Меню

Коляска "ROAN"

AD
11 май 2005, 14:47
Девочки, у нас ПДР в сентябре, родственники присмотрели эту коляску нам в подарок (мне показывали проспекты). Им ее очень разрекламировали: и не продуваемая, все-таки дело в зиме, (пластиковая люлька) и складывается удобно, и т.д.
А мне что-то она не приглянулась. Может кто подскажет действительно ли она имеет достаточно преимуществ и вообще как она ?
Спасибо.
11 май 2005, 23:57
Для зимы лучшей люльки мне кажется и не найти, и проходимость у неё отличная.
12 май 2005, 00:22
А с прогулкой?
12 май 2005, 00:42
Что с прогулкой?
12 май 2005, 00:44
Ну,если прогулку на шасси поставить,то удобна она в использовании?
12 май 2005, 09:04
Говорят удобная, для ножек есть что-то типа чехольчика - чтобы не задувало.
13 май 2005, 00:40
Удобная, и в лежачее положение делается
12 май 2005, 15:48
У нас Прампол была, она не сильно отличаются от Роана и тоже Польша, я целиком довольна - именно зимняя коляска, проходимая, теплая, у нас еще к ней конверт теплый, сумка, все в одном цвете, функций полно - и мешки на ноги в прогулочном варианте, и прогулка удобная (сейчас на даче пользуемся).
Единсвенное - марка не престижная. Если Вас это не смущает то останетесь Роаном тем более довольны, он получше даже чем Прампол, внешне более стильный.
12 май 2005, 20:54
У нас тоже Roan Marita классная коляска, кто покупал трансформеры давно что-нибудь да сломано, а у нас как была так и осталась. А прогулка вообще неубиваемая! в лифт маленький проходит, это при том, что люлька огромная! Отличное соотношение цена-качество! и не платишь за "фирму" см.фотку в паспорте:)
13 май 2005, 15:43
У нас прибавление в семействе ожидается в августе. Коляску выбирали долго и придирчиво. Слушали разных продавцов на разных рынках (торгующих разными колясками), читали отзывы в Инете и т.п.
При том, что можем позволить себе купить итальянскую коляску, остановили свой выбор на Roan Marita.
11 май 2005, 17:11
Никто-никто не подскажет ?!
12 май 2005, 10:07
У меня РОАН-Кортина. Всем довольна. Люлька очень теплая. И прогулка приличная. Я даже отдельно прогулочную коляску покупать не буду.
Мое мнение-достойная коляска.
12 май 2005, 11:03
А где эти коляски продаются, что-то я в интернет-магазинах их не видела, и сколько стоят примерно (2 в 1)? Чем Роан отличаются от Делтима 2 в 1?
12 май 2005, 11:07
Она не трансформер, а 2в 1, люлька снимается, ставится прогулка, подруга продает такую за 4000 руб., б/у 5 мес
12 май 2005, 13:07
Так я и спрашиваю про Делтим - не трансформер, а 2в1 типа Премьер - люлька + прогулка. Спасибо за предложение. Но у нас рождение только в середине августа, а я все коляски видела только в интернете, хочу поехать куда-то и вживую покатать, а потом уже думать, новую брать или б/у. Скорее всего, если Польша, то стоит всё-таки новую брать, и так недорого получается...
12 май 2005, 15:23
Хочу написать Вам про Дельтим Премьер.Очень была довольна этой коляской.Очень много плюсов.Ну во первых внешний вид очень хороший (на мой взгляд намного интересней чем ROAN, но это конечно мое личное мнение).Плавающие колеса, очень удобно.Суперская амортизация.Люлька вместительная ( что для Вас немаловажно).Я родила в середине августа, и откатали мы ее до апреля ( очень активно пользовались), технические хар-ки и внешний вид остались отличными.Правда я все-таки купила прогулку на лето, все-таки мне кажется громоздкими прогулки на таком шасси, но если бы прогулочный вариант выпадал на зиму я бы ее оставила.
13 май 2005, 00:45
Ещё не продала? Мне для знакомых вроде надо
13 май 2005, 15:20
Нет не продала тел. 8-926-141-35-39 Вадим
12 май 2005, 13:14
Знаю, что мои родственники присмотрели её на Тульской ярмарке.
12 май 2005, 14:45
у нас роан была - очень довольна.я брала ее с 6 мес. лето и зиму откатали , а она как новая
AD
AD
12 май 2005, 17:27
У нас сейчас можель ROAN Kortina.Довольны до безумия!Вездеход настоящий!И не особо тяжелая,маневренная.Покупали на Коломенской ярмарке за 7000р.Фото в паспорте.Там еще к прогулочной версии прилагается на ножки укрытие и еще есть сумка.Москитка+дождевик дополнительно обошлись в 100 р.
http://www.eva.ru/albumpage/57464/6.html
13 май 2005, 00:24
Родились в ЯНВАРЕ. В люльку влезали даже в одеяле на овчине!!! Коляска очень проходимая по сугробам. И за почти 2 года ни разу не ломалась и не скрипела (отходила 2 зимы). На первые пол года - идеально. В 6 мес пересели в прогулочное кресло, т.к оттуда виднее.. :) Опять же удобно лежали, пока не окрепли и не сели. Поменяла только после года, т.к. перестали спать на улице. Я - очень довольна. КАЧЕСТВЕННО! Хотя дизайн - не очень нравился..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325