Меню

Обувь "Шалунишка"

AD
16 май 2005, 23:38
Кто-нибудь сталкивался с обувью этой фирмы?
Я купила сегодня дочке на лето. Вроде бы хорошие, качественные сандалики. И супинатор, и задник высокий, жесткий, подошва гнется. А потом в поисковике обнаружила, что это Китай выпускает.
Хотелось бы услышать отзывы, если кто-то носил такие.
16 май 2005, 23:55
Эта марка продаётся в МЕТРО. Купила дочке зимние сапожки на след. зиму, но кажется, что они маломерки. Маркировка 15, а по стельке 14см.
Качество вроде нормальное.
17 май 2005, 00:03
на мой взгляд на те сандалики, которые купила дочке зимой от безысходности (старое в магазинах было на стадии истощения. нового еще не привезли)- ничего особенно хорошего в них нет - пятка низковата и мягковата, ремешок ногу не держит, супинатор фиговенький, извините. И потом продаются они в пакетиках без коробок-мятые все перемятые. Я видела в магазиная весеннюю обувь-задники все косые, на бок съехавшие. Но поносили мы их пару месяцев за 300 рублей.
Единственный плюс - нога в них у ребенка не потела, вроде кожанные.
Наверное, какая-нить артель китайская их клепает в подвалах и общежитиях Москвы
Anonymous
22 май 2005, 01:19
Мы сегодня тоже такие купили, только эта фирма была нашего размера (на 11 см) будем смотреть, по виду вроде бы нормальные
19 май 2005, 15:46
Я по работе с этой обувью столкнулась, делала им каталог, вся обувь, которую мы фотографировали явно была кожаная снаружи и внутри, очень прилично сделаная, мой еще мал для такой обуви, но сотрудники всю обувь раскупили детям и очень довольны. Я видела Российские сертификаты, делают здесь. В Метро, по-моему, они не торгуют, цены у них достаточно низкие.
Можно глянуть их сайт http://www.babym.ru
19 май 2005, 22:41
Я покупала именно в МЕТРО зимние сапоги, там были ещё ботинки.
От сапог даже ценник остался метровский.
19 май 2005, 22:45
Заглянула на сайт. Очень много такой обуви продаётся на Черкизовском рынке, по 300руб. (босоожки). Продавцы говорят, что пр-во Турция.
На сапогах, которые я купила в МЕТРО написано
пр-во Китай.
Вот загадка...
20 май 2005, 21:37
Наверное продавцы думают что Турция и Китай лучше, чем сделано у нас, привыкли же, что у нас один брак делают ;-)
26 май 2005, 11:48
я ОБЬЯСНЮ ПОЧЕМУ ШЬЮТ В РАЗНЫХ СТРАНАХ,ШЬЮТ ГДЕ УДОБНО РАСТМОЖКО ДЕЛАТЬ НА ФУРНИТУРУ.Но качество Шалунишек отлично,была на складе видела новые моельки.К сожалению они решили поднять цены.Вот когда все это разрешиться,я думаю буду делать совместные закупки это обуви.
27 май 2005, 02:28
А я про подорожание не слышала, надо будет спросить ;-) тоже спрашивала про совместную закупку, сказали, что можно после прихода новой коллекции, она очень прикольная, я видела образцы ;-)
26 май 2005, 16:29
Отличная обувь, мне нравится.
27 май 2005, 02:26
И мне!!!!!!!!!!!
27 май 2005, 09:26
Мне нравиться, отличное соотношение цены и качества:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325