Меню

сумка для мамы AVENT

AD
23 май 2005, 20:17
Девочки,кто знает. так ли хороша на самом деле эта сумка.и удобна ли. видела в интернет магазине-цена не маленькая-вот и думаю покупать или нет.стоит она этих денег. спасибо
24 май 2005, 00:19
Если Вы имеете в виду дорожную сумку, то она не такая вместительная. За такие деньги можно было бы купить сумку лучше, не обязательно Авент, ведь все эти кармашки вообще не нужны, если их забить, то в серединку уже ничего не помещается.
24 май 2005, 11:58
мне рюкзак очень нравится. купила себе - не жалею! подходит и для прогулок с новорожденным, и с трехлеткой!
24 май 2005, 17:58
Даша, хотела спросить. Я у подруги такой видела, очень удобно, что есть отделение для бутылочек и для памперсов. Но реально стоит ли такой покупать? У меня есть обычный (примерно такого же размера) рюкзак Ребок. Я подумывала его использовать-приспособить. Как ты думаешь пройдет такой вариант?
24 май 2005, 18:04
в принципе реально. просто авент такой вместительный, и отделений много - это удобно.
25 май 2005, 01:10
понятно. буду думать еще
24 май 2005, 21:29
На самом деле мне в Авенте нравятся конкретные вещи, если в обычном рюкзаке найдете то же самое, то почему бы и нет:
- очень удобно, что отделение для пеленальной клеенки, памперсов и детской косметики отдельно внизу сумки, я туда еще и пеленку засовываю и рулон п/э пакетов выкидывать исп.памперсы;
- отделение для поильника/бутылочки не просто, а термо, нам прошлым летом на несколько часов точно хватало, чтоб вода оставалась прохладной, можно и наоборот;
- очень удобно, что весь рюкзак сверху донизу можно расстегнуть с помощью дополнительной молнии со стороны спины (удобно рыться :) , чтоб не расшнуровывать верх);
- удобное отделение для дет.питания, поначалу возили там соски, а теперь я умудряюсь туда засунуть 2 банки, мал. полотенце, ложки и слюнявчик;
- очень удобные ремни;
- доп сумочку для использованных памперсов (так, кажется) мы используем для сменного комплекта одежды.
Воть
24 май 2005, 18:32
жалко только-зимой рюкзак не очень удобен.я тоже на него смотрела-но неужели он вместительней сумки?
24 май 2005, 21:30
А почему неудобен зимой?
24 май 2005, 21:23
И мне очень нравится, у нас с рождения, до сих пор и еще надолго.
24 май 2005, 12:47
а мне нравится, очень ей довольна.
24 май 2005, 21:02
скажите-на самом деле сумка не такая вместительная-как выше сказала Марина. самые необходимые вещи-например-можно ли уместить.и что идёт к ней в комплекте.
24 май 2005, 23:31
У меня в сумке всегда две смены одежки, памперсы, бутылочки, пара одноразовых пеленок, игрушки-погремушки и что то еще по мелочи, еще пачка салфеток, наружний карман при этом пустой и место в сумке еще есть. В комплект входят пеленальный коврик, термосумочка на пару бутылок и пакет на молнии для грязных памперсов, все это у меня тоже всегда в сумке. Недостатка места не испытывала.
26 май 2005, 08:26
Спасибо всем за отзывы.буду покупать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325