Меню

Мутси - хорошая коляска?

AD
Просто автор
18 май 2005, 14:36
Добрый день!
Мы сейчас подыскиваем коляску. Из множества представленных на рынках вариантов муж без всяких сомнений однозначно выбрал Мутси Урбан Райдер 2 в 1. Она, конечно, одна такая в своем роде. Я имею в виду поворотную раму. Но ЦЕНА!!!
У кого есть или были такие коляски, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Есть ли смысл столько платить за нее.
Извините, что анонимно. Но мы с мужем иногда вместе бываем на Еве, особенно в Беременности и тд, и в Обсуждение товаров заглядываем. Не хочу, чтобы начались с его стороны обиды, что мне его компетентного мнения не достаточно.
Заранее спасибо за ответы
Реальный пользователь
18 май 2005, 14:44
Сейчас Вам начнут рассказывать, какая Мутси гадкая и какая Бебекар хорошая. Пройденный этап, это перекупщики, которые торгуют Бебекарами за бешеные бабки.Их эл. адреса давно вычислены. потому что они хают Мутси, пишут гадости, а потом с другого адреса предлагают Бебекар за 12 тыщ. Не слушайте, Мутси чудесная коляска, мы отпользовались и очень довольны. Отличия Мутси от Бебекар: она легче во много раз, входит в маленький лифт, при этом шасси с поворотными колесами, что реально очень удобно. В комплекте есть суперский рюкзак, складывается рама одной рукой, ручка телескопическая, регулируется. Прогулка ставится ниже, чем у Бебекар и это очень удобно. К тому же есть 2 крыши, которые взоимозаменяемые. Ну и смотрится она очень стильно. Да, если будуте покупать с рук. обращайте внимание на то, что в новых моделях прогулочный блок ставится спиной и лицом к маме. В старых моделях он только от мамы и для люльки нужен переходник в виде прямоугольной рамки. Если есть конкретные вопросы или я чего-то не написала - спрашивайте.
18 май 2005, 15:23
Ерунда, не все перекупщики... У моей знакомый в их лифт и Мутси не входит.;) А низкая прогулка, на мой взгляд, наоборот, не так уж и хороша. Про вес спорить не стану, но просто зря Вы нагавариваете на людей. Я, например, первая отсоветовала своей подруги Бебекар именно из-за веса(они без лифта). А плюсы и минусы есть в любой коляске(кстати, в бебекар, я их не обнаружила:Р) Да и если на то пошло, к чему Вы вообще про другую фирму заговорили? Вопрос был про мутси...
Anonymous
18 май 2005, 21:51
Бебекар в 2 раза тяжелее Мутси. И в лифт не входит.
18 май 2005, 22:00
входи она в лифт...у нас такая (шасси стаил эт) - замечтаельно входит в маленький лифт (но только это шасси, трекир и тд- НЕ входят)
Anonymous
19 май 2005, 10:04
Я имела в виду шасси с поворотными колесами, как у мутси.
19 май 2005, 13:31
Сейчас появилась новая модель, она и в лифт любой проходит и полегче, чем остальные. http://www.mama-shop.ru/stylo.html
19 май 2005, 13:42
Только у нее колеса летние без подкачки. Дополнительный набор зимних колес надо приобретать.
21 май 2005, 14:20
я прям любуюсь, жаль когда мы малявками совсем были, не было ее - купила бы и забыла о смене колясок
Anonymous
18 май 2005, 21:52
Я на людей не наговариваю. Были случаи, знаю.
18 май 2005, 14:48
Позвольте неанонимно;). Моя подруга брала прогулочную коляску Мутси и осталась ею крайне недовольна. Я не буду описывать все ее минусы (т.к. сама все-таки не пользовалась), но скажу, что подруга избавилась от нее спустя пару недель.
Реальный пользователь
18 май 2005, 14:52
Не знаю,может это старая модель? Мы остались очень довольны.
18 май 2005, 15:10
мы оч. довольны, хотя у нас старая модель!!! )))
18 май 2005, 15:43
ОФФФФФФФ................................................А у Вас кот какой породы?:)
Anonymous
18 май 2005, 21:54
По моему, если я правильно по фото разглядела - канадский или петербургский сфинкс. Коты безумно красивые и безумно дорогие. Как фелинолог.
19 май 2005, 10:43
это питерский сфинкс, оч. красивый, оч. дорогой, но оч.ЗЛОЙ. ))))
19 май 2005, 11:28
Злой?????:(:(:(. Моя мечта... Хотя говорят, что сиамские тоже злые, а у нас были таааакие ласковые. А дорогой насколько? Недавно в магазине за 42 тыс.руб. видела. А у мужа на работе клиентка занимается их разведением - сказала отдает дешевле.
Anonymous
19 май 2005, 12:26
Совет как фелинолог, прежде чем покупать котенка или же в день покуки обязательно отвезти к ветврачу, даже если у продавца есть справка.
19 май 2005, 17:12
Спасибо. Надо запомнить.
А не знаете цен на сфинксов:oops?
Anonymous
19 май 2005, 17:20
Наш клуб все по персам да по британцам. Посмотрите по яндексу фелинологические клубы. там породы должны быть указаны. А про ветврача обязательно. У меня знакомая купила. оказался больной котенок. В течение 2 недель можно вернуть животное хозяину.
AD
AD
19 май 2005, 17:33
Угу. Еще раз спасибо:)
21 май 2005, 09:39
мы своего покупали за 500 у.е. они не такие уж и злые, просто оч. характерные. У них гинетически заложено быть охотником, они оч. упрямые и злопамятные. У этих кошек 2 настроения, или они охотятся на все что движется, или оч. ласковые. самое клевое, это то, что они горячие, у них температура тела 42 градуса!!! )))
21 май 2005, 11:14
Ну вот. Опять аж слюнки потекли. хАчУУУУ!!!:)
Anonymous
18 май 2005, 20:37
Гадостная коляска, маленькая люлька расчитанная не на нашу погоду, расчитана на то, что вы не будете кутать малыша, а в нашу погоду 9 мес. малыш закрывается пледиками.
Очень неудобная рама, нет амортизации - неудобно на бардюрах и тем более на лестнице, мало того ручка все время трясется. ЖУТЬ! Прогулка отвратительная - спать в ней комфортно ребенок не будет!
19 май 2005, 00:53
Хорошая коляска Мутси. Очень много расцветок, всегда что-то можно подобрать.
Колеса поворотные, ручка телескопическая, удобно для высоких мам и пап.
Колеса с подкачкой, на спицах. Для наших зим саое то.
Тут был топик про Мутси, поищите поиском. Много хороших отзывов.
19 май 2005, 09:19
Тоже в свое время хотели такую купить, но при более тщательном осмотре нашли несколько минусов, 1. вес, 2. маленькая люлька, 3. у пргулки тоже низкий капюшон, в 9 месяцев будет лежать у малыша на голове ((( Выбрали Jane Powertrack, очень довольны.
19 май 2005, 09:22
Знаете, у меня малыш довольно высокий. Нам сейчас почти год и девять, до капюшона ещё много места. И в парке у нас таких колясок штук 7-8, ни у кого на голове не лежит.(Детки все 1,5-1,8)
20 май 2005, 00:57
Что же у вас за малыш???? Я везла в ней свою трёх летнюю дочь и у неё не торчала голова из окошка капюшона %) А она не низенькая девочка!
18 май 2005, 15:24
Автор, на мой взгляд, цена коляски оправданна.
18 май 2005, 15:48
Актуально было лет 5 назад, когда такие были в диковинку. Сейчас уже не то.
19 май 2005, 12:06
А у Вас какая была,г-н Бумс-с?
19 май 2005, 12:32
какаята.
18 май 2005, 19:29
есть еще польские Микрусы с такими колесами, и цена в 3 раза меньше.
материал выбирайте тканевый, а то уже сейчас шейка и голова потеют в водооталкивающем.
18 май 2005, 21:57
я выбирала между Мутси и Бейбикар...сразу скажу, что у меня дочка зимняя...
Чем мне мутси не понравилась:
1 и самое главное -это люлька - она маленькая и очень узкая и не глубокая, а 1 -на вид очень хрупкая конструкция.
Мы выбрали бейбикар
Когда дочке было месяца 2 у нас в доме на 2 этаже родилась девочка - у них Мутси..
один раз наши коляски стояли вместе - я рада, что выбрала Бейбикар - в мусти ребенок лежит как на столе....для зимнего ребенка такая люлька, как мне кажется , не очень....НО это лично мое мнение.
А то, что Бейбикар тяжелая, мой муж всегда говорит так : ее на руках носить не надо=0)
Удачи
19 май 2005, 00:37
У нас Мутси. Очень довольна. Цена,на мой взгляд вполне оправданна.
19 май 2005, 09:21
Мы своей коляской очень довольны. Пользуем активно, и ещё попользуем.:-) У меня сынок любит кататься в коляске.
20 май 2005, 00:55
Мы просто в восторге!!!! %) Плюс купили переходники для автокресла Макси-Кози и так по магазинам катаемся. В общем Муся ВЕЩЬ!!!
20 май 2005, 11:11
А никто не знает,где ее починить,няни так катали коляску,что теперь не держат внизу переходники и она складывается.Там где покупали на Тульской делают самопально как-то.
Anonymous
20 май 2005, 14:10
Новокосинская, 45, попробуйте там.
22 май 2005, 17:38
Подскажите, где Вам удалось найти переходник для кресла?
AD
AD
22 май 2005, 18:18
Я его отчаялась найти, т.к. их перестали выпускать. Бросала раза три объяву на Еву, что куплю. Последний раз повезло! Довольна как удав!
23 май 2005, 10:10
Ясно. Я общалась на детской выставке с фирмой, которая занимается привозом в Россию колясок Мутси. они говорят, не привозим и не ищите, все равно не найдете. Для меня очень принципиально, чтобы кресло ставилось на шасси от люльки. Попробую пойти по вашим стопам
23 май 2005, 20:01
Удачи. Я объяву кидала три месяца назад. и откликнулись две девушки. Так что вам ещё может повезти! :) А вещь просто чума получается
21 май 2005, 13:32
откатали Мутси с огромным удовольствием, жалко было продавать! до сих пор ее вспоминаю, когда Макларен по лесу везу ;-)
Купите, не пожалеете, я вообще минусов у коляски не обнаружила!
21 май 2005, 15:07
скажите, а до какого возраста реально ребенок помещается в люльку в одежде?
Anonymous
21 май 2005, 15:55
Дети все разные, кто - то в 6 месяцев не влезает, кто-то до 9 спокойно ездит.
22 май 2005, 21:40
помещалась бы до 9 месяцев, но в 5 отказалась лежать в ней и мы пересели в прогулочный блок.
22 май 2005, 13:04
У и меня тоже такие мысли,жаль няня дотрясла Мутси нашу.
22 май 2005, 18:20
На днях была на рынке. Вышел новый комплект Муси. Там теперь качалка ещё прилагается и кенгурушка. Просто чума! %) Эх, жаль, когда мы брали качалки не было :(
Anonymous
23 май 2005, 09:07
А цена отличается?
23 май 2005, 16:59
Конечно отличается;-)
Anonymous
23 май 2005, 17:02
Без качалки и кенгуру видела за 17099 руб, а с этими прибамбасами скока стоит?
23 май 2005, 17:20
Вы наверное идели старую модель и цвета 2004 года. Новые модели стоят дороже.
Знаю, что в магазине такую видели за 18 тысяч.
Anonymous
23 май 2005, 18:26
Не. Старые модели с прогулкой только от мамы и рамка какая-то чтоб люльку ставить.
23 май 2005, 20:02
странно :) У нас в Медведице она 17500 стоит со всеми наворотами
23 май 2005, 20:11
без наворотов 14500-15000
23 май 2005, 15:00
У нас Мутси :-) . Так же как в Вашем случае муж влюбился в эту коляску сразу и навсегда :-) . Я выбирала между Бебикаром и Мутси. В итоге купили Мутси. Я очень довольна. Но у нас дочка весенняя и мы откатались в люльке до 6 месяцев. В сентябре пересели в прогулку. Прогулочный блок очень удобный. В комплекте идет чехол на ножки плюс мы докупили мутсевский конверт. Ребенке было тепло и комфортно. Прогулочный блок устанавливается лицом к маме или лицом по ходу движения, что нам оказалось немаловажно: осенью и зимой (когда ребенок поменьше и ветер-снег разный), то лицом к маме очень удобно, к весне уже ребенку любопытно по сторонам смотреть и солнышко ловить – переставили по ходу – теперь улыбаемся всем вокруг. :-) ).
Единственный минус – в общественный транспорт не войдешь без посторонней помощи.
В связи с этим решили продавать свою Мутсечку и покупать трость, т.к. дочка рано пошла и сейчас больше ходит на прогулке, чем в коляске сидит. У нас рядом с домом стройка образовалась неожиданно и дышать нам стало нечем на прогулке, хотим вот в коломенское на трамвайчике ездить. Присматриваем Макларен или Чикко. Если хотите, могу предложить свою Мутси – откатали в общей сложности 1г и 1 месяц. Состояние новой.
Хочу купить
23 май 2005, 16:52
А за сколько продадите?
24 май 2005, 00:24
За 10 тысяч вместе с конвертом, рюкзаком и дождевиком :).
23 май 2005, 16:59
Да, я тоже, в большинстве случаев видела мужчин с Мутси :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325