Меню

Автокресло Jane Matrix

AD
20 май 2005, 13:43
есть ли пользователи такого кресла? напишите пожалуйста плюсы и минусы? Думаю, можно ли обойтись им, не покупая люльку. насколько удобное?
может кто-то продает б/у, если ребенку больше года, и кресло занимает место?
20 май 2005, 14:23
У Пупсы спросите, у нее паспорте все подробненько написано.
20 май 2005, 15:35
OFF Я ваше письмо получила, спасибо, теперь вот только определиться с комплектацией осталось и с цветом. время пока есть :-)
21 май 2005, 02:01
Свет, нет ли у тебя переходников для Матрикса, а может еще и рукастых мужиков, у меня идея-фикс, очень хочу закрепить Матрикс на I'COO (ширина у них одинаковая), уж очень мне шасси нравятся, не могу без них и таскаю оба комплекта с собой ;-)
21 май 2005, 09:56
Марин! Переходников отдельно у нас нет;-( Их только с колясками отдают.
21 май 2005, 12:22
А что делать?
20 май 2005, 16:50
Мы пользуем. Очень даже нам нравится, только уже жарко и мы в прогулку переползли. Одно но, оно все таки не очень большое, реально где то до 4-х месяцев если в комбезе, так что если ребенрк осений или начала зимы лучше полноценую люльку, а если конец зимы, то самое оно...
а вот тут фотки http://www.eva.ru/albumpage/37057/3.html
Если есть вопросы пишите.
Удачи и любви
20 май 2005, 17:21
Спасибо! Ребенок июньский будет, хотела только прогулкой обойтись или прогулкой с автокреслом, без люльки. у нас правда есть от старшего автокресло Chicco, но оно не подойдет к этим шасси. интересно, по степени безопасности Jane лучше или нет? все-таки раскладывающаяся конструкция настораживает.
22 май 2005, 07:14
О переходниках!!! Напишите на мыло, я вам телефончик скину, возможно там вам помогут. Я покупала все по отдельности из за экономии средствов. Честно с переходниками намучалась, но вместо 18 тыщ в декабре, все про все обошлось в 10 тыщ, кажется оно того стоило.
21 май 2005, 01:58
Нам очень нравиться, ребенок спит в нем как в колыбельке, спокойно ходим в гости, ездим за город и ведем активный образ жизни, крепится в машине легко, закрепляем с мужем одновременно с двух сторон, занимает секунды. В багажнике вожу к нему трость, в любой момент в понравившемся месте можно выйти погулять и ребенок продолжает спать или глазеть. Я жуткая лентяйка и не нарезаю круги по кварталу, вместо этого просто ставлю кресло около окна и ребенок спокойно спит пристегнутый, на ручке очень удобно вешать игруху, получается прямо над головой и Стёпка на нее первую и стал обращать внимание. В поликлинику очень удобно ходить, ребенок просто продолжает в очереди спать.
21 май 2005, 10:46
Да посмотрела я ваши фотки, все прекрасно представляю теперь, а вы покупали кресло отдельно? там чехол и капюшон был в комплекте? а переходники к вашим шасси? странно что инет-магазине отдельно кресло и коляска стоят дешевле чем вместе, наверное еще что-то закупать надо (я имею ввиду Jane Slalom + Matrix)
21 май 2005, 12:26
В крело входит и чехол и капюшон, отдельно покупаются переходники (около 600 рублей), я еще докупила дождевик и сетку от комаров, универсальные, стоили по 150 рублей.
Я покупала все в разных местах, тк мне Слалом не понравился и мы купили другую трехколеску, более тяжелую, я как джиповод не признаю легких транспортных средств передвижения.
22 май 2005, 11:23
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325