Меню

Новинка коляска RAIDERAT AT (фото в паспорте),к...

AD
18 май 2005, 09:49
Новинка коляска RAIDERAT AT (фото в паспорте),кто-нибудь слышал про нее?упила бы такую на след. зиму,судя по всему-супер!
18 май 2005, 10:04
У нас была Бебекар, но не такая правда. Для зимы очень хорошая коляска - прям танк:) проезжает везде. Единственный минус на моц взгляд - безумно тяжелая!
18 май 2005, 10:04
Разве эта модель - новинка?:)
18 май 2005, 14:50
Это Райдер, мы им пользуемся зимой. Какие вопросы? Задавайте. Коляска - танк.
18 май 2005, 17:25
Танк в смысле каком?А колесики передние,не пойму-плавающие,а ручка перекидная,а весит-то ско-ко?И самый корыстный вопрос-продавать никто не собирается?
18 май 2005, 18:59
Танк в смысле проходимости. Мы гуляли по неутромбованному снегу по колено, во дворе, супер. Передние колесики поворачиваются синхронно,где -то на70 градусов примерно, это очень удобно. Ручка не перекидывается и не регулируется, мне это не надо было. Единственный вопрос - тяжеловата, но для зимы самое оно, сейчас мы тростью пользуемся. Насчет продажи я не знаю, как мы к зиме далеко сами ходить будем, может решим продавать. Если увижу. что кто-то продает - сообщу. А Вам только прогулка нужна или 2 в 1? У нас только прогулка.
20 май 2005, 06:29
Прогулка.
19 май 2005, 11:20
в лифт маленький коляска влезает?
19 май 2005, 23:55
однозначно нет
Anonymous
20 май 2005, 10:01
У нас грузового лифта нет, влезает, задние колеса впритык, но приспособились. Еще и муж со старшим ребенком впихиваются. Минуту потерпеть можно.
19 май 2005, 00:11
этой новинке уже много лет :) недостаток ее в том, что прогулочное сиденье при установке люльки не снимается, т е если нужно поставить люльку, вы таскаете одновременно и прогулочное сиденье, и люльку. А вообще модели подробно можно посмотреть здесь - http://www.mama-shop.ru
Anonymous
19 май 2005, 01:00
Коляска действительно очень тяжелая,сиденье очень высоко мне ребенка тяжело поднимать было,в лифт по ширине не входила,в сложенном виде занимает очень много места,ручка не перекидывается,чехол на ноги очень холодный и тонкий.А+-очень надежная,проедет в любом месте,прекрасная амортизация,подходит для высоких мам,выдержит любой вес.Модель уже года 4 выпускается точно.В Моске мне на ней не понравилось вообще,а вот на даче просто класно.
19 май 2005, 10:09
А мы в Москве только зимой на ней и ездием. Супер танк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325