Меню

Продажа с рук!

AD
ЧТО ДЕЛАТЬ?
21 май 2005, 15:43
Помогите! Я сегодня попала в ужасную ситуацию!
Какие-же есть непорядочные люди.Сегодня утром ко мне приехала дама за детской коляской и вещами.В коридоре она сказала что ей смотреть неудобно и попросила пройти в комнату.Я как дура разрешила.
Пока она смотрела вещи и коляску у меня зазвонил телефон на кухне.Я только подняла трубку и тут же вернулась.Дама сказала что коляску она еще посмотрит но купит комбезики,забрала и уехала.
Я решила позвонить мужу со своего мобильника на дачу порадовать что часть одежды забрали. Какого же было мое удивление когда я поняла что эта дама его с собой прихватила.А заодно и ключи из прихожей исчезли от всех дверей.Сижу у соседки в шоке,дел по горло пока все на даче а я даже выйти на улицу не могу.ЧТО ДЕЛАТЬ Я В УЖАСЕ? Сейчас сижу у подруги пью валерьянку
Anonymous
21 май 2005, 15:55
Телефон ее знаете? Позвоните ей.
Что делать
21 май 2005, 16:13
Я по этому телефону уже обзванилась-929-94-99
21 май 2005, 16:32
Это не номер телефона. Так определяются входящие с некоторых потоков. Пишите заявление в милицию.
Наберите в поисковике 929-94-99, сами увидите.
Что делать
21 май 2005, 16:44
А что такое входящие с потоков?
Я в милицию заявление писать наверное не пойду,у моей подружки магнитолу украли,она заявление написала,взяли чехлы кожанные на экспертизу-второй месяц их найти не может ни у кого,не отдают.
21 май 2005, 16:51
Ну то есть, если вам, к примеру, звонят с помощью какой-нибудь карточки IP-телефонии или с определенных сотовых - Сонет, например - очень вероятно, что высветится именно этот номер. Междугородняя тоже иногда такой сбой дает... Но я за карточки, скорее...
А заявление - очень вероятно, что тетка эта - личность известная, а ключи - это уже серьезно, это не просто сдачу с комода прихватить.
Что делать
21 май 2005, 16:58
Да ведь если я заявление напишу то потом вызывать будут-муж узнает.А номер своего телефона я сразу заблокировала,там правда было то всего 2 доллара.Блин мужа больше всего боюсь,узнает год пилить будет!
21 май 2005, 17:01
Тогда осмотритесь хотя бы повнимательней, может, еще что пропало (ттт) - такие тетки молниеносно укромные места просекают. Хотя я вот, честно, не понимаю, чего она ключи прихватила. Понятно же, что их хватятся.
Автор
21 май 2005, 17:07
У меня ключи лежали в кожанной ключнице-такой маленькой,черненькой,на маленький кошелечек похожа=может думала там деньги?
Что делать
21 май 2005, 16:17
У меня дверь железная,где я возьму замок за ним же ехать надо.А самое страшное-что я мужу скажуууу?
21 май 2005, 16:22
а что делать то? Хотите что бы грабанули вас по полной. Вызывайте милицию, это вообще то кража, уголовное приступление.
21 май 2005, 16:40
Блин :((( Я бы мужа сильно испугалась в такой ситуации :(( очень вам сочувствую :((( Даже не знаю что подсказать.
21 май 2005, 16:55
А мужу надо сказать правду, ведь не Вы же украли, а у Вас. Что он зверь? Понять же должен.
Что делать
21 май 2005, 17:00
Мой точно не поймет,меня во всем обвинит,он себя очень вумным считает,с ним такого наверное не произошло бы.Я в рошлом году на рынке шнурки сыну нагнулась завязать-так у меня из сумки кошелек в это время вытащили,заявление в милиции уговорили не писать,сказали что все равно не найдешь.
21 май 2005, 16:14
меняйте дверной замок
Что делать
21 май 2005, 16:54
Ура! Нашла телефончик установщика двери,сечас замок приедет на анологичный поменяет,мужу в воскресенье вечером втихоря ключ подменю,может не заметит.А на мобильник подружка денег даст,после замка пойду куплю такой же как был,только СИм-карту придется ехать восстанавливать.Слава Богу что сегодня все на даче,может к завтрашнему вечеру все успею.
Anonymous
21 май 2005, 16:51
А по моему это очередная разводка.
что делать
21 май 2005, 17:03
А разводка то в чем,в том что я дура наивная и безответственая.Ну кто в мой адрес это напишет я только соглашусь.Просто я и подумать не могла -вроде женщина,да еще и за детским.
21 май 2005, 16:54
Нужно позвонить оператору сотовой связи и узнать, с какого номера был примерно во-столько-то входящий звонок. Технически это сделать возможно. Во-вторых, узнать у них, на какие номера звонили после кражи телефона. В конце концов, это уголовщиной попахивает. И в милицию заявление написать надо обязательно и с описанием примет женщины-покупательницы. Если ограбят, то хоть будут знать. кого искать.
Anonymous
21 май 2005, 17:05
ВЫВОД: ПРОДАВЦЫ И ПОКУПАТЕЛИ - ИЗВОЛЬТЕ ТОЛЬКО В КОРРИДОР!
AD
AD
Anonymous
21 май 2005, 17:09
коридор
Anonymous
21 май 2005, 17:13
Если вы автор топика, то ваша грамотность вам не помогла :)
Автор
21 май 2005, 17:19
Не,автор топика я,а в чем грамотность-то?
Я скорее от своей наивности пострадала.
Anonymous
21 май 2005, 17:22
Автор: извините тогда, это не к вам относилось, а к любителям ошибки исправлять.
21 май 2005, 17:05
Да, и здеся почитайте, на будущее ;) http://telephone.freeservers.com/palephones.html
Автор
21 май 2005, 17:09
Спасибо огромное за ссылку,попробую в ней разобраться,может быыть найду ее координаты.
Автор
21 май 2005, 18:24
Спасибо всем за поддержку,вы мне все очень помогли,сейчас уже успокоилась
21 май 2005, 20:40
Скажите пожалуйста, а где Вы нашли такую покупательницу? Через интернет? Через газету? Как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325