Меню

Выбор между пневмоколесами и резиновыми?

AD
21 май 2005, 06:24
Девчата, в ближайшие три дня покупаем коляску, с какими колесами лучше купить: пневмо или резиновыми (не требющими подкачки)? Подскажите пожалуйста!!!!!!!! И еще, у кого инглеизна магнум, какое именно шасси вы брали (байк, комфорт, тот что с белыми колесами, кросс, или легкое алминивое с резиновыми)? Заранее спасибо!!!
21 май 2005, 06:37
У нас на чикковской люльке белые колеса, лучше не берите - вид у них запачканных еще тот :-(. просто некрасиво, но это мое мнение, решать вам.
21 май 2005, 06:47
Спасибо :), а как насчет пневмо и "не пневмо" (пластик, резиновые)?
21 май 2005, 08:40
Надувные колеса едут бесшумно, у нас на польском трансформере такие, за 5 мес использования не подкачивали и не заклеивали, а "пластиковые" погромче будут.
21 май 2005, 11:17
Инглезина Магнум, шасси Кросс, резиновые колеса. Проходимость абсолютно такая же как и у пневмо. Сравнивала с Инглезинами у двух подруг.
21 май 2005, 14:07
Я читала про шасси в инете, среди указанных, только алюминивое весом 6,3 кг описывалось как шасси с пластиковыми колесами. Я думала, что остальные (комфорт, кросс и байк)- пневмо (поскольку все они указывалиь как шасси с подкачкой). А вы пишите, что кросс "не пневмо", помогите пожалуйста разобраться, какие тогда колеса называются "пневмо", и что их характеризует? Ранее я полагала, что пневмоколеса - это колеса с подкачкой :(!
21 май 2005, 14:36
Я тоже так понимаю, что пневмо - это с подкачкой. Пластиковые - это пластиковые, а резиновые - это цельно резиновые. Ну вот, как эти: http://www.inglesina.com/us/products/zoom.php?img=2536
У нас такие были.
21 май 2005, 17:49
У нас тоже такое шасси, литая резина без подкачки, ход мягкий и бесшумный, что называется, сама едет. И главное - бесстрашно, по стеклам, где угодно, зимой сквозь сугробы тоже легко, колеса достаточно большие, чтобы перекатываться даже через неширокие канавки
Anonymous
22 май 2005, 10:39
И на люльке и на прогулке пневмоколеса, ни разу не подкачивали даже, я уж не говорю о проколах.
22 май 2005, 14:10
Эк вам повезло-то! А мы на даче прокололи колесо автомобиля, страшно и подумать брать туда пневмо.
21 май 2005, 07:33
у нас пневмо, два раза были на шиномонтажке - подкачивали... проходимость идеальная, мы ими оч довольны...
21 май 2005, 23:47
резиновые, всем довольны. Кстати, уже 2 кнопки втыкалось( откуда- незнаю), а были бы пневмо, может и не выдержали бы.
22 май 2005, 01:11
Хотела написать то же самое :)
22 май 2005, 01:56
Страшно довольна, что купила прогулку с пневмоколесами - ход мягкий, проходимость отличная. Второго ребенка в ней вожу - ни разу колеса не прокалывались.

Сравнивать есть с чем - первый трансформер был на сплошной резине.
22 май 2005, 02:20
Вопчем, каждый счастлив тем, что есть - благодать!
22 май 2005, 13:35
Ага, и Инглезина рулит!
25 май 2005, 10:27
Инглезина рулит, тож наверное согласно, а не подскажите что к Магнуму идет в комплекте? (знакомые будут брать без нас, боюсь что могут "надуть", а они шибко вдаваться в подробности не будут - берут то для нас, а не для себя).
26 май 2005, 10:12
В комплекте к ней ничего не идет - так что купят одну коляску. Все остальное - матрасик, москитная сетка, дождевик - это все по желанию и отдельно.
30 май 2005, 07:15
А сумку кто-нибудь к коляске покупал? Насколько она нужна и сколько она стоит (на рынке или магазине)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325