Меню

клуб любителей MACLAREN4

AD
23 май 2005, 12:10
ОПЯТЬ ПЕРЕПОЛЗАЕМ:)
НАрод! тут ходили идеи о создании сайта клуба :)
Думаю. смогу этим заняться :) Всю свою работу закончила, так что есть немного свободного времени :)
В связи с чем. Объявлене: присылайте мне на nirva@starlink.ru ваши самые лучшие фотки с колясками! И сочинение на тему: Как я провел...тьфу, т.е. как я пришла к Макларену :)Постараюсь сваять побыстрее.
Вот, что я хочу. чтоб было на сайте:
1.Краткая история Макларена (сдеру с их сайта)с переводом ессно.
2. Обзор моделей(сдеру с их сайта)
3. FAQ, я могу с их сайта перевести. но может, чтоб мне время не терять. ко-нить займется? Сюда же хочу включить вопросы, которые задавались владельцам М на еве с ответами. Отзывы "+" и "-" (которых нет)
4. Фото владельцев с колясками. и сочинения :)
5.может еще доска объяв-купить-продать Макларен.
6. Ссылки.
Как видите, не хилое количество инфы. Попытаюсь все это успеть.
Идеи приветствуются!
23 май 2005, 12:24
Завтра притащу фотки. И попытаюсь сваять сочиненеие (хотя писАть я не мастак).

ЗЫ: Алюня, умница, что взялась за это!
23 май 2005, 12:28
Ай, молодца!
23 май 2005, 13:19
о! супер идея! Но на самом деле - одной такой объем тебе будет тяжело поднять... и с хостингом тоже надо как-то решать, потому как народ - полный отстой!
На самом деле - было бы неплохо, чтобы скриптик был, позволяющий каждому новому владельцу Макларена самостоятельно о себе инфу подгружать, а то обычно с этим главный затык. Кидаешь инфу на почту, потом ждешь, когда дойдут руки у создателя сайта (это не в укор создателям)
24 май 2005, 10:52
Я думаю, так и сделаю, но хочу хоть что-то чтоб было, а потом поглядим.. :)
23 май 2005, 13:55
классссс!!! ну ты молодчина!
23 май 2005, 14:45
Ух ты:) Но досуге че-нить напишу:)
23 май 2005, 14:56
OФФ ...Фоты дочки супер!
"нестандартный головной убор" - мы с Анькой оборжались :-) класс :-)
23 май 2005, 15:16
Спасибо:) У нас болезнь последнее время - все на голову пялить. Тут на прогулке с ведерком вместо панамы ходила, как турок в феске:)
23 май 2005, 15:32
:-)
моя таз на голову одевает, тоже фотки есть, умора! :-)
ага, мания просто - все на голову одевать!
23 май 2005, 23:22
А хде фотки?:)
24 май 2005, 10:03
на диске пока :-)
23 май 2005, 20:13
Алла, привет! Тебе фотки на мыло слать?
Ты собиралась приехать в выходные) Когда приедешь? Звони.
24 май 2005, 10:53
Татьян, на эти вывходные не вышло, можно в среду подгребу? :) Пока есть с кем мелких оставить :)
23 май 2005, 14:12
Подскажите, где можно купить Квест? Я уже писала в клуб-3, не видела, что открылся 4. Может кто недавно покупал и знает. Очень растроилась что нигде нет Квестов. Есть Техно, может взять? Моей малышке 9мес.
23 май 2005, 14:18
Была в Мазекеа в субботу, макларенов там полно, любых! Квест что-то около 7 тыс стоит.
Знаете, он стоит того. мой из мазы, я не жалею.
и скидка сразу пошла по карте :-)
23 май 2005, 15:44
а может и Техно, у моей сестры девочка крупная, ей Техно лучше и ручки у нее повыше, единственное что - 2 кг разницы по весу это много для трости я считаю.
Тем более если ребенку уже 9 мес.
вот если по себе судить - в прошлом году я немного жалела что не техно у нас, нам было 10 мес, а в этом уже нет совсем! и нам еще год ездить в коляске. Если бы был Техно сейчас то было бы уже много. Нет, если для ребенка после 9 мес Квест самое оптимальное, тем более если сначала на лето.
23 май 2005, 16:50
а квест как раскладывается? в нем спать можно?
23 май 2005, 16:50
можно
24 май 2005, 01:27
Отлично в нем спать. У Lotta в паспорте есть как раз спит ребенок.
и вот я тут еще соловьем разливалась о спанье :-)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11742701
AD
AD
23 май 2005, 14:29
Мы тоже были в мазекеи в воскресенье и тоже видели за 7250руб. Просто показалось немного дороговато (видели в интернете за 3500, 4200, но их уже нет). А вы считаете, что из мазекеи коляски отличаются от других? Если не найдем дешевле, то конечно придется купить.
23 май 2005, 14:38
те что из мазы - точно от английских не отличаются :-)
про остальные не могу сказать, т.к. не пользовалась просто и не сравнивала, вобщем не знаю я:-)
у Вас карты нет? Как будущему члену макларен - клуба могу предложить свою карту, у меня 5%, все таки на 7 тыс это 300 р скидка, не очень много конечно но на дороге эти деньги тоже не валяются.
И не так дорого сразу кажется :-)
Смотрите, могу заврта с утра или на Рублевку подъехать, или на Ленинский.
23 май 2005, 15:17
Спасибо за предложение, но будем на свою карточку скидку накапливать, т.к. карточка у нас есть, но пока скидки по ней нет, но если купим, то уже пойдет.
23 май 2005, 15:25
ну, так Вам тогда имеет прямой смысл купить коляску в мазе. удачи! :-)
23 май 2005, 16:17
Позвонила мужу, сказала, чтобы купил квест. Мужу больше техно понравился, но мне тоже кажется, что многовато для трости. Тем более, что большая прогулка Бебекар у нас есть. Раньше я трости не смотрела, а вчера как увидела квест так сразу и влюбилась в него.
24 май 2005, 01:50
моему тоже Техно понравился но я коляску покупала без него:-)
в Квесте для меня лично по сравнению с Техно большой плюс - я ее беру всюду и кидаю с собой всюду - в Ашановскую тележку сложенный влезает ( я с ребенком везде езжу, для меня когда еще и коляска есть с собой гораздо удобнее), могу просто так сложить и нести коляску, зимой особенно было удобно - например идем мы гулять в парк, на санках, до парка дойти один асфальт, в парке - снег, горки, соответсвенно в парк мы едем на трости, санки висят на плече ( пластиковые Крейзи Боб особенно удобно так носить) а в парке Квест сложил, ребенка на санки и вперед. Если идет гулять несколько человек, например мы всей семьей до донести что-то вообще без проблем. Это лучше гораздо чем санками по асфальту чиркать, тащить ребенка на санках через дорогу или брать его на руки и тащить все в руках - и санки и ребенка и т.д.
Даже вот сейчас в парке иногда складываю и просто так несу, например мы по газону идем или по лугу, у нас ругаются если по газону с коляской идешь, а пешком можно. Вобщем это только сначала кажется что Техно лучше, тут надо смотреть для чего конкретно коляска нужна. На маклареновском сайте написано что Квест это как бы тревел -систем для подросших детей и это качество - даже если оно сначала представляется туманным и не очень нужным - потом оцениваешь сполна.
23 май 2005, 15:10
Алюня, ну ты герой :)) я тебе пришлю инфы :))
23 май 2005, 15:18
Уффф... вернулись с дачи, там так классно, дите в трусах и босиком весь день на улице... На дачу Делтим отправили по кочкам скакать, отвыкла я от него уже с тросточкой-то... уффф, какой же монстр!!!!!
23 май 2005, 15:37
у меня Прампол на даче обитает, тоже еще тот монстр, после трости особенно!
у нас теперь кафе сделали на пляже, яхт - клуб, ходили гулять туда и Лиза уснула по дороге в большой коляске, таааак странно! :-)
снова с большой коляской, спящий ребенок, как маленький.....ностальгия заела :-)
23 май 2005, 19:05
Мне уже Атлантика по сравнению с Квестом кжется танком,а после ТАКО она мне пушинкой казалась:)
24 май 2005, 01:30
во - во. я не понимаю зачем народ вообще таскает такие ОГРОМНЫЕ трости :-)
смысла же нет никакого.
23 май 2005, 18:49
девчонки, я к вам с вопросом :-) Подумываю ( очень серьезно :-) ) о покупке трости Макларен и застыла как витязь на распутье - какую? Душевные метания носятся вокруг ТEXНО ХТ, ТEXНО KЛАССИК И КВЕСТом. Дочке почти 4 месяца. Коляска нужна для путешествии дальше нашего двора, т.к. с нашим трансформером особо далеко не уедешь, т.е. планируется в неи проводить много времени. Вопрос к владельцам высгеупомянутых "экипажеи" - что выбрать? Расскажите о плюсах и минусах каждои модели пожалуиста! :-)
(с транслита)
23 май 2005, 21:54
Глобалл Багги
23 май 2005, 23:16
Вот елки-палки, уже заканчивала писать и нажала куда-то, все пропало :-| :'( :'( :'(

Попробую повторить:
Сначала хотела Квест, но все-таки после долгих раздумий остановилась на Техно.
1. испугалась крошечных колес Квеста. сейчас понимаю, что при такой легкости хода и маневренности с ними можно было бы запросто ездить и получать удовольствие :-)
2. прельстил огромный капюшон Техно и наличие пленочного козырька на нем.
3. предпочла более лехачее положение
Техно по сравнению в Квестом.
4. Остановилась на ХТ, потому что если снять в классике "матрасик", то он останется однотонным.
а к ХТ можно будет в случае надобности докупить потом мешок на ноги.

Согласно инструкции Техно рекомендуется с 6 мес, про Квест не знаю.

Конечно, Техно на 2 кг тяжелее Квеста, но меня и так все ОЧЕНЬ устраивает в нем. Коляска ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАя!
23 май 2005, 23:24
а если в классике убрать матрасик - он будет чем то отличаться от ХТ? Сидение будет жесче? Мне тоже по расцветке больше ХТ нравится, а в классике прельщает футмаф :-)
(с транслита)
24 май 2005, 00:07
я не знаю, но мне кажется, что не должны, просто наш Техно - это первый Макларен, к-й я увидела живьем.

вот как выглядит чехол на ноги http://mamadoma.ru/p2_3079
23 май 2005, 23:24
В 4 мес. Квест точно рано.
23 май 2005, 23:25
просто у них на саите сказано что квест с 3-х месяцев...вот и думаю :-)
(с транслита)
24 май 2005, 00:02
о техно тоже сказано, что с рождения, а в инструкции с 6
24 май 2005, 01:58
у меня весь Квест расписан предупреждениями о том что "сиденье не предназначено для детей младше 6 мес". Еще были наклейки о том что нельяз навешивать на ручку тяжелые предметы но я их сняла потому что когла кругом надписи "warning" и "attention" это раздражает, как пожарная машина или скорая помощь :-)
и еще про квест
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11790418
AD
AD
24 май 2005, 10:56
Правильно-Глобал-отличная коляска!!!У меня в ней с рождения ездит :)Плоская, маневренная...она конечно побольше Квеста, но все-равно-кайф!
24 май 2005, 22:03
внешне мне она тоже нравится - а не тяжелая? Не громоздкая? Расскажите о неи как владелец :-)
(с транслита)
24 май 2005, 10:38
Добавила фотку в паспорт:)Пока одну:)
24 май 2005, 10:53
А почему боком-то?? Перевернуть же расплюнуть!? А вообще милый у вас парнишка :))
24 май 2005, 10:56
Да?А я не умею переворачивать:(Я вообще в компьютерах полный профан:)Кстати,почему на Вы?:)
24 май 2005, 12:07
А че там уметь, Лен, выделяешь объект и правой кнопкой по нему. Выбираешь пункт "повернуть против часовой стрелки" или "по часовой" - как нужно. И все :)
24 май 2005, 18:50
Сорри за тупой вопрос...А где перевернуть?В паспорте или в папке?Ну совсем я идиотка в компьютерах:(((
26 май 2005, 00:12
В папке:-)
27 май 2005, 20:16
классно! скажите, а какой рост у вашего мальчика? он нормально помещается в коляске?
27 май 2005, 23:34
Рост 97.Помещается прекрасно:)Но мы не спим в ней.
24 май 2005, 10:57
О САЙТЕ!
народ, шлите фонтки! Я хочу их использовать в оформлении-выбирайте наиболее четкие и красивые :)
Никто переводом заняться не хочет? ;)
24 май 2005, 11:32
Отправила, правда сейчас посмотрела, фотки не фонтан... Седня ишо наснисмаю ;)
24 май 2005, 13:12
давай :)
24 май 2005, 18:12
че перевести?
24 май 2005, 19:25
первое сообщение почитай :) FAQ с маклареновского сайта и кратенько историю оттуда же :)
24 май 2005, 22:43
попробую, тока оформить не обещаю - голый текст, угу??
26 май 2005, 08:57
ессно. просто перевод.Там не напряжно :)
24 май 2005, 16:32
Девочки!
Помогите вступить в ваши ряды:-)
Хотим купить ХТ, но часто слышу, что продавцы комплект пытаются продать отдельно. отсюда вопрос: что должно входить в комплект коляски7 Заранее спасибо.
24 май 2005, 19:53
Макларен спас человека! Представляете, мы вчера выезжали с крылечка и зацепились передними колесами, а сзади на нас еще надавили... в общем, коляска летит ручками вперед, я лечу на нее, догадываюсь отпустить ручки, пролетаю дальше, меня ударяет моим же рюкзаком по затылку - та еще картина
когда я оборачиваюсь, вижу коляску, опирающуюся на подножку и ручки и слышу только тишину, в ужасе поднимаю, а ребенок - улыбается, вся в пыли, но без единой царапинки, повисела вверх ногами на ремнях и решила что это такая новая игра...
так что: макларен - форева!
24 май 2005, 20:47
хорошо что все обошлось! аккуратнее....
AD
25 май 2005, 11:13
убила бы этих напирающих!
26 май 2005, 08:58
ЛЮДИ! ГДЕ ВАШИ ФОТКИ И СОЧИНЕНИЯ?ВЫ САЙТ ХОТИТЕ ИЛИ НЕТ???ПОКА У МЕНЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ. А ПОТОМ НЕ БУДЕТ!2 ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ПРИСЛАЛИ!
26 май 2005, 09:03
У КОГО МОГЛА ВЗЯЛА ИЗ ПАСПОРТОВ. нО НЕ У ВСЕХ. НУ, ПОТРУДИТЕСЬ. ЧТОБ ПО ПАСПОРТАМ НЕ ШАРИТЬ!ПЖАЛСТА :)
26 май 2005, 12:59
Алюнь, я наваяла сочинение, уже отправила.
26 май 2005, 14:22
Алла, привет! Посмотри у нас, годится? Правда фон не очень, наверное придется снова сфотографироваться) Где мой сын такой фон нашел, сама удивляюсь)http://www.eva.ru/albumpage/47872/1.html
ОФФ. Твое письмо получила, позвони мне и заезжай.
26 май 2005, 17:08
Спасибо, постараюсь доехать :)Если не в эту субботу, то в следующую точно :) Надеюсь, будет еще не поздно :)
26 май 2005, 17:20
Алла, фотки годятся или новые делать? Посмотри как спец по Макларену)
26 май 2005, 17:28
:) Отличные, уже скачала :)Ну как вам мои сайты?
26 май 2005, 18:08
Классные!!!)
26 май 2005, 17:29
офф.............................................
Татьяна Вы уже не занимаетесь обувкой?
Никак не могу забрать у Вас 500 р :-)
может подберете мне для старшей летние мокасины р 37-й или для малышки примижи Рахму 24-й. ее нигде нет а нравится очень, прежние уже малы.....
наверняка же для Габриелки покупаете, может нам что - то перепадет....а? :-)
26 май 2005, 18:02
Можно купить Примиджи, позвоните мне вечером, можно до 24час.
200-08-08
Татьяна
26 май 2005, 18:39
офф......................................
спасибочки :-)
26 май 2005, 12:09
Есть только несколько вариантов фоток с квестом. В основном из той же серии, что в паспорте. На данный момент нет цифровика, понащелкала бы получше. Есть ограничения по пересылке по почте? в смысле платишь за входящий траффик? :) А то я понашлю всего подряд :).
Могу добавить несколько не понравившихся моментов про Квест :) буду, наверное, единственной такой :)
И в каком виде отправлять? ворд или прям в тексте письма?
26 май 2005, 17:28
Все подряд не надо, клнечно, выбирай лучшее, но у меня безлимитка. так что неволнуйся :)
26 май 2005, 15:25
увы, дома инета нет толком пока :(((
а с работы не могу пока :((( но я исправлюсь.
26 май 2005, 15:41
Времени совсем нет:( С дитем гуляю много, а когда она спит - уроки вождения беру, караул...
26 май 2005, 16:02
Аллочка, я переезжаю!!!! Времени нет, сборы на мне, дети на мне, все на мне!!!
я где-то в мартовском топике про макларен писАла их историю переведенную с инглиша. Обязательно найду и пришлю, там интересно! про то как вообще придумана эта коляска. Фотки возьми у меня из паспорта! Там много - коляска, колеса и т.д.
История моя очень простая - увидела - влюбилась - купила за 6 с лишним тысяч :-)
До этого слышала что хорошая коляска и все :-)
Так и напиши :-)
26 май 2005, 17:09
:) Успехов, фотки уже взяла :)
26 май 2005, 22:14
все бегу сичинять и фотки обесчаю поскорее!
26 май 2005, 12:02
Ау...... Машларенши и макларенцы:-))
Что входит в комплект с коляской? Сегодня хочу купить, так- что нужно готовиться:-)
AD
AD
26 май 2005, 12:07
У нас в Квесте только дождевик. Ну и сетка внизу.
26 май 2005, 12:54
У нас в Классике - дождевик, сетка, накидка на ножки, съемный матрасик и съемный капюшон-подголовник.
Сейчас посмотрела, в ХТ только сетка и дождевик
26 май 2005, 16:22
о, а скажите пожалуиста, в классике если снять матрасик - что из себя представляет сиденье? И снимается ли подголовник? Или он вместе с матрасиком? И часто ли пользуетесь чехлом на ножки, так ли он нужен? Я просто "разрываюсь" между ХТ и классицом :-)
(с транслита)
26 май 2005, 17:27
блин!! написала почти все сообщение и свет вырубили............((((((((
все заново!!
В общем так, фотка без матрасика есть у меня в паспорте. Подголовник снимается отдельно, матрасик отдельно. Чехол на ножки, нам например, очень нужен. При несильном дождике не было необходимости одевать дождевик, потому что ребзь укрыт чехольчиком аж по грудь, а сверху внушительных объемов капюшон. Ткань сохнет очень быстро. Естесственно, при сильном дожде дождевик обязателен. Еще плюс чехла, в том что он достаточно теплый, я все-таки планирую использовать коляску и в холодный период. А укрывать детку просто пледиком, на мой взгляд, не очень (плед может сползти, будет поддувать и вообще вид не очень). Матрасик с подголовником и чехол я сейчас сняла, при такой жаре нет в них необходимости. Причем все вместе они практически ничего не весят, очень легкая ткань.
26 май 2005, 17:32
со светом это ужас! у меня муж вчера распустил офис в три часа дня и 4 часа шел пешком домой...
26 май 2005, 17:39
Все хотела спросить, а почему вы фиксируете колеса?
Я один раз зафиксировала при подъеме на пандус. А потом не сразу поняла, что это меня коляска плохо слушается?! Просто и я и муж очень часто возим коляску одной рукой и колеса никуда не разбегаются, зато маневренность отличная!
26 май 2005, 17:49
я практически никогда не фиксирую но если еду по парку по каменистой дорожке или зимой по замерзшим ледяным буграм то фиксирую, так коляска едет легче и быстрее. со всем остальным согласна с Вами полностью.
26 май 2005, 17:58
У нас тут недели полторы назад, папа соблазнившись проходимостью коляски, решил прогуляться в лес. На все мои предупреждения и опасения: а может не стоит, ведь там грязно?! внимания не обращал. В результате прогулка превратилась в езду с препятствиями. Почти всю дорогу папа тащил коляску с ребзем на себе. Ну не проедешь по болоту на коляске!!
26 май 2005, 18:39
не, ну по лесу в ней - это экстрим. да и жалко ее просто. а вот по парку гуляем, сильно разбитые дороги только обходим.
26 май 2005, 23:07
Точно! По лесу - экстрим:) Вчера спасались от жары в лесу - замучились корни считать:)
27 май 2005, 01:07
у нас двор как лес, одни деревья и не жарко. до парка тем более лень идти, смысла нет при таком дворе. разве что ради променада. а Вы по лесу где ездили?
у нас лес только на даче, но на даче у меня вездеход 2в1. Проезжает везде. Правда после трости им странно пользоваться.
27 май 2005, 08:53
У нас лесопарк, нормально с обоими Макларенами. Корги изредка попадаются. просто объезжаю :)
27 май 2005, 10:37
У нас рядом с домом лес, в советские времена это был кулюторный лесопарк, со скамеечками и сценой, а сейчас именно лес, заросший кустарником, который весной превращается в труднопроходимое болото. К концу мая дорожки там уже подсохли, так что уже проезжаем без проблем!!
27 май 2005, 12:17
У нас лесопарк рядом и зона отдыха. Вот по зоне отдыха конечно нет проблем. А вот по лесочку - там где корней много торчит - сложновато было:( Их такое количество - фиг объедешь!
26 май 2005, 17:47
вот и я насчет чexла соблазняюсь :-) Так уютненько смотрится :-) А без матрасика удобно? Мягкое сидение? И как вообще детке больше нравится - с ним или без?
(с транслита)
26 май 2005, 17:53
Детке, если честно, пофиг есть там матрасик или нет. Он просто теплый на мой взгляд. Во всяком случае с ним в воскресенье спинка у ребенки вспотела, а когда я его сняла, то на следующей прогулке все было нормально. Сиденье в любом случае мягкое и удобное, что с матрасом, что без. А вот подголовник удобен, если ребенок спит в коляске. С ним у Вадимки голова, если он засыпал полусидя, не съезжала на бок.
26 май 2005, 14:12
Спасибо:-)
Пойду за покупками подготовленной
26 май 2005, 15:24
в Триумфе - съемный капюшон+дождевик (суперский, как я от него прусь!)
26 май 2005, 13:19
Алла, отправила тебе историю Маклейрна. Маленько коряво получилось, зато быстро и сама :) Если что не понравится, корректируй смело :)
26 май 2005, 15:51
И частые вопросы тоже :)
AD
AD
26 май 2005, 17:10
СПАСИБА! Уже заценила!
26 май 2005, 17:11
Постараюсь на выходные повесить в паспорте эскизы сайта :)
26 май 2005, 17:55
О капюшоне на Квест:
тут обсуждалось. хорошо ли он защищает от солнца.Пришли к выводу, что не очень.Так вот это самая гениальная коляска. у нее капюшон занимает ЛЮБОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Его можно полностью наклонить вперед и он будет закрывать лицо, а головешка будет проветриваться.Если солнце сзади-капюшон ставится в обычную позицию:)
У меня мелкий игрался в коляске. поворачивал капюшон вперед. как бампер и навел на мысль :)
Вот.
26 май 2005, 18:41
а....мы не заморачиваемся:-) гуляем в панаме, моя тем более от шапок тащится :-)
26 май 2005, 20:09
А мой дрыхнет в коляске. И капюшон больше прикрывает в жару :)
26 май 2005, 22:17
Прикол, мне по 5 писем в день приходят, желают коляску купить прям сегодня! я уже устала отвечать, что она не продается
27 май 2005, 10:40
А Вы ее за двойную цену продайте!! ;)))))))))))
Раз уж столько желающих:)))))))))))))))
27 май 2005, 20:17
подскажите пожалуйста. Хотим купить трость для поездок. Требования такие, чтобы спальное место было как можно больше, т.е. чтобы у ребенка не висели ноги ( в нашей Грако Сити спорт оно маленькое и ноги свисают, когда он лежит). И конечно же маленький вес.
27 май 2005, 21:11
Это смотря какой рост у ребенка.Большой даже в длинное спальное место не влезет.Мой в год и 8 в квесте помещается по щиколотки. но он небольшой-рост 82 см.У макларенов вообще удлиненное спальное место.
27 май 2005, 21:39
спасибо за ответ! почитала на одном сайте, спально место с выдвинотой частью 83 см. А наш ростом 92 см уже
27 май 2005, 22:04
Тогда только Глобал Багги, она-очень длинная, но и тяжелее и дороже остальных. Думаю. вы на такой рост врядли найдете трость с подходящей длинной :( и чтоб еще и легкая :(
27 май 2005, 22:10
эх..просто посмотрела фотку коляски у Мерседеся, там мальчик прилично старше нашего и видно выше, вроде ничего, думаю ноги бы откровенно не висели у него
27 май 2005, 22:15
Не придумывайте проблему где ее нет;-)
Берите Макларен, не прогадаете;-)
27 май 2005, 22:17
:) не сомневаюсь :) мне главное, чтобы ребенок хоть как-то спал в ней, а то в Грако еще 6 мес назад еле-еле помещался :(
27 май 2005, 22:18
Будет нормально спать!
27 май 2005, 23:37
вот разгребем наш автопарк (распродадим 2 коляски) так сразу и купим, а то места уже не хватает :)
27 май 2005, 23:18
Грако значительно меньше самого маленького макларена:)
27 май 2005, 23:33
Да мы в принципе не спим в ней:)Но ноги бы точно висели:)
27 май 2005, 23:37
:) мы так тоже не спим, просто в перелете и поездках не всегда будет выдерживать..
28 май 2005, 01:05
Ну так с согнутыми ногами, но с разложенной спинкой поспит как миленький!
AD
28 май 2005, 12:23
Алла, как там проектик поживает;))
28 май 2005, 20:21
Думаю. завтра повешу эскизик в паспорте :)
Потом-дело техники :)Не все так быстро. хочется ведь, чтоб красиво было :))))
28 май 2005, 20:52
ага :) не терпится же.. шило! :))
29 май 2005, 00:57
Завтре утром будет. :))))
29 май 2005, 01:10
Ждемс! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325