Меню

Сосоветуйте игрушку.1,6 года.

AD
21 май 2005, 18:03
В самолет,что бы детка ее там первый раз увидела и забыла про все на свете.Девочке 1,6 года.
21 май 2005, 18:21
Я советую стикеров пачку купить.Места минимум,веса тож,а удовольствия выше крыши(особенно,если раньше не покупали)Ими можно обклеить все и всех.И самолет,и маму с папой,и себя саму.
21 май 2005, 18:29
Точно не покупала ! А что такое стикеры ? Наклейки,раз ими меня обклеить можно ? :))
21 май 2005, 19:00
Маленькие наклеечки.Обычно их штук 10 на 1 листике.Огромный выбор оных в мире детсва на Тульской.Каждый раз,когда там бываю,покупаю штук 5-7 разных.Во время "невкусного" обеда тож помогают:-)Бывают плоские ,а бывают как бы объемные еще и с глазками приклеенными(собачки всякие,коровы и т д.)
А есть наборы сразу с тетрадкой,в которую их можно приклеивать(там такая бумага спец.,как-будто глянцевая).Но я их за границей покупала,здесь не видела.
23 май 2005, 12:09
замечательный совет!

ПС особенно рады будут стюардессы, когда их открлеивать будут от кресел :-) (шучу!!!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325