Меню

Посоветуйте трость!

AD
22 май 2005, 12:59
Посоветуйте трость для девочки 2,5 года! Нужна для поездок на дальние расстояния, чтобы была легкая компактная, можно было откидывать спинку в лежачее положение. А на следующие 2 лета будем использовать с младшей (1,2 следующей весной будет). Ну, естественно, хочется, чтобы качественная была.
22 май 2005, 22:56
У нас трость НЕОНАТО, нам почти 2 года - катаемся второй сезон. Спинка полностью в лежачее состояние не раскладывается, да и не спим теперь мы на улице.Вот у нас почти такая же, только козырек другой http://www.detishop.ru/prod.phtml?sec=1&cat=leggero Нам нравится, складывается легко, ношу на себе на 4 этаж, в др руке малыш.
23 май 2005, 09:06
У нас Переговская Плико, я довольна. Нам скоро 2, я думаю, что следующим летом тоже ей пользоваться будем.
23 май 2005, 09:41
ППКС! ПЛИКО! Выбирала очень долго коляску. Конечно, не самый легкий вариант, ноя в автобусе езжу каждый день почти в батанический сад и в метро с ней ездила, складываю одной рукой ее, спать в ней очень удобно и комфортно, козырек можно двигать по всей длине коляски! Не жалею совсем о выборе! А ребенку как нравится! :) Если вам реально для сна понадобится, то суперлегкие варианты не дня вас. Мы купили Инглезину Экспрессо, легкая, маневренная, а поехали в лес гулять и очень обломались, спать невозможно, козырек маленький, не прикрывает вообще, спинка до конца не раскладывается, намучались и продали через месяц. А у вас еще малыш, здорово, там подножка для второго ребенка сзади есть очень удобная!
23 май 2005, 12:28
Макларен Триумф, Воло, Квест.
23 май 2005, 09:49
макларен
23 май 2005, 12:26
У нас GEOBY. В паспорте в расложенном виде...
23 май 2005, 14:05
мне кажется макларен однозначно, модель квест. и для старшей подойдет, и для маленькой на будуший год.
23 май 2005, 14:32
Ария от Пег-Перего!!!
23 май 2005, 16:01
это не трость, это прогулка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325