Меню

ПОДСКАЖИТЕ- АВТОКРЕСЛО Bebe Conf. Isofix

AD
17 май 2005, 13:35
Надо купить автокресло. Выбрала Bebeconfort Iseos Isofix. Bo всех фирменных магазинах сказали, что его в Москве нет, только на заказ, и что вообще его еще никто не разу не покупал. и цену они тоже не знают, но примерно 15 000. Вопрос есть ли у кого то кресла isofix? и можно ли его устанавливать в машину , где этой системы нет? у нас в одной машине есть, а в другой нет? как быть? по каталогу смотрела, вроде похоже, что можно ремни протянуть... пока решила купить модификацию тт.
17 май 2005, 13:54
У нас просто Bebeconfort Iseos. А о таком я даже не слышала. Мы за кресло платили 9700, так как покупали в фирменном магазине. А про систему Isofix ничего не знаю.
Их можно в любую машину устанавливать. Просто там, где есть крепления isofix, оно так и крепится, а в другие машины обычным штатным ремнем будет крепиться.
18 май 2005, 12:48
Изофикс это крепление. Оно есть не только у Изеуса но у Ремеров. Мы спокойно крепили как в Фольксваген так и в обычную 11.
Странная цена. Мы 1,5 года назад покупали к Юниоре за 7500, Ремер летом за 8000. Изеус никак 15000 не стоит.
17 май 2005, 15:07
они с 2005 года только. для машин, оборудованных системой изофикс (прикрепление без ремней к корпусу автомобиля) еще датчики есть... обычно выпускаются производителями машин. т.е. покупаешь автомобиль в салоне и там же кресло. ну я уже все равно заказала обычное исеос тт. правда цвет буду ждать 4 недели...
17 май 2005, 15:09
эх, поторопилась! а кто то покупал исеос сайф сайд изофикс? довольны?
17 май 2005, 17:43
Три дня назад купила такое - попробую чекрез недели две напишу как оно - http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=12
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325