!
А про громоздкость...Конечно по сравнению с Макси-Кози Приори ХР 9-18,в котором катается у меня старший-оно номальное,но сравните с любым другим групы 0+-разница велика(у нас есть еще Макси-Кози Плюс 0+).
09 май 2005, 16:14
У Матрикса функции другие, он для путешествий и людей, которые не сидят дома ;-) его надо сравнивать с комплектом "коляска+автокресло" а не с одним автокреслом ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325