Меню

Как долго носить ботиночки

AD
16 май 2005, 00:00
Моя дочка только пытается ходить (я ее за ручки поддерживаю). И очень любит ходить босиком по квартире. Конечно, на улицу я ей одеваю ботинки, да и дома иногда тоже. Недавно мне сказали, что первое время, пока ребенок учится ходить, он должен носить ботиночки чуть ли не весь день (за исключением сна,конечно). Так ли это?
16 май 2005, 00:41
первый раз об етом слышу..... врач на последнем приёме об етом ничего не говорила..... только о том что если начнёт вставать то одевать..... в следущий раз спрошу.....
(с транслита)
16 май 2005, 01:39
Мой дома всю жизнь босиком, максимум, в носках. Считаю, что природой задумано, чтобы нога человека правильно формировалась без обуви. Обувь только на улицу.
Anonymous
16 май 2005, 12:06
Природой не задумывалось, что нога человека формируется на ламинате, паркете и ковролине.
16 май 2005, 06:56
офф... какая у Вас доченька красавица!!! Такие голубые, чистые и огромные глазищи!!! Заглядение :)
16 май 2005, 15:58
Спасибо! У вас тоже ребеночек-чудо!
Мои девочки одевали обувку только на улицу, а дома только босиком бегали.
16 май 2005, 16:02
дома оба ходят босяком,тапки только в гости...нам ортопед сказала,что с нашими ногами можно босяком
16 май 2005, 09:40
нам тоже так говорили,иначе плоскостопие будет и другие страшные беды...но дома...в ботинках...короче,Сенька тоже босиком дома ходил и ходит
16 май 2005, 12:19
Мы ходим дома в босоножках с высокой пяткой и супинатором.
16 май 2005, 15:43
да, так! особенно когда только учится стоят! обувь (ПРавильная) дает правильное положение ноги. и первая обувь должна быть размер в размер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325