Меню

помогите выбрать манеж!

AD
17 май 2005, 15:09
Девочки, совсем я запуталась какой выбрать... использовать будем на даче, хочется чтобы сеточка была поменьше, а сам манеж побольше.... неплохо если бы москитная сетка прилагалась, и за все удовольствие чтобы не больше 3000ре.
Есть такой?
17 май 2005, 17:47
мы купили Сам Америка - новый стоит 2900, мелкая сеточка. есть еще аналог -"квадрат" - пр-во Россия по-моему, стоит около 2200.
20 май 2005, 21:14
Купите у меня.Сама выбирала очень долго.Купила лучший:большой,квадратный,складывается за 1 секунду.Пользовалась 1 мес.утром,пока купалась.Покупала за 1800 р.Отдам за 1000 р.Москитной сетки нет,не интересовалась.Звоните 772-39-36.Светлана
17 май 2005, 17:46
Есть за 4500 - но 1- мелодий, подсветка, вибрация, пеленальник, люлька и все до 2 лет http://www.mywear.ru/group.htmll?id=2689

Если пороетесь в инете на интерет-магазинах - найдете дешевле - видела где-то.
Anonymous
18 май 2005, 13:51
а мне он хлипким кажется для двухлетнего ребёнка, да и зачем двухлетнему манеж? :) Вот Сам Америка - вещь, надёжный, удобный... у нас двойной был, довольна.
18 май 2005, 14:11
Так это манеж-кровать. Есьтественно для того, чтобы спать. И не хлипкий вовсе.
19 май 2005, 22:57
Не согласна с Вами, так как сама достаточно долго присматривалась к такому манежу,изучила его вдоль и поперек, и считаю что доверять можно!
18 май 2005, 14:08
у нас самый обычный российский, достаточно большой. Тоже в свое время выбирала, хотела камовский брать, а потом подумала, вдруг доча не будет в манеже сидеть(есть же такие дети), только деньги зря выкину. И решила купить наш б/у для проверки, увидела обьявление на молочной кухне, всего за 600р и рядом с домом, даже принесли нам. И вы знаете- так он и остался, я им довольна совершенно, дочка в нем с 6 мес. сидела, только недавно начала карабкаться и пытаться вылезти( хотя и не получилось, но страшно), так что теперь- только под присмотром оставляю.
18 май 2005, 21:38
А у нас тож Российский, фирму не помню. покупали в "Кораблике" за 1700. Огромный, но складывается в "книжку". Очень удобно.Мелкая сеточка. Посмотрите на сайте Кораблика, он там один такой складной...
19 май 2005, 13:20
У нас древний российский (если не советский) деревянный. Малыш сидит с удовольствием - он большой, есть где ходить. Когда выбирали, окулист посоветовала не покупать с сеткой - через нее смотреть, говорит, вредно, а на этом рейки как у кроватки.
20 май 2005, 22:17
У нас манеж-кровать СЕГА.Классная штука:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325