Меню

Фотоальбом до года

AD
08 май 2005, 16:29
Очень хочется интересный и красивый фотоальбом для масика с 0 до года. Кто-нибудь видел что-нибудь достойное в магазинах? Чтобы и фотки вклеивать (вставлять) и всё подробненько записывать.
08 май 2005, 16:30
Ага, видели много и разных в разных магазинах:)
08 май 2005, 16:53
Мы такой купили, а он оказался для девочек. Для мальчиков так и не нашла. Пришлось обычный альбом делать - с 0 до года. Отчет за первый год жизни с пояснениями. Здорово получилось. А девчачий альбом оставили для подарка.
08 май 2005, 20:35
а поточнее не подскажете? :)) просто например в магазине "0+" есть рублей за 750 картонный, но он тоже не очень :(( также видела в книжном "букбери" - там совсем отвратительные :((
09 май 2005, 23:01
У меня есть !Очень красивые !Остались от оптовой закупки!С магнитными листами (можно докупить и вставить сколько хочешь,внутри механизим ,как в тетрадке со сменными блоками)и два красочных (4 страницы)листа где надо указывать имя рост вес цвет глаз и тп итд .Есть розовый и голубой.С иллюстрациями Поттер (ухти-тухти,кто в курсе)ссылка на иллюстрации http://www.peterrabbit.com/funandgames/funandgames0.cfm?territory=1&country=1.Фотку альбома вышлю ,пишите на мыло demertey@bk.ru
09 май 2005, 23:42
штук 5 на выбор видела в Доме Книги на Арбате, 1-ый этаж
10 май 2005, 12:56
Хм... один альбом? У нас просто за год четыре штуки получилось (по 200 фото). А еще куча фотографий отправилась в помойку, как брак. :) Мне кажется, что лучше выбирать, руководствуясь не красотой, а долговечностью. Это же на всю жизнь память. Например, в кожаном переплете, чтобы страницы хорошо были прикреплены, но такой, наверное стОит офигенно (если вообще существует в природе). :)
10 май 2005, 19:46
Один именно такой, куда можно было бы всё записывать....и несколько фоток приклеивать...а уж остальные альбомы - это кому как нравится, 200-300 фоток за год пож-та...в кожаном переплёте пож-та. Таких очень много красивых, а я вот именно подбираю для записей и для нескольких фоток (самых главных) чтобы ничегошеньки не забыть :))
08 май 2005, 20:43
В Детском мире много видела
09 май 2005, 23:59
В Кенгуру покупали за 189 руб классный альбом (желтый) с героями Винни-Пуха. Правда в другом Кенгуру на Таганке он стоит 149 руб. Есть страница "Ожидание ребенка" - туда снимок УЗИ, беременные фотки. Есть про роддом, выписку, вес, рост, прививки, зубы, купание, сон, прогулки, гости, крестины, день рождения и т.д. Также на каждой странице место для фоток. Никаких глупых тем типа "Что писали в газетах в день рождения". Я очень долго подбирала, просмотрела кучу всяких, начиная от не очень красивых и с моей точки зрения бестолковых за 100 руб, заканчивая толстыми альбомами за 500-600 рукб. ИМХО - желтый с Винни-Пухом - очень хорошее соотношение цены и качества. Мы уже почти все страницы заполнили и с удовольствием частенько просматриваем.
10 май 2005, 23:07
Я купила там, где фотографии печатают за 75 руб. Очень довольна. Называется "Привет, Я родился!" Там есть все самое интересное в жизни ребенка до года и оформлено красиво.
Вот посмотрите: http://www.eva.ru/albumpage/62253/5.html


Там еще много чего интересного: и про первые шаги , семейные праздники, любимые сказки, песенки .
Меня очень устраивает.
11 май 2005, 16:46
У нас тоже называется "привет, я родился!", только немножко другой :) Хорошие альбомы.
10 май 2005, 23:24
Если не лень поехать в Олимпийский и обойти весь первый и цокольный этажи, то можно туда. Лично я так и делала (в декрете делать нечего, вот и езжу...) Но лучше (если время поджимает) - если будете на детской ярмарке на Тульской подняться на Книжную ярмарку (5-й этаж) и там в ряду, где лифты, по правой стороне есть павильончик с фотоальбомами и прямо при входе в него справа стойка с альбомами. Полгода назад штук восемь разных было. Есть для девочек или мальчиков, есть унисекс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325