Меню

Велосипеды с контролирующей ручкой

AD
14 май 2005, 21:56
Поделитесь мнениями, плиз, по стравнительным характеристикам дорогих и дешевых великов с ручкой для взрослых. В наших магазинах есть тока китайские от 850 до 1 500р. с незначительными различиями в дизайне, качество, думаю, примерно одинаковое.
Хочу понять, иемеет ли смысл заказывать в Москву что-то более приличное или вполне можно обойтись и этим.
Цена, естестно, имеет значение, но основными критериями выбора для нас являются комфорт для ребенка, надежность и прочность.
17 май 2005, 12:28
Девочки, расскажите, какие велики вы покупали?
17 май 2005, 12:54
у нас такой с ручкой,покупали за 1500,довольна,ребенку оочень нравится,правда педали еще сами не крутим(нам 2,8),периодически папа его подтягивает,а то он разбалтывается:)
17 май 2005, 13:36
у нас тоже за 1500.прошлое лето откатали вместо коляски и сейчас ездим.ручка почти отвалилась, но я думаю дочка сама скоро начнет ездить.пока только по ровной поверхности сама катается.нам 2,4.в принципе хороший велик.ни разу не ломался
17 май 2005, 14:03
а у нас польский Винни с небольшими колесами за 950. Шины резиновые черные, диска красные с желтым из пластика. Плюс то что он низкий, дети сами забираются и слезают. Рама достаточно короткая, до педалей легко достать, из - за этих 2 качеств и купили. Игровая панелька есть, самолетик. Хорошенький велик, как игрушка, яркий красный с большим Винни пухом на сиденье, всем нравится. Ручка крепкая, ничего пока не сломалось, пользуемся второй год. Есть спинка, барьерчик (бампер), сиденье с пружинами и для совсем маленьких сидушка отдельная.
Единмтвенное что - на площадке дети одно зеркало у него открутили. Но они уж ломали - ломали....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325