Меню

Куклы Бебиборн и тд

AD
вопрос
13 май 2005, 15:32
а вопрос вот такой. нам будет 3 года. нам такие куклы еще рано или уже нет?
а еще есть шу-шу и анабель.
что выбрать?
13 май 2005, 15:43
У нас играет ими, 3 года было в феврале. А советывать, что выбрать, не решусь. На вкус и цвет...;-)
вопрос
13 май 2005, 15:55
а у вас какие (если не секрет)?
просто до сих пор не могу понять в чем разница. просто на "мордочку" бебиборн не очень.
а вот что выбрать?
13 май 2005, 16:16
А у нас все;-)Шу-шу подарила крестная мама на 2 года, Анабель на 3, а Беби-Борн досталась по "наследству" от старшей дочки подруги.
вопрос
14 май 2005, 12:35
а Вам что больше нравиться из этого? а по функциям? или не нужно это все?

просто я голову сломала что дочери на 3 годика дарить! хочется ребенка заинтересовать - хотела кухню (точно понравилась бы) но есть но, ремонт летом будем делать - ни к чему пока.
а что еще - не знаю
Если ребенку интересно, как кукла двигает губами, агукает и плачет, то Аннабель. Если нужен голый пупс для купания инастоящего кормления, то Беби Борн. Шу-Шу симпатична на мордочку, но мне у нее фигура не понравилась, а так - из той же серии, что Аннабель.
Я Аннабель подарила на 4 года, она ее из всех кукол больше всего любит, но теперь стала клянчить Беби Борн, чтобы можно было купать и кормить:)
вопрос
14 май 2005, 22:52
а что значит фигура? не очень-то понятно...
само тело что ли?
я почему хотела шу-шу - она на мордочку действительно самая красивая. а бебиборн ... страх один.
вот я и думаю теперь Шу-Шу или Анабель? у них вроде у обеих тело мягкое? или я ошибаюсь?
подскажи плз в чем у них разница!
спасибо!"
Угу, само тело и ножки. Она какая-то слишком пухлая в животике и ножки скрюченные и слишком к животу подогнутые. Я час выбирала, но все-таки Аннабель взяла. Тело у обеих мягкое, но внутри механизм встроен сосательный. А Шу-Шу еще и ножками сучит, поэтому и фигура такая получается.
21 май 2005, 14:48
Я вот по поводу купания.У нас в инструкции написано,что купать нельзя,а в рекламе-можно.Ничего не понимаю.
Значит Вы купили старую модель, которую купать нельзя. Хотя честно говоря не знаю, почему такой запрет, с виду вроде обычный пупс. А рекламируют сейчас новинку, которую купать уже можно.
22 май 2005, 15:49
Аааа,ясно.
13 май 2005, 17:28
Рано, имхо. Но тут такое дело, есть ли интерес. Моя к куклам вообщем-то без интереса.
14 май 2005, 17:29
у нас шу-шу. Подарили на 4 года.Играет уже пол года с ней.
15 май 2005, 22:20
мы с 2 лет вовсю играем
18 май 2005, 14:17
и моим 2 - тоже очень хорошо играют, одевают, моют, только кормить разрешаю только водой. у нас бебиборн
17 май 2005, 10:37
Мы дарили Бэбиборн, если не изменяет память, на три годика. Ребёнку очень понравилась кукла. Теперь только покупаем всякие дополнения. Она, моё мнение, в то время (два года назад), была лучше анабель и шу-шу.
18 май 2005, 13:43
У нас с трех лет,купила Анабель,потом БебиБорн,дочка очень купать хотела,играет постоянно.
13 май 2005, 22:53
МЫ покупали как раз в три года, она не особо ею играла. Интересно было первую неделю, а потом забросила. Но она вообще с куклами не очень дружила. А сейчас ей интересны принцессы всякие, барби.
17 май 2005, 02:03
Только сегодня купила своей масе Беби Анабель!Нам 1 год и 8 !Завтра увидим реакцию дочи!!:)Но мне самой ужасно нра!!!
17 май 2005, 10:18
Кукла вызвала бурю эмоций!!Сразу стала её качать кормить!!!Оч по нра!!
AD
AD
Все-таки девочки разные бывают. Моя до трех лет вообще куклами не интересовалась, а вот сейчас только в них и играет.
17 май 2005, 22:57
Мы на два года подарили дочке Шу-шу (или Ху-Ху). Не расстается с ней, играет. В коляске катает, кормит, спать укладывает, играет, успокаивает когда плачет - в общем очень ее любит:)
18 май 2005, 10:08
Аналогично.:))
вопрос
18 май 2005, 00:00
долго маялась я между анабелью и шушу.

короче купила шушу. посмотрим что детка скажет:)
Думаю, что понравится. Дети все-таки менее привередливые по сравнению с мамами:)
Закину сюда вопрос. Кто знает, где купить кенгуру, чтоб носить бебиборн? Желательно в ЗАО, СЗАО.
18 май 2005, 10:10
А через интернет-магазин? http://www.zapfcreation.ru/
Я там не нашла!
18 май 2005, 13:44
А я там покупала.
18 май 2005, 12:19
в Персее на Водном
А почем? Хоть приблизительно?
Ых, хде ты была раньше.. Я б тебе привезла, своей для Аннабель искала, не нашла. А вот для Беби Борн там были в любом магазине.
На Совенке, наверное, есть.
А раньше я тихо искала, вот щас не могу найти, а время поджимает. Мне надо к рождению младшей купить Лизке эту фиговину, потому как она уже в курсе, как мама будет сестренку носить и ей обязательно нужна такая же штука :-)
Хмм.. а у нас случайно слингов детских не продают? Как вариант можно было бы:)
Не видела :-). Но я в слинге мелкую носить вряд ли буду, мне кенга удобнее и привычнее.
Хих... а ты еще не пробовала слинг-шарф, мне кажется, он удобнее кенги и обычного слинга.
Нет, слинг не для меня, он мне внешне не нра. Не готова я ходить как индейская скво :-) (не хочу никого обидеть, это мои личные тараканы)
ну тогда держи ссылку с кенгой http://www.babyborn.ru/shop/?part=shop&menu=81&action=show_product&page=177
Спасибо тебе, добрая женщина :-D
Мне там еще и цены понравились:) Уже сама полную корзину набрала.
AD
AD
20 май 2005, 14:37
для Анабель всякие есть в Банане в Марьино :)
18 май 2005, 13:00
В ваших АО не знаю, а вот в Бананамаме видела на м.Южная. Зимой там покупала за 500 руб. Сейчас не обратила внимания на цену, но думаю, они не сильно подорожали ;-) Позвоните в банану на всякий случай.
А для Аннабель там бывают?
18 май 2005, 13:28
Конечно. Но для начала лучше позвонить. Вдруг приедешь, а там как раз в этот день и не будет (((
20 май 2005, 14:38
Кать, на Южной ничего нет, в Марьино были 2 дня назад всякие
Спасибо, в понедельник после работы загляну:)
Пасиб, Банана для меня как северный полюс :-) Я на бензин потрачу столько же, сколько кенгуру стоит :-)
18 май 2005, 14:05
еще стопудово есть в ЦДМ
20 май 2005, 14:44
Мы своей на Новый год подарили Chou-chou. Ей было 2 года 10 месяцев. Она играет в неё постоянно :)
очень ей нраится. Хотя, могу сказать, что если бы её можно было, то тогда восторгу вообще бы не было предела :)
21 май 2005, 14:51
Мне кажется Анабель интереснее(по наблюдениям собственных детей)
22 май 2005, 11:43
а какая кукла ползать умеет,ну или шевелится сама???
а то нам всего то 6.5 мес,хочу куклу доче купить,но надо чтобы сама шевелилась:-)
или я совсем рано про кукол думаю:-)?
(с транслита)
Шевелится Шу-Шу, но мне кажется рановато еще:)
22 май 2005, 15:55
Конечно, рано! Тут каждые полгода что-нибудь более интересное появляется ;-) Не надо спешить!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325