Меню

РАДИОНЯНЯ какая у вас?

AD
12 май 2005, 09:02
Собираюсь купить радионяню, с появлением ребенка почувствовалась необходимость в ней, но вот в сомнениях по поводу производителя Philips, Tefal или Chicco?? Счастливые владелицы радионянь, поделитесь впечатлениями! Какую радионяню купили Вы, не пожалели ли? - Я имею ввиду не оказалась ли она для Вас вещью ненужной? Спасибо!
12 май 2005, 11:27
филипс 477 - цифровая - отличная, удобная ( родительский блок маленький и можно прикрепить на пояс, например), помех нет
14 май 2005, 16:59
у нас такая. отличная
12 май 2005, 15:46
Филип цифровая. (не цифровая не всегда ловит звуки, бывает, что ребенок плачет, а она молчит) Без нее как без ушей. Вот на днях сломалась -пропал звук, от бесчисленных падений и стуков ребенка, так теперь не знаю как обходиться, пока в ремонте. Пользуемся с 4 месяцев. Если бы были такие в городе у нас,, то купила бы с рождения.
12 май 2005, 12:19
На тему тефаль есть топики в архиве. Я уже третий раз писать не могу:)
13 май 2005, 13:38
у меня была Тефаль (тот, что не браслетом). сломалась через 3 месяца работы. и начались наши невзгоды... 20 января сего года отдала ее в ПартияСервисЦентр. говорят, неделек через 2 уже починим. я и поверила... сколько было звонков туда - один ответ, ждем з/частей из Европы. должны придти 1,2,3... месяца назад. в итоге только вчера !12 мая сего года! я смогла получить ее назад в том же неработающем состоянии. но потом было счастье, вчероа я ее сдала обратно в магазин и получина назад денежку за нее. теперь поеду дочке велик покупать :)
хотя пока она работала, она нас очень здорово выручала. я рекомендую няню, но с фирмой ничего сказать не могу.
12 май 2005, 18:04
Филлипс, самая простая. Пользуемся год - самая полезная вещь из нашего приданного после коляски:-) На даче без нее как без рук. берет в радиусе 300м, хотя в паспорте 150. Минусы - ниже -5 не принимает(одевала сверху варежку), аккумулятор сильно сдал за год. нодо все время заряжать.
12 май 2005, 18:35
а номер какой 361?
13 май 2005, 17:05
SC 364
13 май 2005, 11:07
У нас тоже такая.465 вроде.Пользуемся с рождения,нареканий никаких нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325