Меню

Где найти эту марку одежды

AD
23 май 2005, 01:21
Мне очень понравилась одежда V-baby, (это, например http://odevayka.ru/index.php?id=4641&grup=1135 ) Но не буду заказывать в интернете, так как хочу прийти в магазин и пощупать!
Кто-нибудь видел или даже покупал эту одежку? Если да, то мне хотелось бы знать, где одежку можно найти в реальном магазине! Или хотя бы про качество. Мне на новорожденного и на первые месяцы.
И еще, меня смутило, что это Китай шьет. Но на сайте мне понравилось многое...
23 май 2005, 08:08
У меня много их вещичек новорожденных. Качество хорошее, Китай тоже разный бывает :) Единственное только что - одежка в большинстве своем большемерки, по крайней мере бодики и слипы. Боди 0-3 примерно на размер 62 по моим прикидкам. А так мне очень нравится - все очень мягенькое, швы мягкие, апликации, где есть - тоже сделаны аккуратно, с изнанки тереть не будут вроде, я их уже со всех сторон общупала :D После стирки пока ничего не село\вытянулось.

Живьем видела эту одежку в Детях и на Совенке, но частями, тут костюмчик-там кобезик, чтобы прийти и увидеть сразу много одежки этой фирмы - так не попадалось.
23 май 2005, 08:35
Про большемерки согласна.
24 май 2005, 08:44
Неа, у нас наоборот, костюмчики все маломерки, на 1 размер точно;-)
Но мы и сами девчонки крупные;-)
23 май 2005, 10:29
у меня есть пара вещичек
2 бодика.
покупала через инет, через совместную покупку. довольна.
Anonymous
24 май 2005, 01:47
Качество хорошее, подтверждаю. Покупала бодики, рфутболку, костюмчик, пару брючек. Могу сказать, что большемеркой можно назвать только боди. Вещи брала 6-12, нам 8. Флисовый костюм маловат в брюках. Костюм х\б (кофточка, брючки) только-только. Кофточка-поло тоже в притык. Надеюсь, что летом успеем поносить. Не могу сказать, что мой ребенок крупный. По весу и росту соответствует возрасту.
А вот летняя курточка, которую я взяла 12-18 нам оказалась с запасом. То есть как надо.
24 май 2005, 13:34
На Совенке покупали (кстати, точно такой же костюм (голубенький), как по вашей ссылке :)). Где-то местах в трех там видела.
24 май 2005, 13:40
в медведково на детской ярмарке есть один павильончик, там правда немного их вещей но есть.. я тоже брала и через совместную покупку и через Одевайку - все понравилось
24 май 2005, 14:23
а где там, в Медведице? на каком этаже?
24 май 2005, 14:31
на первом, как заходите, по правой стороне, второй или третий павильон.. ну или четвертый, не дальше
24 май 2005, 14:22
эта одежда не только в одевайке продается, а ещё в магазинах мамадома ру и дамаша ру
цены в мамедома ниже но ассортимент не велик :)

одевайка кстати самый дорогой из этих трех магазинов
23 май 2005, 14:02
в Детях есть, в Банане есть.. но очень мало
не то что на сайте их конечно

ещё есть питерский интернет-магазин Мелкому ру называется, там ассортимент побольше, но минус в том что у них нет склада в Москве, могут выслать вещи по почте и с предоплатой
говорят что доставка будет стоить рублей сто, что в общем то я считаю не много, т к цены у них очень не плохие
23 май 2005, 14:05
Вещи очень разные. У нас футболка поло и рубашка-поло растянулись дико в стороны (ткань как бы в сеточку; у нас были из похожей взрослые, но качество супер, и конечно не Кидсфэшн). А футболка с длинным рукавом с полосками и аппликацией с лыжником-песиком хоть бы что (только чуть полиняла, но мы ее стираем минимум 2 раза в неделю).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325