Меню

Видеоняня, хорошая вещь?

AD
08 май 2005, 20:09
Привет! Обладательницы видеоняни - ау! Что скажете - вещь нужная или просто очередной прибамбас? У нас радионяня - отлично! Но скоро малыш начнет ходить, я думаю, нужно будет видеонаблюдение. А, может, дешевле и лучше купить обычную камеру наблюдения, как думаете? Пожалуйста, при ответе укажите Вашу модель видеоняни. Спасибо.
08 май 2005, 20:20
А у Вас малыш сидит один в своей комнате далеко от Вас? Зачем Вам видео наблюдение? Нам, например, и радионяня не пригодилась :)
08 май 2005, 22:14
Нам тоже не сгодилась.Ребенок и так все сутки напролет со мной рядом. Так что я сама себе и видео и аудионаблюдение:)
08 май 2005, 21:48
я БОЛЕЕ ЧЕМ довольна. У нас цветной дисплей (переносной) и камера (тоже переносная). Модель MAMAN. Я без камеры не оставляла одного ребенка играть в комнате. Мне, допустим, надо быть в кухне, а я не хотела бы брать Егора с собой туда. Я сажала его в комнате, включала няньку и ПОСТОЯННО таращилась в монитор, чтобы ЕСЛИ ЧТО бежать к нему.
Радио-няня, конечно, удобная вещь. Но она НИКОГДА не покажет Вам, ЧТО ИМЕННО делает Ваш затихший ребенок в данный момент. А видео-няня покажет. Но спорить не буду - это излишество. Но мне с этим излишеством было очень даже удобно и комфортно.
08 май 2005, 22:36
согласна. у нас чёрно-белый maman (не переносной монитор). у нас дочка пока маленькая и я ставлю наблюдение только на ночь. в будущем понадобится в случае, если в комнате, где она играет будет затишье.
09 май 2005, 07:07
а я думала, что вы спите вместе
09 май 2005, 10:55
конечно вместе, но ложусь-то я не 9 вечера (как она), как ты могла успеть заметить... причём несмотря на то, что я сижу в соседней комнате, я не всегда могу услышать как она перевернулась в постели.
09 май 2005, 18:54
ясно :)
09 май 2005, 14:23
У нас была радионяня, но потом что-то случилось там случилось и она стала на менее короткие расстояния передавать сигнал. Решили покупать уже видеоняню. Модель TRANW. Цветной переносной дисплей. Возможность установить сразу 3 видеокамеры и просматривать переключая каналы.
Нам очень помогает,так как спим отдельно, да и просыпаемся довольно тихо. Можем спать на балконе, проснуться, сесть в коляске и играть. Так что нам очень нужна.
10 май 2005, 16:26
У нас видео-няня. Малышу всего 3 месяца. Но даже сейчас мне спокойнее ВИДЕТЬ как он спит, что все ок. Вещь не из разряда необходимых, скорее - приятная опция:)
10 май 2005, 18:41
когда поползёт- станет необходима :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325