Меню

Расскажите о магазине ДЕТИ

AD
21 май 2005, 02:15
что там есть? а конкретнее интересует: есть ли там продукция авент, какая там обувь (это очень интересно: как в банане, или нормальная), есть ли там коляски бреви и грако, и вообще насколько большой магазин и ассортимент
спасибо за ответы :))
21 май 2005, 02:56
Рассказываю:
Авент есть, весьма приличный выбор ( по крайней мере, был)
Обувь- Котофей, Минимен... барахло, ИМХО, но несколько приличней, чем в Банане))))
Коляски Бреви- видела там Грилло, правда давно, а вот Грако- на-ва-лом, всех мастей, даже есть... эээ... не помню, красивая такая, ещё девочка на еве искала... "Метро", кажется. А сити спорт там по 1900 и 2100 был. Так что за Гракой- туда.
Вообще хороший магаз, там есть практически всё. :)
21 май 2005, 07:55
Да, Грако точно есть! Мы там покупали. Есть фотка в паспорте;)
А что за магазин? Где находится?
21 май 2005, 13:10
На территории Совенка. Длинное желтое здание вдоль прохода к Совенку. Там есть уличный штендер с указателем (если я не ошибаюсь). На втором этаже этого павильона и находится сам магазин. :)
Там есть все: Игрухи, коляски, одежда, обувь, еда, книжки, кассеты-диски, еда-питье, соски и мелочи, косметика детская....Короче ВАЛ товаров
22 май 2005, 03:18
мы каждый месяц едем туда и закупаем ребенку все, что нужно. Колясок там полно, обувь, правда, ни разу не нужна была, как-то не случилось там выбирать, но выбор хороший. В остальном - полный порядок и набор)))
21 май 2005, 13:13
И у нас в Отрадном он есть, цены намного дешевле на мой взгяд. Коляски дешевые, к примеру Переговские Плико 8700, Ария 4300, Инглезина Экспрессо 3750. Покупаем там почти все - питание (нет Бич Ната плохо), каши, смеси, Агушу, бутылки, горшки, памперсы, обувь (выбор не очень большой), игрух валом.
21 май 2005, 16:08
а от метро отрадное это далеко?
21 май 2005, 21:01
цены одинаковые. От метро близко, минут 5 хотьбы.
22 май 2005, 09:36
Нет, минуты 3 идти.
24 май 2005, 14:48
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть адреса этих магазинов.
24 май 2005, 19:38
У них сайт есть-не знаю есть ли там адреса- гляньте...
24 май 2005, 20:26
Насколько я знаю, это питерская сеть магазинов. В Москве пока только 2 магазина- на Савеловском рынке и в Отрадном на ул. Санникова.Про магазин на Санникова есть на их сайте www.detishop.ru
24 май 2005, 23:18
Большое спасибо.Посмотрела, поеду туда на выходных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325