Меню

Вопрос к владельцам Бебекар

AD
Будущая мамочка
22 май 2005, 16:52
ОЧЧЧЕНЬ понравилась эта фирма. Мы должны родиться в июне. Хотелось бы купить коляску б\у. Подскажите, пожалуйста, все плюсы и минусы. За сколько реально купить с рук коляску? С моделью тоже пока не определилась. Так же интересует автокресло этой фирмы переноска. Спасибо!!!
22 май 2005, 19:31
У нас была беби кар стайл ат-мы продали за 6 тыс,состояние идеальное.
22 май 2005, 20:50
У нас Стайл Ате. Я не могу сравнивать с другими колясками, но скажу что мне не нравить, самое главное - вес; накидка, на люльке от ветра не прекрывает, если посмотреть у других они ближе к козырьку и поднимаются на верх; прогулочный блок узких, на ребенка жалко смотреть когда тот спит, плечи скукоженные.
22 май 2005, 21:55
Подпишусь под вашим сообщением, полностью согласна. У нас была Стайл АТ - тяжелая жутко, люлька узкая и короткая очень, от ветра совсем не спасает. Мы отказались от нее уже в 5,5 месяцев. Продали за 6 тыс в идеальном состоянии. Плюс этой коляски на мой взгляд только хорошая проходимость по всем видам дорог.
23 май 2005, 00:37
А мне люлька понравилась, катались до 8 мес.
23 май 2005, 00:47
видимо у вас ребенок крупный у бейбикар считается люлька большой и гдубокой...вы видимо ее с Мутси не сравнивали ;-)
23 май 2005, 01:07
хм... размеры люльки, что у бебекара, что у мутчи - практически одинаковы...
23 май 2005, 01:20
не согласна..у полруги Мутси - она НЕ глубока, НЕ широкая - подруга очень ей не довольна, да и я когда виду ее с коляской , такое впечатление, что ребенок на сервировочном столе лежит...
завтра измерб свою люльку и подружкину...
23 май 2005, 09:01
мы мерили, они практически одинаковы.
23 май 2005, 00:46
все зависит от модели люльки - если у вас была Урбан -то да....не очень хорошая накидка и капюшон...а если Адвенчери- то все ок...у нас такая-я очень довольна...а тяжелая....да я ее на руках не ношу...хорошая проходимость по снегу...в лету тоже по всем корчкам и корянм хорошо идет
24 май 2005, 16:10
с накидкой согласна, с другим нет, мы очень довольны, хорошая проходимость, высокая (а то в других ребенок чуть ли не на земле).
23 май 2005, 00:48
и еще..если у вас только маленький лифт...для вас только стаил эт...осмтальные модели не входят
23 май 2005, 09:05
У нас только прогулка Райдер АТ с поворотной базой. Супертанк. Для зимы идеальна. И спал там и в комбезе, нормальное сидение, не маленькое. Для лета немножко тяжеловата, но в принципе ребенку уже почти 2 года. Люлькой не пользовались, поэтому ничего сказать не могу.
24 май 2005, 14:48
У меня была Raider AT. ОЧЕНЬ довольна:), НО с еще бОльшим удовольствием сменила ее на 3-колесную.

ИМХО - покупайте 3-колесную коляску;).
Будущая мамочка
24 май 2005, 15:43
Трехколесная тоже Бебикар? И как?
26 май 2005, 12:48
Трехколесная не Бебекар. И вообще у нее нет "лежачего" положения (ибо ребенок уже подросший был).

Но "если время повернуть", то с самого начала бы покупала трехколесную с горизонтальным положением. (А люльки у меня вообще никогда не было)
23 май 2005, 00:09
У нас Бебикар Райсер. Трехколесная.Довольна. Может и тяжелова-та, но я ее одна по летнице вкатываю в подъезде. Родились мы, как раз, в июне, но в прошлом году. так что отъездили и зиму в люльке и сейчас ездим лето в прогулке. Люлька достаточно просторная. Единственное, согласна, что накидка не очень удачна. но в общем проездили нормально, не болели.А прогулочный блок меня и вовсе устраивает. И довольно широкий и удобный. Так что не могу сказать, что я коляской не довольна. Вполне. Кстати, с прогулкой коляска стала легче на 2 кг.))))))
Будущая мамочка
23 май 2005, 08:51
А в смысле устойчивости она как?
23 май 2005, 14:21
Нормальная, как любая трехколеска, мы не переворачивали. Все хорошо. Только при подъемы на бордюры и съезжая с них надо быть повнимательней...))) И люлька большая, я их сравнивала с Мутси Урбан райдер (мне она тоже нравилась), так вот у нее люлька короче. А так как нам надо было в зиму, да и детке будет уже полгода, то отказалась от этого варианта. А сейчас и не жалею. Наша в овчинном конверте зимой в ней и сидела и лежала, проходили и зиму, и осень, и весну..
Будущая мамочка
23 май 2005, 08:52
А как лучше: с поворотными колесами или нет?
AD
AD
23 май 2005, 10:31
Конечно с поворотными. Тут и спорить нечего...
23 май 2005, 14:13
У нас Трекер. Пользуемся пока только люлькой, до прогулки не доросли. Поворотным колесам - мои самые лестные отзывы. За счет ее маневренности вес вообще не чувствуется. В лифт входит, даже в маленький. По ступенькам вниз скатывается идеально. Вверх тоже преодолеваем легко - фиксируем поворот, приподнимаю коляску за ручку и вкатываем по направляющим (т.е. по направляющим коляска едет только передними колесами).
Anonymous
24 май 2005, 22:37
Да Бебекар ваще одна из лучших фирм. Покупайте и не думайте даже.
25 май 2005, 00:59
Везде предлагают вариант 2 в 1: база + люлька + прогулка. Но прогулочный вариант считаем не практичным, трость легче и удобнее, а люлька нам нравится. Можно ли где-то в Москве купить отдельно базу + люльку?
25 май 2005, 01:05
Можно: например Стайл АТ или Стило (аналог Стайл АТ, только легче)
25 май 2005, 08:09
А где именно они продаются поотдельности? Везде, где видел - только в комплекте.
25 май 2005, 10:23
www.mama-shop.ru
там есть список инет-магазинов, там точно есть;-)
25 май 2005, 10:43
Мы покупали только базу и люльку на Совенке.
26 май 2005, 00:19
Мы покупали только люльку на Тульской. Нам прогулка тоже не очень понравилась.
Будущая мамочка.
26 май 2005, 10:02
Еще вопрос: за сколько можно с рук купить 2 в 1 Бебекар?
29 май 2005, 12:48
да разные цены
кто-то за 13 продает, кто-то за 6500 - все зависит от состояние и кол-во детей, которые в коляске катались (но тут вам често мало кто скажет)
29 май 2005, 12:32
У нас Rаider AT + 2в1, насколько я поняла блок без прогулки не продается на такую коляску.
Очень удобное шасси, веса коляски с люлькой (около 17 кг) вообще не чувствуется, ездит по любому безборожью, на кочках хорошо амортизирует тряску.Единственный минус я усматриваю - это то что в маленький лифт она не входит - задние колеса расставлены на ширину 67 см.Но поскольку у нас лифт такой, что не одна из понравившихся мне колясок Бебекар не вошла бы туда по ширине, я предпочла эту модель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325