Меню

Как вытащить таблетку из утки? :)

AD
16 май 2005, 15:41
Купили уток на прогулочную коляску, вот таких:
http://elephant.ru/index.php?item=1429
Дочке не понралась мелодия... Всю игрушку обвертели - так и не нашли где батарейку достать можно (вроде пишут, что заменяемая). У кого такие утки, подскажите, куда этим уткам батарейку засунули и как её оттудова достать? :)))
19 май 2005, 00:21
попробуйте их постирать - у многих после этого музыка пропадает.
19 май 2005, 01:23
супер совет :)))))))))
19 май 2005, 02:23
Гы, а у некоторых, наоборот, начинает играть непрерывно :-D
19 май 2005, 10:22
В принципе, ничего страшного, думаю :) Батарейка быстрее сядет :)))
19 май 2005, 10:38
Ну, на пару дней непрерывной музыки батарейки хватает в таких случаях :-) По отзывам пострадавших ;-)
19 май 2005, 10:42
Бабкам отдам на хранение - пусть слушают :)))
19 май 2005, 10:21
Если иного варианта не найду - чувствую, придётся так и сделать :))))
19 май 2005, 15:37
Ее распороть надо, ну, по шву, есс-но. Покрутите, должно быть видно где ее вручнею занивали. Батарейка там в маленькой плату вставлена, должна быть еще и в пакетике.
19 май 2005, 15:53
"Ее распороть надо, ну, по шву, есс-но. Покрутите, должно быть видно где ее вручнею занивали.""

Там, где синяя койма на рисунке стыкуется с зелёным основанием или там, где большая утка пришита? Они там намертво (не вручную), по-моему, пришпандорены :) Хотелось бы с первого раза попасть :) Да я понимаю, что распороть (не правда ли, очень удобный способ смены батареек? :))))), просто думал, что кто-то уже менял батарейку в такой игрушке, вот и попытался выяснить поточнее :)))

"Батарейка там в маленькой плату вставлена, должна быть еще и в пакетике."

Не, в пакетике ничего не было...
19 май 2005, 22:43
У меня Тини Лав была дуга. Там пищащая улитка. Я ее распарывала и переставляла батарейку. Если прощупать, игруха же мягкая, чувствуется где пищалка. Еще несколько др.игрух, все оже самое. Там распороть надо немного, плата небольшая соисем, обычно. Распорите где не очень видно. Зашить то не проблема. Я зашивала, и потом ничего не было видно.
19 май 2005, 22:46
ПЫС не в одной из распоротых мною игрух никакие инструкции по замене батареек не прилагались. А то вам там че то внизу на эту тему писали.
20 май 2005, 12:14
Всё-таки, думаю, должен быть более лёгкий способ замены батареек, чем распарывание игрушек :) (пусть даже без описания процесса замены в инструкции или на коробке)

P.S. В инет-магазине наконец-то выяснили, что батарейка в этой игрухе незаменяемая... "Вот уроды!" (с) :)))))
21 май 2005, 01:08
в таких игрушках всегда есть грубый шоб, для распорки и замены батареек
23 май 2005, 11:47
Нету :no:
19 май 2005, 10:39
Продайте тому, кому мелодия понравится или подарите. Игрушка-то недешевая - чего ломать зря.
Что ж там за музыка такая, если не секрет, что не по нраву пришлась. Маленькие проде все от музыкалок тащатся, а мелодии везде стандартные.
Там написано, что таблетка заменяемая. Позвоните в магазин - думаю они подскажут как ее извлечь.
19 май 2005, 10:47
"Продайте тому, кому мелодия понравится или подарите. Игрушка-то недешевая - чего ломать зря."
Сами утки нам очень понравились :) Мы просто от мелодии ревём :( Поэтому и хочу вытащить батарейку и использовать без музыки... продать или подарить успеется :)))

"Что ж там за музыка такая, если не секрет, что не по нраву пришлась."
Пиликанье какое-то... нам такое не нравится... мы ещё от примерно такого же пиликания в Ч(К)икковском мячике ревём :( - мячик сам нравится, а вот когда на пищальную кнопку случайно нажимаем, сразу плакать...

"Там написано, что таблетка заменяемая. Позвоните в магазин - думаю они подскажут как ее извлечь."
Ага, подскажут :))))) Пятый день пытаюсь от них ответ получить - бестолку :( В Бананемаме продавцы тоже вертели-вертели (у них в продаже имелась) с озадаченными лицами, так и не сказали ничего дельного...
На ощупь механизм где находится?
19 май 2005, 15:10
Внутри большой утки...
А она случайно не на кнопках приделана к остову? Может она отцепляется и уже там место для механизма? Либо где-то должна быть липучка или что-то вроде застежки, уж точно распарывать ничего не надо.
AD
AD
19 май 2005, 16:31
"А она случайно не на кнопках приделана к остову?"
Издеваетесь? :)))))

"Может она отцепляется и уже там место для механизма? Либо где-то должна быть липучка или что-то вроде застежки, уж точно распарывать ничего не надо."
Ага, и мы с женой, потом куча продавцов в Бананемаме, потом уже пятый день продавцы инет-магазина (сегодня сказали, что завтра какая-то Татьяна должна мне открыть секрет :) ) искали эти застёжки или липучки и всей гурьбой никак не могли их найти? :)
Вообще, если есть заменяемые детали, на упаковке либо во вложенной инструкции должно быть нарисовано, как это сделать. Если ничего такого нет, то скорее всего наврали, что она заменяемая.
19 май 2005, 16:43
"Вообще, если есть заменяемые детали, на упаковке либо во вложенной инструкции должно быть нарисовано, как это сделать. Если ничего такого нет, то скорее всего наврали, что она заменяемая."

Не помню чтобы было указано как поменять батарейку в инструкции или на коробке...
Наврать, что заменяемая вряд ли должны, потому как ни разу не видел вечных батареек :)))
Бывают не вечные, а одноразовые. Попробуйте в магазине упаковку повертеть, попросите, может разрешат открыть, чтобы инструкцию посмотреть.
19 май 2005, 16:59
"Бывают не вечные, а одноразовые. Попробуйте в магазине упаковку повертеть, попросите, может разрешат открыть, чтобы инструкцию посмотреть."

Что значит "может разрешат"? :) В Баненемаме продавцы эту игрушку и распаковали и извертели всю неменьше нашего, и инструкцию всю отштудировали - бестолку...
Сам да, в инструкцию не заглядывал :) Не думаю однако, что это что-либо изменило бы :)))
Понятно, придётся ждать ответа знающей (как пообещали) секрет Татьяны из Элефанта.ру :)
20 май 2005, 12:16
Всем спасибо за советы :) Ответ найден :)
21 май 2005, 23:42
интересно, как вам все же удалось это?
23 май 2005, 11:51
Да никак :)

Я уже писАл выше, что из инет-магазина наконец-то пришёл ответ, что батарейка в этой игрухе незаменяемая, поэтому сейчас мы гуляем с дугой от Tiny Love, а утки пока валяются без дела :)
Значит права была, когда про одноразовую писала:)
23 май 2005, 13:04
Ага :yes:, на сайте наврали про заменяемую :) Злыдни :gun:
:) может действительно распороть аккуратно и вытащить, чтоб ребенок не расстраивался? Игруха то симпатичная.
23 май 2005, 14:30
Уже пытался пустить главную утку под нож в выходные, но жена не разрешила :) Попытаемся попиликать ими через пару недель - может дочка передумает пугаться этого звука :) Если нет, тогда уж уткам от меня не уйти :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325