Меню

Видеонаблюдение за ребенком и домом.

AD
19 май 2005, 11:37
Опрос не коммерческий - я провожу его по просьбе моего приятеля студента для его то ли курсовой, то ли какой работы :)
Ответьте пожалуйста,на несколько вопросов - хотели бы Вы иметь возможность в любой момент и из любого места посмотреть,что происходит в вашем доме? Если данная возможность вас интересует,сколько Вы готовы заплатить за систему "под ключ"из рассчета на 1 комнату? 300$ за комнату - это дешево,дорого,или приемлимо?
Если такое предложение не интересует,то почему?
варианты ответов:
а)я не вижу необходимости наблюдать за своим домом и ребенком в доме в мое отсутствие
б)у меня нет постоянного подключения к интернету
в)это очень дорого
г)другая причина
19 май 2005, 12:31
Это Вы про наблюдение за домом написали. И в Вашем опросе нет ничего о ребенке. Дети в этом опросе не при чем. Поскольку Ваш студент не в курсе, что за ребенком имеются другие системы наблюдения. И не нужны такие деньги и интернет.
А нас, например, радио наня с видеоналюдением. Стоит в два раза дороже обычной. И интерент к ней не нужен.

А для такого опроса Вы не в том форуме. Это же не детские товары "система видонаблюдения за домом":))
19 май 2005, 12:48
смысл в том, чтобы рассмотреть возможность наблюдения за домом и ребенком из ЛЮБОГО МЕСТА,где есть мобильная связь :) С работы, с другого конца города, да хоть из другого города!!! Вряд ли Ваша видеоняня имеет такие возможности,поэтому сравнивать их нельзя :) Лично я бы очень хотела такую штуку...жаль, что это только курсовой проект :(
И такое наблюдение все таки больше за ребенком,чем за домом, поэтому и написала я здесь. Ведь хорошо иметь возможность в любой момент посмотреть, где находится ребенок,что он делает,и что делает,например,няня....
19 май 2005, 13:16
Особенно в ответах опроса очень много содержится о наблюдении о ребенке. Непример, это:
"а)я не вижу необходимости наблюдать за своим домом" Надо понимать, за ребенком так же.

Такое наблюдение больше не за ребенком, а за ДОМОМ. Когда вы в отъезде. Т.к. ребенка мало кто оставит одного без живого наблюдения.

И такие штуки уже давно имеются (курсовие и диссеры на эту дему уже давно защищены:). Просто ваш "студент" ищет различные срезы опроса ,вероятно, для видеонаблюдения в другой ценовой нише ,чем сейчас есть в России.
У нас например видеонаблюдаемая дача. Но, не в каждой комнате, а ее территория. У нас это не для богатых, а обычная практика в отсутсвии хозяина.
19 май 2005, 13:16
интересная штуковина
19 май 2005, 13:43
Я думаю, имеется в виду наблюдение за малышом и тем, кто с ним (предположительно, няня)...
Да, это интересно.
19 май 2005, 13:44
ответьте плизз на вопросы по пунктам,пожалуйста!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325