Меню

Велосипед "Фунтик" Как вам?

AD
13 май 2005, 11:09
С ручкой для родителей, с ограждением и т.д.
Есть ли какие-то слабые места? муж уже 2 недели выбирает, выбрал его, на его взгляд самый надежный.Мне не нравится он внешне, но понимаю, что надежность важнее.
Кого-нибудь разочаровал?
13 май 2005, 11:17
Жень, а фотки нет? Мне бы посмотерть. Сами в поиске велика. А где вы его увидели?
14 май 2005, 21:48
http://www.motovelosport.ru/cat/velofuntic/index.php тут их много представлено, из них многое есть у нас на ярмарке, м.Пражская.1500-1650 руб.
15 май 2005, 14:54
спасибо. Посмотрела. У нас на таком мальчик соседский катается. Ему вот недавно годик исполнился. Они его вместо коляски используют.
13 май 2005, 11:34
у нас фунтик хотя они наверно бывают разные. В нашем паспорте он есть. Мне он внешне очень нравиться правда некоторые части мы открутили чтобы доча не сломала
14 май 2005, 22:38
Моя подруга дочке купила. Говорит ручка очень не удобная. Пластм. часть за которую рукой держишься, как то не удачно выгнута, что получается -ты не толкаешь велосипед вперед, а давишь на эту ручку вниз.
Но колеса большие, хорошие проходимые.
16 май 2005, 13:44
ой, только сегодня у нас с этого Фунтика двое пацанов навернулись (мой был одним из них). Просто ужас какой неустойчивый, колесики тоооненькие, все вихляется
20 май 2005, 20:23
Я тоже сначала из-за внешенго вида не хотела его брать, но муж настоял -мы им очень довольны, хороший велик.
14 май 2005, 22:58
Нам такой бабушка с дедушкой подарили!!!Доче оч нра!!!Сидит прям в креслице деловая колбаса по сторонам смотрит!!!
16 май 2005, 11:02
Были вчера на Тульской.Муж выбирал, пересмотрели все-все-все.Купили Фунтик-посадили Темыча,доехали до выхода и повезли обратно сдавать, колесо восьмерило ужас, потом еще Фунтик посмотрели в другом месте- то же самое, это наверное их беда, поэтому купили самый дорогой из имеющихся на ярмарке, остальные все муж забраковал.http://www.pr-igr.ru/cgi-bin/prigr/view.pl?start=30&n=30&cid=369&bid=0&new=&spec=&str=&sort= самый последний в табличке.только трусы не стали брать, не актуально уже
18 май 2005, 00:26
И мы купили на Тульской ТОЧНО такой же! Вот ездим уже чуть больше недели ненарадуемся! Все здорово и ребенку ужасно нравится!
18 май 2005, 16:14
А с таким сидением удобно крутить педали?
19 май 2005, 17:54
Я тоже думала, что неудобно. Когда на ярмарку приехала, даже смотреть с таким сиденьем не хотеле. Но муж уговорил:). Он на другое смотрел. У других великов все соединения на заклепках, если что сломалось, то все, а у этого на винтах, если вдруг что, то починит:). И продавец нам объяснил, что педали впереди, а не внизу, поэтому такое сиденье крутить не мешает. И сейчас по ребенку вижу, точно, не мешает, крутит совершенно спокойно. Зато сидеть удобно, никуда не сваливается:)).
21 май 2005, 00:29
Хотя один минус точно есть: родительскую ручку нельзя регулировать по высоте:(.
16 май 2005, 11:02
Спасибо всем!
17 май 2005, 11:07
Я всё-таки добавлю свои две копейки. Мы им пользовались ровно две недели. Потом отвалилась ручка, просто отломилась в месте сварки. Такое чудесное качество металла.
19 май 2005, 18:37
Мы тоже купили, колеса восьмерят, ручка ходуном ходит, того и гляди отвалится. Хорошо бы если месяц продержится. Но ребенку нравится, используем вместо коляски. Нам 9 месяцев.
19 май 2005, 22:46
На самом деле лучший велосипед с ручкой - это Ягуар.Он гораздо устойчивее, достаточно надежный ( мы 2 года отъездили вместо коляски) и дизайн не такой аляповатый, как у Фунтика. Покупали на Коломенской ( давно это было), не знаю, есть ли сейчас в продаже. А крыша тканевая не нужна совершенно, впрочем трусами тоже очень редко пользовались, т.к. купили 1,5 годовалому ребенку. Зато когда научились сами ездить на 3-х колесах,все дети ездили на нашем, очень он был удобный.Такие же велики есть на сайте http//www/msgroup.ru/velo/php в разделе 3-х кол. с управлением , марка Ягуар.
20 май 2005, 20:48
Качество не ахти... Китай (((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325