Меню

Автокресло CAM ??

AD
18 май 2005, 10:35
Девочки,посоветуйте у кого есть.Как оно вам.Стоит ли брать,или купить что то подороже?А? Большое спасибо за совет:)
18 май 2005, 11:40
У нас Camовское кресло уже 3 года (нам оно досталось по наследству, и если б сами выбирали то б все ж таки я думаю остановили выбор на чем-нибудь получше), хотя по тестам оно не впечатляет но все ж таки я считаю ,что лучше хотя бы такое чем вообще ничего.....Так что если есть возможность покупайте более дорогое кресло, если нет, то и в таком можно ездить...
18 май 2005, 14:32
у нас были САМ 0-13, нормальные кресла, возили в них до года.
Но проблема др. была нужно сразу 2, а это несколько накладно.
год назад купили уже сидячие, но тоже недорогие
мне главное чтоб дети по салону не скакали, а кресло обязывает.

а безопасность -если есть деньги себе Вы же купите иномарку с подушками безопасности, а если нет - на русской так приходится, так и с креслом
21 май 2005, 16:18
У нас было САМ переноска, были очень довольны, сейчас САМ 9-16 кг, мне не очень нравится, крепится как то плохо, невплотную к сидению и ремни ужасные, в след. году буду новое, лучше покупать
21 май 2005, 23:48
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.html почитайте, очень показательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325