Меню

Размеры стульчика "Прима папа"

AD
20 май 2005, 15:29
Девушки, у кого такой стульчик, не знаете случайно, какие у него размеры по длине, ширине и максимальной высоте. Проблема в нашей ма-аленькой кухне, поэтому стул подбираем соответственно. Заранее спасибо всем за беспокойство.
20 май 2005, 15:34
96 высота, 58 ширина и 68 глубина в нижней (самой широкой)части - между ножками. если кухня 6 метров - маловато, по-моему, для такого стульчика метса, т.к. в нем большой плюс - колесики, а вам и развернуться-то негде будет...
20 май 2005, 17:25
Пожалуй, вы правы. Большое спасибо, что ответили. Пока я остановилась на стульчике САМ futura, он меньше Переги, хотя и ненамного. А кухня действительно 6 метров.
20 май 2005, 17:31
У нас тоже 6 кв.м мы едим в комнате на прима-папе. Пробовали ставить его на кухню - не пройти ни проехать. Если принципиально, чтобы ребенок ел именно на кухне - купите стульчик, котрый ставится непосредственно к общему столу
20 май 2005, 17:53
Угу, это я поняла, Прима папа большой для нашей кухни. А разве не любой стульчик можно ставить к общему столу, если снять поднос?
20 май 2005, 22:19
У нас Чикко Мамма стоял в 6ти метровой кухни!Лучше,конечно,такой стул брать для больших кухонь.Ходили по стеноче:(
20 май 2005, 23:31
У нас кухня 7 кв.м и стоящий там стул погоды не делает ;-) Как с ним тесно, так и без него не намного лучше :-)
20 май 2005, 23:47
у нас такой. просто прелесть. он же складывается, и места много не занимает. к тому же до 4 лет можно его использовать. также у нас есть сидение на стул, тоже удобное, но стул должен быть устойчивым. сидение проще потом сложить на хранение, но стул на колесиках и с наклоном. ребенок поел-поиграл и поспал. покупайте лучше пег перего!
21 май 2005, 06:55
после того, как я пользовалась пол года таким стулом дома (скадывать не приходилось каждый раз) и потом поехала на неделю к родителям, где стул надо было складывать, могу утвержать, что это достает конкретно, хотя если автор не привык им пользоваться всегда разложеным, то, может, трагедии и не будет :-)! но я бы лучше купила стул пусть и поменьше, но чтобы он всегда стоял готовым к "употреблению", главное, чтобы ремни у него было, они очень облегчают жизнь, помимо безопасности, конечно ;-)
21 май 2005, 07:32
у нас тоже 7, но у нас еще и комп на кухне живет...
а стульчик прима папа используется вовсю - теснее то не становится! просто потому что теснее уже некуда...
22 май 2005, 02:10
И у нас комп :-) И теснее действительно уже некуда - разве что дверь перегородить ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325