Меню

Посоветуйте пжлст ЛЮЛЬКУ!

AD
12 май 2005, 08:56
Девчата, мы родимся в середине июня, посоветуйте пожлуйста люльку, чоб подходила нам по времени года, нам придется в ней и летом, и осенью и зимой отъездить.
12 май 2005, 09:51
Мы родились 16 июня. Сначала у нас была Переговская Кулла, но ей мы пользовались от силы месяц, так как жара была в тот год только дней 15, потом в сентябре мы плавненько перелегли в Переговскую Пьюмотту. Откатались до 9 месяцев и пересели в прогулку. Я знаю, что в Кулле ездят и зимой. но у меня была возможность купить вторую более теплую коляску, на Кулле я не рискнила ездить, она не очень утепленная. Может Вам купить что-то типа Джовани или новые сейчас Пьюмотты появились мы в Бананемаме видели, там в капюшоне окошко для вентиляции есть. Ну Кулла для лета (если оно жаркое) оптимальный вариант. А вообще мне сейчас больше нравятся Бебекар, у нас прогулка такая, но у них есть 2 в 1, там тоже наворотов много всяких.
12 май 2005, 12:11
Мы как раз из тех, кто в Кулле прокатался с мая по апрель, зимой ни разу ничего лишнего не пододевали и не клали в коляску - не замерзли ни разу. Т.ч. я за Куллу.
12 май 2005, 12:26
Я присматриваю коляску и остановилась пока на Кулле, скажите она в лифт помещается? в ее характеристиках заявлено что весит она 8+5 кг. она вам не показалась тяжелой? Если можно плюсы и минусы этой коляски можете сказать?
12 май 2005, 12:55
У нас Кулла предыдущего года - тогда шасси было уже (56 или 58 см.). Я бы просто померила свой лифт и сравнила вот с этим http://www.pegperego.it/img_chassis/classe4_dimensione-en.jpg .
Мне коляска тяжелой не казалась, т.к. у нее очень грамотно распределенный центр тяжести, но если на себе таскать, то любая люлька будет тяжелой.
12 май 2005, 13:08
Если брать не хром раму. а серебристую, то она легче. Плюсы то, что расчехляется на лето. Зимой мы не пользовались , поэтому насколько она теплая я не знаю. Колеса у нас были надувные - класс!!! Тяжелой она мне не показалась, я ее месяц таскала по ступенькам, потом нам в подъезде сделали пандус. Минус для меня один - она темно-синяя и мне эта расцветка не нравится. В прошлом году были джинсовые, красивые, в этом году опять темно синие. Минусы то, что летний вариант очень тонкий и москитка тонкая, стирать только вручную, чтобы сетка не поехала. А так коляска классная, но про зиму ничего не могу сказать. Да и рекомендую приобрести автопереноску Пег Перего, очень удобно. просто незаменимо для поликлиники!!!
18 май 2005, 16:26
Мы родились в апреле2003.Куллу считаю до сих пор лучшей коляской. Отъездили год. Зимой абсолютно не холодно, и на балконе целыми днями спали и гуляли в любую погоду..
Зато летом - просто супер! Ребенок дышит, ни разу не потел, при этом защищен со всех сторон.
Через год отдали как новую. А какая она красивая: ничего лишнего, а все оборачиваются..
19 май 2005, 14:36
да нафига вам люлька.
12 май 2005, 12:30
Мы родились 7 июня. до конца апреля проездили в люльке Инглезина, зимой стелила меховой конверт и комбинезон на малого одевала, осенью и весной без конверта. Правда к апрелю нам стало ужасно тесно, но приходилось ездить, т. к. прогулка у нас холодная, а на улице не тепло. летом в люльке удобно, можно полностью малыша раздеть, т. к. с боков не дует. Хотя с первым ребенком у меня был трансформер - одна коляска до 2-3 лет.
12 май 2005, 12:37
У нас Инглезин Кьяра, очень нравится.
13 май 2005, 01:38
Мы родились 8 июня и отъездили в CHICCO люльке до марта,очень довольны и размерами,и качеством.Зимой не замерзали,летом не потели.В апреле поставили прогулочный блок и с удовольствием катаемся по сей день. Коляска СУПЕР!!!
А вообще все дорогие коляски очень похожи и не стоит сильно забивать голову.((((Желаю удачи!!!
13 май 2005, 06:55
Спасибо всем за советы :)!
Большая просьба укажите пожалуйста помимо фирмы модель, ведь одна модель другой - рознь :(
14 май 2005, 02:45
мы родились 25 июня, отездили до апреля в вот такой: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/249830.jpg?1097113650142
потом в прогулочный блок пересели.

это Эммальюнга Classic Duo Combi 3in1. Прадва, у них сейчас расцветки изменились
20 май 2005, 01:00
РОАН, модель Марита.
14 май 2005, 22:54
прампол у нас была. супер! я очень довольна!!! и проходимость!!! а главное - огромная люлька! глубокая, широкая и длинная!!!
один минус - достаточно рама тяжелая.... но это у всех практически!
18 май 2005, 23:11
Мы родились 10 мая 2004. Люлька у нас была Пег Перего Джованни. Катались мы в ней лето, осень, зима. Коляской очень довольны полностью. Никаких недостатков у этой коляски не вижу. Шасси прочное, амортизация хорошая, колёса широкие, большие, в сугробах зимой не увязали. Люлька глубокая, длинная, тёплая, все тканевые поверхности снимаются и стираются. В общем суперская коляска. Фотки можете глянуть в паспорте.
18 май 2005, 23:32
У меня была Инглезина Витторио, красивая, до немогу :) на хромированной раме, белоснежные колеса :) не люблю я это "вело". По проходимости, кстати, не хуже , чем велоколеса, зато красивее в мильон раз. В паспорт щас фотку положу :)
18 май 2005, 23:50
Вот точно такая была http://www.centrobaby.com/images/carrozzina_inglesina_vittoria.gif красавица :) И в паспорте тоже она :) Лучше переги, 100%, у нее амортизация лучше, а если еще и смазать машинным маслом, то ход такой плавный, как на ремнях! У переги такого хода нету. Да и цена гораздо ниже :)
Anonymous
19 май 2005, 12:14
Инглезины раскачиваются из стороны в сторону, а переги нет. Ребеночек, если он шустрый, может будучи сидячим нагнуться из корзины - Инглезина за ним нагнется, а Перега нет. Лично для меня это было определяющим фактором при покупке. И кстати Иглезины в Польше уже второй год как делают, а переги до сих пор итальянские.
19 май 2005, 15:06
Не надо грязи, свою я покупала на коломне, все запчасти "made in italy", причем это видно. :)
AD
AD
20 май 2005, 14:11
Она, по-вашему, раскачивается как ива на ветру:D??? Вы себе представляете, как ребенок нагнуться должен, чтобы за ним коляска НАГНУЛАСЬ и он вывалился?
И еще насчет качки. В Перегах она кормовая (то есть вперед-назад), а в Инглезинах и кормовая, и боковая. А Вы в курсе, что некоторые люди не переносят определенный вид качки? А каким окажется ребенок никто не знает. Это не значит, что его тошнить будет, но, например, он может засыпать исключительно при боковой качке. Инглезина, таким образом, подойдет всем.
20 май 2005, 14:14
А мы вообще ребенка не качали в коляске. Зачем приучать?
20 май 2005, 23:04
Ну так это Ваше дело. Мой, например, просто в этом не нуждался. А другие нуждаются.
Anonymous
20 май 2005, 14:13
ППКС, Переги намного лучше и не скрипят, а Инглезины у нас по району все скрипучие донельзя, так же как и польские.
21 май 2005, 14:31
мой совет, никогда не порите чушь, осбливо анонимно.... Вы представитель выпускающей инглезины польской фирмы, нет? тогда я тоже могу вот так (ради интереса иль просто, чтоб сумничать) сказать, что переги в китае делают и скрипят они жуть-ть! Так неправда это, потому-что и та и другая равноценны. У меня была, например, РОАН (Польская) и не скрипела, что на это скажете?
21 май 2005, 15:40
Переги скрипят и инглезины скрипят, если их не смазывать. Вот только если смазать перегу - на ходовых кач-вах это не отразится , просто скрипеть перестанет. А если смазать Инглезину, то у нее становится тихий и ОЧЧЕНЬ мягкий ход :) Проверено на себе!
20 май 2005, 14:16
уже давно все коляски в китае да индонезии делаются, осталось малость самая, фирменная.
21 май 2005, 15:38
И Инглезина??? Люлька Витторио Сине-белая ?? У меня 100% итальянская была!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325