Меню

А нужен ли стул для купания?

AD
17 май 2005, 00:31
Деть уже не хочет плавать в ванне горизонтально, как раньше, в шапочке с пенопластовыми кубиками. Все пытается сидеть или стоять, что не есть хорошо, поскольку еще не устойчив в воде. Кажется, в этом случае и покупают стул для ванны? Это действительно полезнаю штука? Надоело уже покупать всякие приспособления, а через месяц не знать, куда их деть.
До какого возраста он используется? Какой лучше купить?
Или как-то иначе надо теперь купать малыша?
17 май 2005, 03:42
Нам друзья отдали - но мы ни разу не воспользовались. Намного больше пригодилось "корыто" - большой пластмассовый таз с высокими вертикальными стенками - ребенку очень удобно было в нем сидеть и играть, а мы не переживали что он воды нахлебается.
17 май 2005, 11:29
мне стульчик очень облегчал жизнь. Стала в него сажать как только ребенок сам стал садиться. Пользовались до года и 4 мес, потом перешли на обычный коврик (не скользит)
17 май 2005, 15:41
что бы мы без него делали, пользуемся с 8 месяцев и до сих пор.
17 май 2005, 22:38
Полезная штука на 100%. Мы до сих пор купаемся в нем (нам 1,5). Думаю, разницы нет, они все одинаковые, главное, чтобы липучки хорошо к ванне клеились.
17 май 2005, 11:23
Мы пользовались с 6.5 месяцев почти до 2 лет. Очень удобно. Ребенок никуда не заваливается, сидит и играет. Я оставляла открытой дверь в ванную и приглядывала одним глазом, делая свои дела.
17 май 2005, 14:23
Я тоже в свое время хотела, но потом решила не покупать ,и сейчас вижу- что правильно сделала- нам бы он не пригодился, думаю. Моя доча не сидела бы в нем- эт точно...У нас в ванной борьба и все время бежим куда то...- не спасет никакой стул....
17 май 2005, 22:41
Имхо, не удобно, сначала просто стала меньше воды наливать, чтобы сидеть могла, а месяцев в 7-8 уже стояла в ванне, ну страховала, конечно.
17 май 2005, 22:48
Мы пользуемся с 7 мес, до сих пор. Очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325