Меню

Есть ли какие-нибудь DVD диски для малышей

AD
12 май 2005, 23:13
Подскажите, если кто знает, существуют ли какие-нибудь диски для малышей? Моя малышка очень любит смотреть телевизор. Я понимаю, что это нельзя допускать, но она перестает плакать и завороженно смотрит. Может есть какие диски для таких деток?
13 май 2005, 00:46
А почему нельзя? У меня телевизор включается когда я просыпаюсь и выключается когда спать идем, малый раньше его с большим интересом разглядывал, теперь он ему до лампочки :)Очень ему нравится про детей передачи смотреть, он иногда их даже копировать умудряется :)))

И не нужно тратиться на лишние ненужные вещи! ;)
13 май 2005, 00:56
я читала много о том, что телевизор очень сильно действует на нервную систему малыша и расстраивает психику!
13 май 2005, 01:03
Если уж на то пошло, то телевизор скорее всего действует на нервную систему любого человека.
Попробуйте поставить ей диск с музыкой, может это ее тоже успокоит... Мы слушаем класику для малышей и очень хорошо под нее засыпаем ;)
Есть кстати dvd для малышей "бейби-моцарт"!!
16 май 2005, 11:57
А что эти диски из себя представляют? И где они продаются... что то нигде не могу найти
14 май 2005, 00:59
А если ребёнок улыбается во весь рот на любимую тётеньку в рекламе ? Это ж положительные эмоции :)
13 май 2005, 01:15
Мой малыш прямо сейчас сидит и BABY EINSTЕIN
смотрит :)
А нам еще и трех месяцев нет.
(с транслита)
13 май 2005, 01:08
BABY EINSTЕIN
вот тут про эти диски был топик
http://www.eva.ru/static/forums/57/2005_5/319304.html
Тут сайт производителя https://www.babyeinstein.com/Store/ProductListing.asp?Grouping=Category&ThemeID=0&AgeRangeID=0&ProductTypeID=2
Бесплатно скачать можно через e-mule.
14 май 2005, 17:00
Не знаете, на русском нет?
14 май 2005, 00:31
Телепузики
14 май 2005, 11:17
У меня телепузов обожает...только я их нигде не могу найти...вот приходится в прокате брать. Может кто знает, где остались?
14 май 2005, 13:22
Я на Озоне покупала. VHS. Больше нигде не видела - только в прокате.
14 май 2005, 14:14
Супер, огромное спасибо...а то я уже раза в 2 переплатила, от той цены, которая на Озоне.
14 май 2005, 22:52
Не за что. Сама одну кассету держала неделю, т.к. смотрел ее по 10 мин. Гораздо дешевле купить.

Кстати, еще я смешариков скачала с их сайта. Это для деток постарше, но они так быстро растут. ;) А их везде сейчас продают, как лет 5 назад Телепузов.
Очень рекомендую улицу Сезам, Лерка ее где-то с года смотреть стала и до сих пор очень любит. У нас кассеты была, а недавно муж диск принес, там все части есть.
14 май 2005, 15:46
Мультики советские;) А вообще, поберегите детские глазки - нагрузка огромная, до 2х лет окулисты _вообще_ не советуют смотреть телефизор. Мой ребенок (почти 2года) смотрит очень редко телевизор, я стараюсь загораживать как-нибудь если смотрю сама или просто выключаю, мультики 5-10 мин в день, и то не каждый день, с бабушками конечно труднее бороться - если ребенок у них в комнате, не будут они свои сериалы выключать, но это не так часто...

Хотя конечно, дело Ваше, ребенок Ваш..
14 май 2005, 17:51
Наши мультики,такие как :"38 попугаев","Чебурашка","Винни Пух".Мой ребенок от них в восторге.
16 май 2005, 21:10
У меня куча мультиков советских и "спокойной ночи"(английский с хрюшей и степашкой).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325