Меню

Автокресло на "классику"

AD
19 май 2005, 19:39
Осенью понадобится автокресло, что называется, "плотно". До этого ездили редко, поэтому хватало моих рук. :-) А теперь сад будет, папа на машине возить собирается. У нас ВАЗ-"пятерка", там на заднем сиденье только два пристяжных ремня (нет среднего, которым мы крепили кресло на служебной "девятке"). Сейчас и кресло побольше нужно, которое до 36 кг, и чтоб его можно было в "классику" крепить. Подскажите, пожалуйста, какое подойдет, а то в магазине продавцы как-то растерялись... А если еще с дальним прицелом, чтоб и на "девятку" подошло, если машину таки сменим...
Совет
19 май 2005, 21:26
Кресло на средний ремень крепить вообще нельзя.К классике как и к другой любой машине подойдут почти все кресла до 36 кг,единственное выбирайте дорогое,лучше купить даже б/у но изначально качественное,чем дешовое новое,А совсем хороший вариант и дорогое и новое.
19 май 2005, 22:14
Смотря какой средний ремень. С остальным согласна.
19 май 2005, 22:29
А подскажите еще, пожалуйста... Я вижу, здесь хвалят Макси-Кози. А я вроде такого у нас не увидела. Кресла фирмы БэбиКонфорт к каким относятся? Мне такое понравилось, оно у нас что-то в районе 9000 стоит. А Неонато?
Совет
19 май 2005, 22:46
Кресло Бебеконфорт очень хорошее,но если вы будете покупать модель Изеос,то сначала установите его и посмотрите как оно будет стоять,потому что у этого кресла очень высокая база и на многих машинах происходит вот такой эфект:ребенок сидит настолько высоко что если он начнет боолтать ногами то будет задевать переднего пассажира по голове ногами или класть ноги на подголовник.И перед покупкой посмотрите чтобы кресло не стояло под потолок.
Если будете смотреть большую модель Хипсос то с ним проблем не возникает в любой машине и стоит оо новое от5 до 6000.
20 май 2005, 07:40
Спасибо! :-) А то я кресла и за 18 тыс. видела... Вообще у нас до открытия Бананамамы дешевле 4700 кресел и не было (во всяком случае, когда мы смотрели), вот я и не могла решить - 9000 - это дорого или как. :-)
20 май 2005, 14:31
да ладно любое, куда ребенок ноги-то девать будет сидя за креслами родителей?
мы по центру крепим, у нас Макси-Кози
Совет
20 май 2005, 14:41
Ну то что вы его по центру крепите это Ваши личные проблемы и вашего ребенка.К Макси-кози прилагается Инструкция,где нарисовано что автокресло крепят слева или справа,но никак не посередине.А сзади за сидениьм вообщето место расчитано на посадку 3 взрослых людей,так что куда ребенок ноги денет звучит как то странно,взрослые их тоже не в карман убирают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325