Меню

?!Владельцам магнумов, ответьте пжлст?!

AD
21 май 2005, 07:02
Долго думала какую коляску выбрать, во многих топиках здесь была, некоторые сама открывала, остановилась на инглезине магнум, подходит и по цене и по функциям (по крайней мере с первого взгляда). У меня ряд вопросов, знакомые на днях должны купить знакомые на днях должны купить такую коляску для нас, но для этого я должна определить следующее:
1). Где лучше купить (где дешевле) и сколько такая коляска в этом месте стоит (с какими колесами)?
2). Какое шасси лучше (байк, комфорт (с белыми колесами), кросс, или алюминивое с пластик.колесами (по крайней мере так написано в инет магазине)?
3). Нужен ли в такую коляску матрасик, если да то какой лучше купить и где?
4). Что идет в комплекте к коляске? (дождевик, сумка и т.п.)
Помогите пожалуйста определиться :)!!!!!!!!
21 май 2005, 20:44
У меня нет Магнума, но точно знаю, что на коломенской около 8-9 стоит. В комплекте нет ничего. Матрасик нужен. А шасси всегда лучше с черными колесами, с подкачкой.
А вообще я бы не советовала вам Инглезину. У меня у подруги ручка сломалась, ребенок выпал. И обратите внимание, часто продают Инглезины с уже замененными ручками, почитайте объявления. Я когда искала, видела сама.
21 май 2005, 21:32
Вот уже не первый раз встречаю Ваши высказывания относительно того, с чем сами дела не имели.
Откуда такая уверенность насчет колес именно с подкачкой? У меня была Инглезина Магнум с резиновыми колесами, а у двух подруг с надувными колесами. Специально сравнивали - нет разницы в проходимости и мягкости хода!
То, что у подруги выпал ребенок - ее невнимательность и больше ничего. Инглезина имеет пятиточечный ремень безопасности.
Что касается ручек - мы откатали в ней до 1,5 лет - с ручкой все ОК, теперь на ней катают мою маленькую племяшку - уже скоро год.
21 май 2005, 23:23
Вот я тоже не первый раз встречаю ваши высказывания о магнуме, и каждый раз мне хочется подписаться под ними, у меня такая же коляска.
21 май 2005, 23:37
Я купила б/у, причем совершенно не собиралась этого делать - поехала за радионяней, но посмотрела коляску и поняла, что это воплощение моей мечты :-). Обошлась в 3,5 тысячи. Год ездим уже - ничего не отвалилось пока.
У нас шасси с 6 колесами (http://www.mywear.ru/group.htmll?id=1410). Плюс в том, что есть поворотные колеса и коляска супер-маневриная. Минус - зимой по сугробам сложно передвигаться. Но мы всю зиму отгуляли на улице и вопреки предсказаниям соседок колеса не отвалились :-) (В колесах не разбираюсь, пластиковые наверное)
Матрасик купили обычный кокосовый.
В комплекте вроде ничего нет. На рынке можно купить сумку фирменную за 800 руб. примерно. Но я купила все самое обычное дешевле.
26 май 2005, 03:28
Вот-вот, у меня точно такая же.
Летом в ней не жарко, матрасик обязателен. Нетяжелая. И самое главное у нее длина люльки больше, чем в других колясках.
21 май 2005, 23:59
Инглезиной пользовалась аж пять лет назад, и год назад, плюс еще опыт у подруг - безупречно. Надежная, модная, дорогая и красивая коляска. Любой модели.
25 май 2005, 10:31
Девчат, а как насчет матрасика, как я пояла , он в комплекте с коляской не идет. Какой купить и где? Сколько стоит?
25 май 2005, 10:36
200 руб. на любом детском рынке.
25 май 2005, 10:58
Да, еще, в них деткам летом не жарко?
26 май 2005, 09:30
если оч темную не купите, то нормально - ее можно прямо в процессе гуляния "расчехлить" до любого состояния + можно сеточку оставить в капюшоне... я оч довольна - мы такую юзаем и в Москве и на даче уже с октября 2003г. У нас сейчас конечно и прогулка есть отдельно, но спим на природе/балконе по-прежнему в Магнуме.
30 май 2005, 07:06
Мы хотели, честно говоря, темно-синюю в клетку, но теперь, даж не знаю какую брать. Хотя у них светлых расцветок и нет, только серая с разноцветными ободками :(.
30 май 2005, 11:14
У нас была комбинированная - очень темная синяя с кремовым. Жарко не было.
30 май 2005, 11:54
у нас на самом деле тоже темная - темно-синяя с бордовым. Летом жарко не было, но мы ее практически все время расчехленной использовали...
26 май 2005, 12:16
Ну вот почитала топик, и сердце радуеться что купили именно такую коляску :-)!!! Конечно до родов еще три месяца но рада что сделала правельный выбор.
Вот по поводу матрасика не подумала ..., значит надо купить. А дождевик подходит любой? я видела отдельно продаються только не уверенна что подходит к любой люльке, подскажите.
26 май 2005, 14:09
Мы покупали вместе с коляской (за отдельную плату). На момент покупки дешевле всего (и нам было важна надежная гарантия) было в Стрелец-М. У них (по словам менеджера) и с Коломенской закупают.
30 май 2005, 07:07
Спасибо за инфу, я там и собираюсь покупать :), про дождевик с москиткой тож узнала, то и другое в Стрельце по 100 рублей.
26 май 2005, 12:18
Кстати, купили и автокресло этой же фирмы Inglesina Huggy, у кого такое автокресло подскажите ваши мнения, купили так как оно подходит к шасси от коляски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325