Меню

Посоветуйте ТРОСТЬ - голова кругом :-(!

AD
10 май 2005, 15:39
Огромная человеческая просьба – ПОСОВЕТУЙТЕ – какую трость (или так называемую «прогулку» ;-) ) купить! У нас есть комби-коляска фирмы Knokin - очень довольны, но тяжеловата и в машину входит с трудом. Опыта в выборе у меня никакого – выбираю уже неделю, а воз и ныне там. Мне внешне больше всего понравилась вот эта, не очень известной фирмы (нравится, что колёса не очень маленькие, ну и дизайн ;-)) - фото к самом низу! : Piccolo Buggy "Avantgarde
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7320155371&fromMakeTrack=true
Про ML читала много похвального, но пугает, что такие крошечные колёсики – как ведёт себя на брусчатке (у нас много таких дорог) И честно говоря, на мой вкус как то они "страшноватеньки ;-)" 1. MacLaren Techno XT
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7321270403&fromMakeTrack=true
2. MacLaren Buggy Global Bluebell
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=15470&item=7320949906&rd=1
Peg Perego Pliko (фото тоже в самом-самон конце страницы)
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7320857671&fromMakeTrack=true
Chicco C1 весёленькая полосочка...)
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=23624&item=7320051468&rd=1
GRACO Voyager Plus - и колёсики вроде ничего и корзинка для жизненных необходимостей...
(http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=77129&item=7321000498&rd=1
Пожалуйста, посоветуйте - какая коляска наиболее надёжна, почему-то меня «клинит» по полной программе против маленьких спаренных колёсиков. Я не права? Я боюсь купить не посоветововшись с опытными пользователями ;-) - буду потом каждый день ездить с коляской и расстраиваться ;-).
СПАСИБО огромнейшее заранее!!!!!
10 май 2005, 20:30
Неужели НИКТО не покупал эти несчастные коляски? Напишите хоть два слова плииз. Меня муж медленно "подгрызает" ;-) - решай мол, поехали покупать. А я не знаю ЧТО!
10 май 2005, 21:17
Я купила неделю назад Техно ХТ. Удобная, на даче ездит по гравийке нормально ;) Для меня было важно, чтобы было полностью лежачее положение. ОНо там все равно условное, но все же лучше, чем у остальных ;) Сами продавцы говорят, что бывает иногда пластмасса лопается где-то в районе колес, но не часто. У нас пока что все хорошо ;)
11 май 2005, 14:29
Почему условное? Реальное лежачее положене.
11 май 2005, 21:55
ну у нас почему-то спинка не совсем горизонтально: небольшой угол все же есть. Согласна, что небольшой, но есть ;) Иногда приходилось чуть коляску откидывать на задний колеса, когда засыпал.
11 май 2005, 15:44
Спасибо большое - да, лежачее положение действительно важно - а я и не подумала...мда...;-)))
11 май 2005, 10:50
У нас Макларен Триумф, на брусчатке, конечно, ощутимо потряхивает. Но трость с амортизаторами я еще не встречала (либо невнимательно смотрю), т.е. на мой взгляд - на брусчатке будет трясти любую тросточку. А насчет прочей проходимости - ездили на дачу, по дороге из серии "булыжники, втоптанные в землю), потом по лесу, очень даже хорошо проходили, маневренно и главное - легко. ;)))
11 май 2005, 15:46
Понятненько - просто она как-то ну..н"е-очень-надёжно" ;-) что ли выглядит внешне - вот и сомневалась, хотя рекомендации в интернет самые лучшие :-).
11 май 2005, 13:02
У меня макларен Квест. Купили чтобы именно ездить, в машину чтоб влезал, чтобы с собой взять куда угодно было не напряг, чтобы легкая была коляска и функций много и вид чтобы был стильный. Уже год у нас, абсолютно оправдывает себя и свою цену (мы в мазике брали в 2 раза почти дороже чем на рынках), ни капли не жалею.
Когда покупала сравнивала с Плико, могу повторить для Вас - то же что и Плико, но легче, компактней, ход легче, проходимость ЛУЧШЕ.
Маленькие двойные маклареновские колеса пусть Вас не "клинят", они не доставляют неудобств никаких. проходимость ОЧЕНЬ хорошая.
11 май 2005, 14:40
У меня тоже Квест. Кааааайф :)И Глобал Багги. По мне-только Макларен. Но лучше смотрите в натуре :)
11 май 2005, 14:50
Точно!
Я вот теперь думаю, что если вдруг второй раз (гы-гы-гы!) - то тока Макларен буду покупать с рождения! :))
11 май 2005, 14:53
:)
11 май 2005, 15:47
;-)))
11 май 2005, 15:53
У меня кстати тоже Макларен Триумф :) Я не написала просто :)
очень! очень я им тру-ля-ля! :))
12 май 2005, 14:23
и я тоже:-)
хочу МAC 3.
11 май 2005, 01:37
мы купили трость Макларен ТЕХНО ХТ (я долго трость выбирала), но я буду её возить только в городе, на дачу возьму Делтим, там жалко Макларен по камням портить.
11 май 2005, 15:48
а почему портить - у неё колёса из пластика что ли? Или я ошибаюсь?
12 май 2005, 14:33
просто на даче удобнее большая коляска тем более если она есть. у нас тоже на даче танк.
макларен не для дачного бездорожья( у нас напр. луг, гравийная дорога и плиты). и ребенку комфортней в транспорте на амортизаторах.
12 май 2005, 22:07
ааа, ;-) - понятненько :-))))
11 май 2005, 02:27
для того,чтобы была легкая и полностью раскладывалась спинка мы купили Жане Энержи.Суперская.Нам нравится.
AD
AD
11 май 2005, 15:48
Этой фирмы я у нас не нашла :-( - так что и сказать нечего :-).
11 май 2005, 09:34
Я бы взяла пег-перего или чикко. Макларены мне вообще не нравятся.
Anonymous
11 май 2005, 13:37
А нас Пег-Перего Плико Комплито,супер довольны,если ее сложить у нее все колеса на полу стоят,а у подруги складывается колеса вверх-вниз(вечно падает,а грязные верхние колеса всей семьей вытирают)
11 май 2005, 22:18
её и решили брать ;-)
11 май 2005, 15:50
Я вчера Чикко рассматривала у проезжей ;-) мамашки на улице - пристроилась за ней и наблюдала ;-) - очень надёжно и эстетично выглядит коляска с моёй т.з. Сегодня поедем в магазины смотреть и мерить ;-) на малявку коляски ;-).
11 май 2005, 21:48
Ездили сегодня в спец. магазин. Мучали продавцов ;-). По ихним словам лучше чем Peg-perego (PLIKO P3) или Масlaren (Техно XТ) ничего нет. У МL немного меньше комфортности, не такое удобное лежачее положение и нет передней "держалки" ;-) - не знаю как обозвать в сревнении с РР. Ещё плюс РР то, что ремни безопастности не фиксированы, дитёнок имеет определённую свободу, что по их словам особенно важно при жаре (потеют). Они говорят, что две эти коляски по качеству не успупают одна другой. МL выигрывает немного по весу. РР по комфортности. РР складывается тоже моментально и получается небольшая. По их словам РР - мерседес среди тростей ;-). Так что будем брать её. Всем спасибо!
12 май 2005, 23:10
У нас Переговская плико. Очень довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325