Меню

Про детский матрас с гречкой

AD
12 май 2005, 02:32
Еще перед родами купили матрасик в кроватку: с одной стороны вроде кокосовая стружка (на ней и спим), а с другой стороны - гречка. Продавец говорил, что очень полезно деткам. Нам уже 6 месяцев, вспомнила про эту гречку и задумалась: с какого возраста можно, спать ли на ней всю ночь, постоянно или как, да и вообще, а нужно ли? Подскажите, кто знает!
12 май 2005, 10:41
Гречка действует как массаж. Инаверное можно спать не только днем но и ночью.
Взрослым рекомендуют спать на подушках с гречкой.
Я релаксирую, когда глажу подушку с лузгой гречихи :-) Медитирую :-)
13 май 2005, 14:40
Не знаю насколько он полезен, надеюсь, что полезен. У нас матрасик из гречишной лузги в колыбельке лежит.
16 май 2005, 16:50
не знаю как Ваша красота будет на ней спать, гладить и релаксировать от такой подушечки здорово, а заснуть я не смогла, запах все равно есть, и шумит она в уши, отвлекает:-)
16 май 2005, 17:25
А главное на ней ужас твердо.
17 май 2005, 03:08
Мы до 6 месяцев спали в люльке с иаким матрасом прекрасно. Сейчас на нем 2 поколение выросло:) ТОже спали прекрасно! И дальше бы спали, просто люльку переросли, а матрасик в кроватку мал:))
17 май 2005, 03:52
Спасибо весм, кто ответил. Все-таки попробую завтра перевернуть матрас на гречневую сторону. Посмотрим, как малышка отреагирует.
17 май 2005, 04:44
Кстати, еще в пользу матрасика- мы вообще не знали, что такое опрелости, дерматит и прочее! А я так намучилась с предыдущей дочкой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325