Меню

Помогите с реймой!!!

AD
Anonymous
14 май 2005, 12:00
Девочки помогите пожа-ста,покупаю рейму,как определить что мембрана не нарушена и что прежний владелец правлино ухаживал за комбезом???И еще можно ли комбез стирать в стиральной машине хоть и при маленькой температуре?Хозяйка говорит что стирала в стиральной машинке но при 40 градусах и со специальным порошком для мембраны,говорит что мол мембрану можно испортить только лишь стирая обычным порошком-это правда?Стоит ли мне брать у нее комбез,все заранее спасибо за ответы ))))
14 май 2005, 12:07
Можно стирать в стиралке,40 гр. верно и про порошок правильно.
14 май 2005, 15:28
Ой а скажите еще пожа-ста как определить нарушена ли мембрана или нет?
14 май 2005, 16:50
Это уже только в ванной:-). Снаружи поливать рейму душем, потом расстегнуть и пощупать - протекло ли где.
14 май 2005, 19:57
Этого я не знаю:-(,но вам уже дали хороший совет:-)
Anonymous
14 май 2005, 21:15
Заберете проверите, если что ни так назад заберу без проблем не волнуйтесь вы.
Anonymous
14 май 2005, 22:55
а у вас комбез от грязи специальеым порошком отстирывается? а то я стирала специальным- не отстирал
и каким вы стираете
Anonymous
15 май 2005, 08:07
Если честно, то не очень то он и отстирывается, если в ручную щеточкой зарание не потереть. Тереть можно мылом детским с внешней стороны как угодно, мембране от этого не тепло не холодно. Вообще это заблуждение что она такая хрупкая. Вообщем мембрана это такой слой напыления на ткань с внутренней стороны, при кипячении может просто отстать, а при использовании отбеливателей и ополаскивателей засорятся поры. Второе на теплоизоляцию не повлеяет, но на теплоотдачу вполне. А обычными методами ее тяжело убить. Ребенку можно и в грязи коленками ползать и с горок кататся убьется только внешний вид, свойства останутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325